Pages: (10) 1 2 3 .. 5 6 [7] 8 9 10  ( Show unread post )

> Умер Ясир Арафат, Перемены...Хорошие ли?
 piligrim Member is Offline
 Posted: 12-11-2004, 23:08 (post 91, #321913)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
QUOTE (hudysh @ 12-11-2004, 05:13)
В связи с окончательной! :diablo: смертью Арафата тему можно считать закрытой...

в новостях пишут что неизвестно кого похоронили так как в гробу Арафата никто не видел. так что возможно рано еще закрывать топик :laugh:
PM ICQ
Top Bottom
 astra Member is Offline
 Posted: 13-11-2004, 00:14 (post 92, #321947)

The Introvert

Group: Members
Posts: 6432
Warn:0%-----
А мусульман хоронят в гробах?
PM
Top Bottom
 Billy Bonce Member is Offline
 Posted: 13-11-2004, 08:42 (post 93, #322006)

Мембер

Group: Members
Posts: 3076
Warn:0%-----
QUOTE (astra @ 12-11-2004, 23:14)
А мусульман хоронят в гробах?

В принципе без, но здесь ...... я думаю, организаторы побоялись, что покойника растащут на сувениры :diablo:
PM Email Poster
Top Bottom
 Set Member is Offline
 Posted: 13-11-2004, 23:26 (post 94, #322155)

Visionary

Group: Members
Posts: 5181
Warn:0%-----
QUOTE (astra @ 13-11-2004, 00:14)
А мусульман хоронят в гробах?

Развеивают по воздуху путём подрыва. :aaa: :devil:
PM
Top Bottom
 muaddib Member is Offline
 Posted: 14-11-2004, 12:11 (post 95, #322267)

Kwizatz Haderach
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 3553
Warn:0%-----
ОПУСТЕЛА, МЛЯ, МУКАТА,

СХОРОНИЛИ АРАФАТА!
PM ICQ Yahoo MSN
Top Bottom
 satir Member is Offline
 Posted: 14-11-2004, 16:59 (post 96, #322314)

Хрюн Моржов

Group: Prestige
Posts: 1803
Warn:0%-----
В Каире умер брат Я.Арафата.


РБК. 14.11.2004, Каир 16:50:25. В Каире умер брат скончавшегося три дня назад главы ПНА Ясира Арафата Фатхи Арафат. Как сообщает агентство Cursor со ссылкой на израильские СМИ, Фатхи Арафат, занимавший в прошлом пост главы палестинского департамента организации "Красный полумесяц", скончался на 72-м году жизни от рака кишечника в каирской больнице "Фалестин".

Ф.Арафат ничего не знал о смерти своего брата. По рекомендации лечащих врачей в палате больного не было телевизора и радиоприемника, ему также не приносили газет.
PM Email Poster
Top Bottom
 Lord KiRon Member is Offline
 Posted: 14-11-2004, 18:05 (post 97, #322322)

Part time flamer

Group: Read Only
Posts: 7784
Warn:0%-----
QUOTE (satir @ 14-11-2004, 15:59)
По рекомендации лечащих врачей в палате больного не было телевизора и радиоприемника, ему также не приносили газет.

А так же еды , воды , врачей и лекарств :)

Арафат помер а Сука счета платить отказалась - вот и сдох .

PM
Top Bottom
 muaddib Member is Offline
 Posted: 14-11-2004, 18:26 (post 98, #322329)

Kwizatz Haderach
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 3553
Warn:0%-----
QUOTE (satir @ 14-11-2004, 13:59)
в каирской больнице "Фалестин".

это вам конечно не Cedars-Sinai
PM ICQ Yahoo MSN
Top Bottom
 muaddib Member is Offline
 Posted: 15-11-2004, 10:55 (post 99, #322543)

Kwizatz Haderach
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 3553
Warn:0%-----
Так хоронили Арафата. (в картинках)

This post has been edited by muaddib on 15-11-2004, 11:43
PM ICQ Yahoo MSN
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 15-11-2004, 23:23 (post 100, #322702)

Б. Кроули(К)

Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----

"Хотел бы стать шахидом!"- боже ж мой...
Но Боже коррективу вносит тонко,
Ехидно уточняя, кто есть кто, -
И усыплен сей пламенный герой
В лечебнице решительной женой,
Как надоевшая паскудная болонка.
:diablo:
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 Uran238 Member is Offline
 Posted: 16-11-2004, 15:28 (post 101, #322871)

Newbie

Group: Members
Posts: 13
Warn:0%-----
Злые, ребята вы все. Смотрю в учебники истории очень давно не заглядывали. Арафат то боролся за то, что ему было положено (не ему лично а арабам) - и при чем по решению ООН, а не его личному или ООП. А Израиль вот уже более полувека сражается за то, что ему не принадлежит. А человек он все же был хороший, раз смог своей смертью в мире такой резонанс сотворить.
И еще, наскольок я помню из курса этнологии - евреи и арабы из одной языковой семьи - так что все вы там то ли семиты, то ли хамиты и делить вам по большому счету нечего - только вот упрямство ваше не дает вам покая - как же там нас - евреев. Вот и воюеет уже 50 лет с лишним - у арабом людей - как грязи а у вас - маленькая страна зажатая между морем и арабами. Честно - не понимаю я вас.

P/S/И гостиницу "царь Давид" с англичанами, которые вам оружие оставили - зря взоравли.
PM Email Poster
Top Bottom
 Pikachu Member is Offline
 Posted: 16-11-2004, 15:39 (post 102, #322876)

Просто прохожий

Group: Members
Posts: 4560
Warn:0%-----
QUOTE (Uran238 @ 16-11-2004, 14:28)
Злые, ребята вы все. Смотрю в учебники истории очень давно не заглядывали. Арафат то боролся за то, что ему было положено (не ему лично а арабам) - и при чем по решению ООН, а не его личному или ООП. А Израиль вот уже более полувека сражается за то, что ему не принадлежит. А человек он все же был хороший, раз смог своей смертью в мире такой резонанс сотворить.
И еще, наскольок я помню из курса этнологии - евреи и арабы из одной языковой семьи - так что все вы там то ли семиты, то ли хамиты и делить вам по большому счету нечего - только вот упрямство ваше не дает вам покая - как же там нас - евреев. Вот и воюеет уже 50 лет с лишним - у арабом людей - как грязи а у вас - маленькая страна зажатая между морем и арабами. Честно - не понимаю я вас.

P/S/И гостиницу "царь Давид" с англичанами, которые вам оружие оставили - зря взоравли.

Нда...
Молодои человек учил историю по страницам газеты ПРАВДА... ;)
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 muaddib Member is Offline
 Posted: 16-11-2004, 15:47 (post 103, #322877)

Kwizatz Haderach
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 3553
Warn:0%-----
"Палестина была потеряна - кровью и сталью. Кровью и сталью мы ее вернем. А у крови и стали нет ничего общего с философиями и теориями" (Ясер Арафат, 2.8.1968)

"Нам не нужны евреи. Они были и остаются евреями". (Арафат в обращении к арабским дипломатам в Стокгольме, январь 1996).
PM ICQ Yahoo MSN
Top Bottom
 Pikachu Member is Offline
 Posted: 16-11-2004, 15:50 (post 104, #322878)

Просто прохожий

Group: Members
Posts: 4560
Warn:0%-----
user posted image
Политическое завещание Я. Арафата
Дорогие друзья!
Как же я вас ненавижу. Но, впрочем, к делу. Я, наконец-то, умер. Поздравляю вас всех с этим долгожданным событием. Искренне рад за вас. Если сможете, сообщите СNN и BBС, что я умер в результате очередного обстрела израильскими войсками военного госпиталя в Париже. Они поверят...
Своей жене Сухе завещаю и дальше ненавидеть израильских оккупантов в Париже с годовым содержанием в 23 000 евро.
В свою очередь, свою жену Суху завещаю самому храброму и самому безропотному из вас. Кто именно этот шахид, разберетесь сами.
Насчет счетов в швейцарском банке "Палестиниан Империаль" — у меня их нет и не было. Так как весь банк принадлежит мне. Ключи у Дахлана. Но он вам их не отдаст. Попробуйте отравить. Удачи!
Мухаммад, малыш! Ты знаешь, змееныш, как я тебя люблю! Поэтому ты умрешь, так как слишком много знаешь. Шучу. Завещаю тебе быть таким же умным, богатым и живучим, как собака. Завещаю Йоси Бейлина своей старшей сестре Фаруке. Береги его и два раза в день расчесывай ему шерсть.
Если будет особенно трудно, обратитесь к моему другу Пересу. Он никогда не подведет. Только предаст. Но это-то как раз не страшно.
"Шалом ахшав" надо два раза в год принимать в главной резиденции и хватать за руки, преданно глядя им в глаза и глупо улыбаясь. Они это любят. Когда будете стрелять по Израилю, старайтесь не попадать в Северный Тель-Авив. Они это тоже любят. Если их не сильно пугать, то они приносят тапочки и утренние израильские газеты.
Десятую часть оккупированных территорий завещаю своей первой жене, Палестинской Революции. Если она еще не вышла замуж.
Все, что отдадут в обмен на мир эти идиоты, завещаю поделить между палестинскими коленами: "Исламским джихадом", коленом ХАМАСовым, коленом ФАТХа с подколеном Танзимовым. 72 гурии, положенные мне по мусульманскому закону, я завещаю моему преемнику Абу-Мазену. Желаю ему также как можно скорее воспользоваться этим моим подарком. Да, и еще. У меня там в подвале еще с прошлой зимы припасены два руководителя НФОП в Газе и боеприпасы к ним. Так одного руководителя отдайте начальнику Шхемского отделения Международной организации помощи палестинским беженцам, он давно просил. Ему нужны референты по гуманитарным вопросам. А второго расстреляйте, так как я не знаю, кому его отдать.
Пожалуй, все. Отключайте аппаратуру.


Ясер Арафат

"Беседер"
:diablo:

This post has been edited by Pikachu on 16-11-2004, 15:57
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Uran238 Member is Offline
 Posted: 16-11-2004, 16:29 (post 105, #322888)

Newbie

Group: Members
Posts: 13
Warn:0%-----
Ребята - у меня историческое образование и История стран Азии и Африки - мой любимый предмет - к сожалению был, т.к. учиться закончил. То что это был великий человек никто надеюсь отрицать не будет. Как и некоторые лидеры (не современные) Израиля. А то что Израиль пошел вопреки решению ООН - факт, против которого не попрешь. Если кто хочет поспорить - милости прошу - завтра еще и литературу принесу, причем авторы зарубежные пишут по данному вопросу. Так что вот так. Конечно - в советские времена Израиль у нас считали воплощением зла - но почему то именно современный Израиль находится в состоянии войны. Так что делайте выводы. Конечно - те кто живут в Израиле и служат в его армии считают что правы именно они а не арабы. Но еще раз повторюсь - зрите в корень. Факты - вещь упрямая, хотя зачастую и субъективная.
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (10) 1 2 3 .. 5 6 [7] 8 9 10