Pages: (4) 1 2 [3] 4  ( Show unread post )

   The Doors - 1968 Waiting For The Sun. DVD-Audio, 2006 Perception 6CD/6DVD, Boxset. DVD3
 OlCh Member is Offline
 Posted: 04-12-2006, 23:24 (post 1, #685494)

риполов-любитель

Group: News makers
Posts: 12604
Warn:0%-----
The Doors - DVD-Audio
Артист: The Doors
Альбом: Waiting For The Sun. DVD-Audio, 2006
Жанр: Hard Rock, Psychedelic, .....
Формат файла: DVD. videio_ts. audio_ts. ISO
Ссылка 1: AUDIO_TS 78 clicks
Ссылка 2: VIDEO_TS 74 clicks
Нахождение: eDonkey/Kademlia

в проекте принимают участие:
Oven, tHeOWL, Гордый, kokiku, LAI671, KillerRips, yury_usa и пара подозрительных личностей :lol: , пожелавших остаться инкогнито :( всем заранее - спасибо :D:

user posted image

DVD3
VIDEO_TS DD2.0, DTS 5.1
AUDIO_TS PPCM 2.0 PPCM 5.1 24bit/96kHz

This DVD-Audio disc is watermarked!

user posted image
user posted image

user posted image




Please take a second to encourage releaser for all his hard work, press 'Thanks' button
The following members said 'Спасибо!': bubamara, Гордый, qwe123poi, Brenda, vvt, joker0x, blackhorse, Masah, Shy Beast
PM Email Poster
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
   Posted: 05-12-2006, 21:26 (post 31, #685843)

proRock
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 25100
Warn:0%-----
QUOTE
Еще короче: я бы не включал дескрининг, особенно на дешевых сканерах. Но миф о том, что он полезен - слишком популярен, поэтому приходится:)
Мы о чём... ах да сканируем без прибубамбасов, сохраняем без потерь, а дальше каждый по своему извращается. :laugh:

QUOTE
100 метров при нынешних объёмах скачивания это несерьёзно. Поэтому скачали, открыли свой любимый софт и подправили, для чего руки есть! Тех сканов что есть более чем достаточно для печати нормальных по качеству обложек
Молодец LAI671, я то же так считаю! :D:

QUOTE
Я не знаю скорости других раздающих, но я на следующем диске срежу до 50к на всех! :zlo: Вот так:-)
Уважаемый, LAI671, речь не идёт об ограничении потока в общем! :fear2: Речь идет об ограничении потока на слот. Я ставлю 4-5 кб/с при общем потоке 150 кб/с :diablo: поверь распределение релиза куда равномерние... нельзя конечно растягивать раздачу на год! :laugh: Но мне кажется слишком быстро плохо скажется на том насколько релиз будет представлен через 2-3 годика? Хотя каждый распоряжается своим потоком сам - хозяин барин! :hi:
PM
Top Bottom
 yury_usa Member is Offline
 Posted: 05-12-2006, 21:27 (post 32, #685845)

меломан

Group: Prestige
Posts: 18021
Warn:0%-----
QUOTE
Мы о чём... ах да сканируем без прибубамбасов, сохраняем без потерь, а дальше каждый по своему извращается. :laugh:
без потерь? это всмысле png? jpeg без потерь нельзя :(
PM
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
 Posted: 05-12-2006, 21:34 (post 33, #685850)

proRock
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 25100
Warn:0%-----
QUOTE
jpeg без потерь нельзя :(
Правильной прогой всё можно - даже JPEG! :rolleyes:
Самый распространенный формат в lossless сжатием это TIFF. yury_usa, почти любая камера имеет этот формат. Почти каждая прога открвает его! :cool: Это примерно как Обезьяна, только для изображения. :punk:
PM
Top Bottom
 bubamara Member is Offline
 Posted: 05-12-2006, 21:35 (post 34, #685851)

Ваня Б. Коровкин

Group: News makers
Posts: 3654
Warn:0%-----
QUOTE (LAI671 @ 05-12-2006, 21:09)
на следующем диске срежу до 50к на всех! :zlo:
С моим беспрецедентно асинхронным каналом жутко совестно, что реактивно тяну свежий релиз с единственного (ну или почти единственного) источника, не успевая сколь-нибудь адекватно раздавать слитое остальным желающим. Понимаю, что это интеллигентские рефлексии, но... в общем, я - за! :diablo:
PM Email Poster
Top Bottom
 LAI671 Member is Offline
 Posted: 05-12-2006, 21:46 (post 35, #685854)

Talk too much

Group: News makers
Posts: 2428
Warn:0%-----
bubamara
Так а где желающие? Были бы они, было бы совестно:-) А так всех желающих около 40 человек, каждый, как я вижу, берёт сколько ему надо, кто-то 200к, кто-то 20. Пока на всех хватает качайте.

Гордый
а почему через 2-3 года? как я понимаю это сказывается сейчас. Личеры быстро скачивают и уходят, их что через день нет, что через 2 года не будет:-) А остальные честные совестливые ословоды, ограничивают скорость своей закачки, так чтобы совесть не мучала от соотношение скачал/отдал :D: Может я не так мыслю (опыт небольшой в Осле), но мне кажется что на долгосрочную перспективу скорость сегодняшней отдачи не влияет.

OlCh, Гордый, bubamara
ок, хозяин-барин. Этот закончим как есть, но следующий... :diablo: :diablo: :diablo:
PM Email Poster ICQ MSN
Top Bottom
 bubamara Member is Offline
 Posted: 05-12-2006, 21:48 (post 36, #685856)

Ваня Б. Коровкин

Group: News makers
Posts: 3654
Warn:0%-----
QUOTE (Гордый @ 05-12-2006, 21:26)
Мы о чём... ах да сканируем без прибубамбасов, сохраняем без потерь, а дальше каждый по своему извращается. :laugh:
Не. Не так. Каждый сканирует в меру своих познаний в этой области :wink:

А те, кому нужны афффигительные коврики, идут... сюда - где в изобилии водятся коврики, которые ни за что не получишь даже сканом на 8000 dpi при помощи сканера стоимостью несколько десятков тысяч баков :diablo:

Если адрес посыла не вызывает вдохновения, то привереды безропотно довольствуются тродами плудов сканежки других релизеров. За исключением случаев, когда ковры составляют значительную (скажем, более 3%) часть от объема релиза - тут можно начинать называть релизера земляным червяком и желтой гусеницей :p:

This post has been edited by bubamara on 05-12-2006, 21:51
PM Email Poster
Top Bottom
 qwe123poi Member is Offline
 Posted: 05-12-2006, 22:03 (post 37, #685874)

Member

Group: Members
Posts: 117
Warn:0%-----
QUOTE (bubamara @ 05-12-2006, 21:48)
За исключением случаев, когда ковры составляют значительную (скажем, более 3%) часть от объема релиза - тут можно начинать называть релизера земляным червяком и желтой гусеницей :p:
Если бы 3% <_<
120Mb - ковры
392Mb - аудио CD
Cколько это процентов? :lol:
PM Email Poster
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
 Posted: 05-12-2006, 22:11 (post 38, #685885)

proRock
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 25100
Warn:0%-----
QUOTE
а почему через 2-3 года? как я понимаю это сказывается сейчас. Личеры быстро скачивают и уходят, их что через день нет, что через 2 года не будет:-&#041; А остальные честные совестливые ословоды, ограничивают скорость своей закачки, так чтобы совесть не мучала от соотношение скачал/отдал :D: Может я не так мыслю (опыт небольшой в Осле), но мне кажется что на долгосрочную перспективу скорость сегодняшней отдачи не влияет.
Жаль но, LAI671, всё время думает как Торрентист (прошу заметить это не обзывательство - это как Ословод)! Давай логично. Для торрента это подходит и то только для закрытого, как наш. Где рейтинг должен быть 1. Такого нет в Осле... до этого всё логично, так! :drag: Значит есть злостные Личеры (я тоже злостный личер, для релизёров на Шериакторе). Нам надо чтобы личеры как можно дольше держали свои скачаные части, пусть даже на самом слабом приоритете! Мы не знаем этих личеров в лицо (как на нашем Трекере), ну кроме некоторых... :lol: :actu: Значит задача упрощается - раздаём примерно 3-4 размера, распределяя части как можно равномернее среди всех участников. Значит если для нас все равны (мы же не знаем Who is Who :shuffle: ) - даём не каждому по потребности (это коммунизм уже) и не по заслугам, а одинаково - например 5 кб/с. Естественно при таком раскладе скачавших релиз полностью не должно быть раньше месяца (имеется ввиду большой релиз). Тогда есть шансы что самый последний скачает его года через два!!! :fear2: И только в этом случае можно ожидать, что релиз к этому времени будет жить! А потом можно дать подпитку... :drag:
PM
Top Bottom
 LAI671 Member is Offline
 Posted: 05-12-2006, 22:15 (post 39, #685889)

Talk too much

Group: News makers
Posts: 2428
Warn:0%-----
QUOTE (Гордый @ 05-12-2006, 22:11)
QUOTE
а почему через 2-3 года? как я понимаю это сказывается сейчас. Личеры быстро скачивают и уходят, их что через день нет, что через 2 года не будет:-&#041; А остальные честные совестливые ословоды, ограничивают скорость своей закачки, так чтобы совесть не мучала от соотношение скачал/отдал :D: Может я не так мыслю (опыт небольшой в Осле), но мне кажется что на долгосрочную перспективу скорость сегодняшней отдачи не влияет.
Жаль но, LAI671, всё время думает как Торрентист (прошу заметить это не обзывательство - это как Ословод)! Давай логично. Для торрента это подходит и то только для закрытого, как наш. Где рейтинг должен быть 1. Такого нет в Осле... до этого всё логично, так! :drag: Значит есть злостные Личеры (я тоже злостный личер, для релизёров на Шериакторе). Нам надо чтобы личеры как можно дольше держали свои скачаные части, пусть даже на самом слабом приоритете! Мы не знаем этих личеров в лицо (как на нашем Трекере), ну кроме некоторых... :lol: :actu: Значит задача упрощается - раздаём примерно 3-4 размера, распределяя части как можно равномернее среди всех участников. Значит если для нас все равны (мы же не знаем Who is Who :shuffle: ) - даём не каждому по потребности (это коммунизм уже) и не по заслугам, а одинаково - например 5 кб/с. Естественно при таком раскладе скачавших релиз полностью не должно быть раньше месяца (имеется ввиду большой релиз). Тогда есть шансы что самый последний скачает его года через два!!! :fear2: И только в этом случае можно ожидать, что релиз к этому времени будет жить! А потом можно дать подпитку... :drag:
Жаль мне того кто скачает через 2 года, а ведь наверняка это будет самый совестливый, а не злостный личер :lol: Проблема в том, что я не могу держать месяц до первых скачавших. Я могу поддерживать максимум неделю, ну 2 если поднапрячься:-&#041;
PM Email Poster ICQ MSN
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
   Posted: 05-12-2006, 22:30 (post 40, #685897)

proRock
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 25100
Warn:0%-----
QUOTE
Жаль мне того кто скачает через 2 года, а ведь наверняка это будет самый совестливый, а не злостный личер :lol:
А не надо их жалеть, сколко раз я уже был среди таких и никто не жалел! :lol:


QUOTE
Проблема в том, что я не могу держать месяц до первых скачавших. Я могу поддерживать максимум неделю, ну 2 если поднапрячься:-&#041;
А кто сказал что нужно держать до первых скачавших, это что опять правило какое ТРЕКОВСКОЕ!? :fu: Ещё раз по буквам говорю, 3-4 размера, равномерно среди участников распределить. При твоей скорости я думаю это дня три и тихонько так сваливаешь, главное чтобы никто не заметил. А то сразу начнут шум да гам: "Куда идёшь? Решил свалить с раздачи?" Самое главное запомни - 3 дня, 3 размера... и бутылочку на троих, но это после раздачи! Серьёзное ведь дело! :40%:
PM
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 05-12-2006, 23:27 (post 41, #685926)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
QUOTE (LAI671 @ 05-12-2006, 20:09)
...но я на следующем диске срежу до 50к на всех! :zlo: Вот так:-&#041;
Нас на трекере всё устраивает, чем быстрее тем лучше, а в осла, для мазахистов можеш и меньше 50 дать :laugh: :lol: :diablo:
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 kokiku Member is Offline
 Posted: 05-12-2006, 23:33 (post 42, #685933)

Пират

Group: Prestige
Posts: 3676
Warn:0%-----
Я так 2 DVD-Аudio Led Zeppelin раздавал со скоростью 20-40 -
неделю на один диск, неделю на другой.
Исчез. "Соскучились" :&#041; - подпитал.
Ушёл. Проверил через месяц - нулей в источниках нет.
Ну и слава ...
PM
Top Bottom
 kokiku Member is Offline
 Posted: 05-12-2006, 23:42 (post 43, #685939)

Пират

Group: Prestige
Posts: 3676
Warn:0%-----
Три года назад раздавал Slade - до сих пор живы и не плохо!
Сейчас проверил.
Какой релиз на трекере такой срок выдержит? :&#041;
PM
Top Bottom
 OlCh Member is Offline
 Posted: 05-12-2006, 23:45 (post 44, #685941)

риполов-любитель

Group: News makers
Posts: 12604
Warn:0%-----
QUOTE (Uzaren @ 05-12-2006, 21:27)
Нас на трекере всё устраивает
блеск... при полной нищете :lol1:

заметьте, шеф, кто первый начал - мазахисты и т.д.... :p:
PM Email Poster
Top Bottom
 LAI671 Member is Offline
 Posted: 06-12-2006, 00:12 (post 45, #685953)

Talk too much

Group: News makers
Posts: 2428
Warn:0%-----
А что вы вкладываете в понятие "живой релиз?" Простое наличие источников? Предположим ситуацию, через некоторое кол-во времени на каждый диск осталось 2-3 источника. Начинаем качать и что? В 99% осознаём что качать придётся ещё пару лет с отдачей этих источников :p: Это не живой релиз, это лишь видимость. Я вот под живым релизом понимаю: нажал на линку и скачалось в течении 2-3 дней (ну может неделя-две для больших файлов). Я боюсь что релиз этого бокса не очень долго проживёт, слишком большой объём.
PM Email Poster ICQ MSN
Top Bottom
Topic Options Pages: (4) 1 2 [3] 4