Pages: (380) 1 2 .. 24 .. 48 .. 72 .. 96 .. 120 .. 144 .. 168 .. 173 174 [175] 176 177 .. 192 .. 216 .. 240 .. 264 .. 288 .. 312 .. 336 .. 360 .. 379 380  ( Show unread post )

> Как вам украинские приколы, и ваще - политика - грязное дело :(
 korneliy Member is Offline
 Posted: 13-05-2005, 12:07 (post 2611, #418556)

Flooder
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 5462
Warn:0%-----
QUOTE (Panda @ 13-05-2005, 10:14)
Перевести основные моменты? Или в целом все понял? Или подождеш "перевода" ОРТ? НТВ? :)  В принципе здесь более-менее все есть. Хохму с бабулькой " "Я просил бы, уважаемая гражданка (которая задавала вопрос. – "Газета.Ru"), иметь какое-то терпение... Пусть бы эта власть, даже если она для вас горька, отработала 100 дней", – обратился президент." - оценил? :) Для тех кто не видел - "простая бабулька" попав к микрофону достала бумажку и зачитала практическу всю программу Ю. потребовав этого уже, всего и сразу. :) Он начал ответ - "ну можно было хотя бы подготовиться... Я ж сюда готовился..." :) 
А в целом - нормальный у нас президент. Достойно отвечал.
Что там переводить? Он что, сказал что-то конкретное? Набраться терпения, набраться терпения... и так еще раз 20...
Хам он, ваш президент. Та старушка, над которой ты иронизируешь, зачитала с бумажки всего два вопроса. Если это вся программа, то мне жалко такого президента. Я лично не вижу ничего странного в том, что человек волнуется, задавая вопросы ПРЕЗИДЕНТУ, и читает с бумажки.
В общем, хам. :bad1: Даже говорить не хочу на его тему.

This post has been edited by korneliy on 13-05-2005, 12:30
PM ICQ
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 13-05-2005, 13:09 (post 2612, #418577)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
PandaПодпись посмотрел - "ядовитый ты наш" :p (из к.ф ГАРАЖ) Ну во первых твой авторитет ненаписал ничего нового. Наверно факт что опозиция навалилась на Ющенко - новый? А что нельзя. ? Неприкасаемый? Теперь о каналах - то ты попытался сказать что у людей нет информации в Израиле, то они его не смотрят, то непонимают - вобщем лишь бы сказать. Шелуха словесная.
Перейдем к другим новостям "Пандинской правды"
QUOTE
Если б не ее пи-ар постоянный, начатый особенно активно к выборам, то никто бы дальше и не вспоминал...  Ю. вчера нормально ответил -

Значит признаешь что есть - НАКОНЕЦТО. А то как говорят - ущел в абсолютную несознанку . Ю ведет себя конкретно - мало ли что Вам обещали - боритесь. Жлоб.
QUOTE
в Одессе бизнес трясется
А понятно это так сказать локально - ты сам то веришь в то что сказал уважаемый.
QUOTE
А в целом - нормальный у нас президент. Достойно отвечал.
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 13-05-2005, 13:36 (post 2613, #418586)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
Приношу свои извинения всем, кто почитывают этот топик. После особого упорства nsl, korneliy на эксклюзивном праве владении особо глубокого понимании и знании ситуации в Украине, знания ее обычаев, истории, языка - мной были написаны ряд фраз на украинском языке, в ряде постов. В них вместе с нормальным текстом были допущены ряд ругательств, в приципе без целеуказания, но в контексте... Реакции не было. На основании чего я понял уровень владения этими людьми украинского языка и их способности адекватно воспринимать информацию из украинских СМИ. Еще раз приношу свои извинения всем остальным. Больше не буду...
PM Email Poster
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 13-05-2005, 13:43 (post 2614, #418591)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
QUOTE (nsl @ 13-05-2005, 12:09)
Вот тут первые же шаги правительства Юлии Тимошенко продемонстрировали отход от ранее заявленных принципов с постепенной переориентацией на административные методы регулирования экономики. Ну че строите плановую экономику?

QUOTE
...в начале апреля правительство Украины ввело 15%-ное ограничение рентабельности нефтеперерабатывающих заводов и торговой наценки на стоимость нефтепродуктов...
Ну администрирование рентабельности можно интерпретировать по разному... Например как борьбу с "зарплатами в конвертах". Мол, хочешь получить свое - показывай реальные расходы.
Но вот демократичны эти меры только тогда, когда установлены для всех. А то затратят, к примеру Гринжопы или Руслана на партию своих бессмертных творений 5000 баксов, а получить хотят 100 000. Или им можно, потому что они в стае?
PM Email Poster
Top Bottom
 korneliy Member is Offline
 Posted: 13-05-2005, 13:52 (post 2615, #418597)

Flooder
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 5462
Warn:0%-----
QUOTE (Panda @ 13-05-2005, 12:36)
Приношу свои извинения всем, кто почитывают этот топик. После особого упорства nsl, korneliy на эксклюзивном праве владении особо глубокого понимании и знании ситуации в Украине, знания ее обычаев, истории, языка - мной были написаны ряд фраз на украинском языке, в ряде постов. В них вместе с нормальным текстом были допущены ряд ругательств, в приципе без целеуказания, но в контексте... Реакции не было. На основании чего я понял уровень владения этими людьми украинского языка и их способности адекватно воспринимать информацию из украинских СМИ. Еще раз приношу свои извинения всем остальным. Больше не буду...
Наверное ты вот это имеешь в виду? "Ага... прутень смоктати.." Честно скажу - не знаю, что такое "прутень". Даже не догадываюсь и не хочу этого делать. Может это что-то львовско-западно-национальное? Затрудняюсь сказать...
Я лично знаю литературный украинский язык. Он немного отличается от языка портала pravda.com.ua, например. Он чище и красивее.
PM ICQ
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 13-05-2005, 14:41 (post 2616, #418603)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
QUOTE (Panda @ 13-05-2005, 11:36)
Приношу свои извинения всем, кто почитывают этот топик. После особого упорства nsl,  korneliy на эксклюзивном праве владении особо глубокого понимании и знании ситуации в Украине, знания ее обычаев, истории, языка - мной были написаны ряд фраз на украинском языке, в ряде постов. В них вместе с нормальным текстом были допущены ряд ругательств, в приципе без целеуказания, но в контексте... Реакции не было. На основании чего я понял уровень владения этими людьми украинского языка и их способности адекватно воспринимать информацию из украинских СМИ. Еще раз приношу свои извинения всем остальным. Больше не буду...
QUOTE
После особого упорства nsl, korneliy на эксклюзивном праве владении особо глубокого понимании и знании ситуации в Украине, знания ее обычаев, истории, языка - мной были написаны ряд фраз на украинском языке, в ряде постов.
А сейчас ты на каком пишешь.? Или это от волнения?
Ах растакие сякие - упорные. Мы им гэбистскую штучку. Ну korneliy тебе ответил.
Мне лично не обидно. Лишь бы ты воспринимал разную инфу адекватно. Соответственно и вел себя адекватно - дорогой и глубокоуважаемый Panda.
"После особого упорства" - звучит как приговор( в особо извращенной форме...) :) Панда это уже диагноз - когда крыть нечем , кроют матом. КУ - три раза, желтые(пардон оранжевые) штаны ему ( Смотрел фильмец)? Агитатор ( не путать с Авиатором - хотя зацикленность похожа). :lol:

This post has been edited by nsl on 13-05-2005, 14:47
PM Email Poster
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 13-05-2005, 14:45 (post 2617, #418604)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
"Пандинская правда"
Анализ предыдущего поста - кто не может матерится по украински - тот не адекватен!


This post has been edited by nsl on 13-05-2005, 14:46
PM Email Poster
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 13-05-2005, 14:54 (post 2618, #418611)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
QUOTE (Always Green @ 13-05-2005, 11:43)
QUOTE (nsl @ 13-05-2005, 12:09)
Вот тут первые же шаги правительства Юлии Тимошенко продемонстрировали отход от ранее заявленных принципов с постепенной переориентацией на административные методы регулирования экономики. Ну че строите плановую экономику?

QUOTE
...в начале апреля правительство Украины ввело 15%-ное ограничение рентабельности нефтеперерабатывающих заводов и торговой наценки на стоимость нефтепродуктов...
Ну администрирование рентабельности можно интерпретировать по разному... Например как борьбу с "зарплатами в конвертах". Мол, хочешь получить свое - показывай реальные расходы.
Но вот демократичны эти меры только тогда, когда установлены для всех. А то затратят, к примеру Гринжопы или Руслана на партию своих бессмертных творений 5000 баксов, а получить хотят 100 000. Или им можно, потому что они в стае?
В принципе согласен. Так поступают с естественными монополиями. Но мне все таки кажется что лучше рынка регулятора нет.
Скоро глянем на их выступления - может и выиграют?
PM Email Poster
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 13-05-2005, 15:42 (post 2619, #418626)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
А можно интерпретировать и так
В соответствии с нормами регулятора рентабельности наши "карманные" прооранжевые фирмы выдадут вам документальное подтверждение любых ваших расходов, всего за толику малую - к примеру пять процентов от суммы расходов...
PM Email Poster
Top Bottom
 Set Member is Offline
 Posted: 13-05-2005, 19:06 (post 2620, #418679)

Visionary

Group: Members
Posts: 5181
Warn:0%-----
По экономике реально всё будет видно по уровню инфляции, росту цен, выполнению бюджета и ВВП ... подождём, увидим.
PM
Top Bottom
 Natul Member is Offline
 Posted: 13-05-2005, 19:49 (post 2621, #418692)

Member

Group: Members
Posts: 143
Warn:0%-----
QUOTE (Panda @ 13-05-2005, 11:01)
С этим журналистом я лично знаком и недавно видел его в Украине. Текст - на укр. Но хоть подпись посмотри. Текст 1 и Текст 2. Я уже говорил - наличие каналов не означает что человек их смотрит, а тем более понимает...
Насчет Израиля. Ты привел ссылки "предвыборные", которые как раз и характерны для того времени. (Кстати, то что друг твой написал - точь в точь школьное сочинение на заданную тему. Для середнячка. Всегда в перечне сочинений бывала тема идеологическая, стандартная, беспроигрышная).

Тогда газеты (и русскоязычные и ивритские) - все были проющенковские. Официальная позиция - тоже. Это и понятно: во-первых, в команде ЮЮ были наши евреи, во-вторых, Жора из шша - наш и ваш "спонсор". У нас владелец большой газеты Маарив и сайта мигньюс - Гусинский.

То же - и на единственном русскоязычном госРадио "Рэка". Взахлеб (как Panda) восторгались демократами-оранжистами и клеймили кучмистов. Помню, в резонанс единственный раз прозвучало свидетельство мужа великой певицы (имхо) Таисии Повалий: им звонили по ночам и угрожали, они не выходили из дому.

Насчет телевидения сказать не могу - мы не смотрим кабель. У нас есть только 2 канала израильского ТВ. Само собой - тоже проЮЮщенковские.

А про интернет все знают - он был весь ваш. Вы затыкали всем рот на всех сайтах, а инфа была только ангажированная.

Так что продолжай рассказывать сказки своим детям. Может, из них получатся такие же верные передергиватели.
PM Email Poster
Top Bottom
 ukrop Member is Offline
 Posted: 14-05-2005, 02:39 (post 2622, #418809)

Junior

Group: Members
Posts: 84
Warn:0%-----
Вчера встретил знакомого (он родом из Хмельницкого, учился в Москве, женился на сибирячке, сейчас работают в Америке). Говорит мне: "На днях звонил родным в Хмельницкий. Президента и премьера называют исключительно по имени-отчеству, чего раньше я от них никогда не слышал. Значит уважают. Новым правительством довольны." Мои родственники в общем тоже довольны.
PM Email Poster
Top Bottom
 Ika Member is Offline
 Posted: 14-05-2005, 10:53 (post 2623, #418860)

Pro Member

Group: Members
Posts: 899
Warn:0%-----
Ссорри, что вторгаюсь, серьезно Вы тут взялись.
Взгляд со стороны, из Эстонии:
Пройдет и то и это. Мы уже пережили и оранжевых тоже. Крайности всегда уходят. Мы тоже голосовали за своих оранжевых, а потом против. В этом мире все решают деньги. Кто накормит народ, тот и будет у власти. Кто даст стабильность, за того и будут голосовать. А Ющенко, если хватит здравомыслия сделает либо "Литву" либо "Эстонию", если не хватит, тогда "Латвию"
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
 Set Member is Offline
 Posted: 14-05-2005, 18:47 (post 2624, #419012)

Visionary

Group: Members
Posts: 5181
Warn:0%-----
QUOTE (Ika @ 14-05-2005, 10:53)
А Ющенко, если хватит здравомыслия сделает либо "Литву" либо "Эстонию", если не хватит, тогда "Латвию"
... или "Чечню" ... в Крыму. :diablo:
PM
Top Bottom
 Ika Member is Offline
 Posted: 14-05-2005, 19:54 (post 2625, #419038)

Pro Member

Group: Members
Posts: 899
Warn:0%-----
QUOTE (Set @ 14-05-2005, 17:47)
QUOTE (Ika @ 14-05-2005, 10:53)
А Ющенко, если хватит здравомыслия сделает либо "Литву" либо "Эстонию", если не хватит, тогда "Латвию"
... или "Чечню" ... в Крыму. :diablo:
К сожалению и такой вариант не невозможен :(
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
Topic Options Pages: (380) 1 2 .. 24 .. 48 .. 72 .. 96 .. 120 .. 144 .. 168 .. 173 174 [175] 176 177 .. 192 .. 216 .. 240 .. 264 .. 288 .. 312 .. 336 .. 360 .. 379 380