Pages: (2) 1 [2] ( Show unread post )

>  Poll: самая интересная группа последних 20-летия, раздавать?
 
раздавать САДЪ. собрание сочинений?
хватит квакать, раздавай [ 16 ]  [72.73%]
проснулся, у меня и "Билетик" давно есть на руках [ 0 ]  [0.00%]
сейчас заслухаю ознакомительный сборничег, тады и решу [ 4 ]  [18.18%]
не уровень. вот Кая Метова скачал бы [ 2 ]  [9.09%]
Total Votes: 22
Guests cannot vote 
 жабЁныш Member is Offline
 Posted on 08-08-2010, 18:23 (post 1, #976929)

Member

Group: Members
Posts: 246
Warn:20%X----
для соблюдения политеса должен отметить, что заголовок - это мое личное мнение...из того, что я слышал и... бла-бла-бла. теперь - корректненько. :)
просто больше не могу молчать: УРА-А-А-А! СиДюки, которые я пытался заполучить больше трёх лет в данный момент пересекают границу в руках надежного товарища!

что же это за группа САДЪ такая? видимо, некоторым может дать информацию вот такое определение: группа, которая бесповоротно выпихнула из 5-ки моих любимейших (отечественных, т.е.эксСССР, исполнителей) Василия К.. а к примеру, нервно евровизящий Налич не входит и в 20-ку. ;)

немного официальной информации:
QUOTE
"СадЪ"- брестская группа, основанная в 1990 году. Дебютировала составом: Владимир Серафимов – музыка, тексты, гитара, вокал, флейта, Анатолий Харитонов – бас-гитара, клавишные, аранжировка, звукорежиссура, Виталий Кунц – барабаны. Музыка группы представляет собой сочетание элементов панка, арт-рока, джаза, советской эстрады. Сами музыканты определяют стиль как "ЭтНеПанк" (от "это-не-панк"). В 1997 к группе присоединился Алексей Козлов – аккордеон, трамбон (-> 1999), в 1998 пришла флейтистка Марина Карпук (Кунц), с 1999 в группе выступает Александр Котович – аккордеон.

эта сухая инфа с их официального сайта даже приблизительно не отражает широту стилей, в которых ребята играют. от честного харда до русских народных - блатных, хороводных. кроме получения удовольствия от самих текстов и музыки, а также их исполнения, есть ещё один любопытный способ развлечения при прослушивании САДЪ'а. мы с друзьями, разумеется "поддав" для концентрации, играем "в кто первый заметит полсто цитат". это могут быть как прямые цитаты, так и темы и мотивы и даже фильмы. довольно весело, только соседям не очень нравится так увлекательно проводить ночь. :)

но разговоры-разговаривать о музыкальном коллективе, достаточно бессмысленное занятие. поэтому предлагаю познакомиться так сказать ушами.

SPOILER (небольшой ознакомительный сборничег)
этот СД и в половину не раскрывает насколько интересен коллектив, но всё-таки даёт достаточно внятное представление о нём.

полная раздача будет (или не будет) осуществлена по прибытии дисков и результатам голосования.

This post has been edited by жабЁныш on 09-08-2010, 10:27
PM Email Poster
Top Bottom
 admik Member is Offline
   Posted on 12-08-2010, 01:32 (post 16, #977453)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
Меня особено про Ван Гога торкает...
Спасибо релизеру :)
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 жабЁныш Member is Offline
 Posted on 12-08-2010, 14:43 (post 17, #977500)

Member

Group: Members
Posts: 246
Warn:20%X----
QUOTE (admik @ 12-08-2010, 01:31)
Дык! Поставил жене пару песен, куда она денется когда муж сказал СЛУШАтЬ :) Так вот она, слушающая всю попсу подряд по радио Максимум и Нашему , сказала что это достойно
ага. видимо придётся коротенько рассказать почему вероятность такого события была достаточно велика. дело в том, что этот сборник "заточен" конкретно под мою половину. лет 15 назад, когда мы с ней познакомились, я был напуган тем, что она слушала и на чём. пришлось засучить рукава делать сборники под условным название "жена жабЁныша - тоже человек", т.е. имеет право слушать правильную, хорошую музыку. :rolleyes: только эту музыку необходимо грамотно отобрать и скомпоновать. так и появились "не блеющий" БГ (хотя я до сих пор не до конца понимаю как он отличается от "блеющего", но главное жена довольна), слабо матерящийся Ленинград, не блатные Розенбаум и Трофимов и т.д. со временем набил руку(ухо?) и больше чем на 1-2 песни не промахиваюсь уже с первого раза. и когда приходится ездить со свой половиной в её машине, я спокоен как мёртвый лев, потому что вся музыка загружена мной. кстати, слушать радио она практически перестала. :D: вот такая история.

очень радует, что на :nl: не перевелись ещё ценители прекрасного, в данном конкретном случае - группы САДЪ.

полный релиз будет, как только у меня устранят проблемы с нетом. скорее всего не позднее следующих выходных.

ещё раз благодарю за проявленный интерес. :hi:
PM Email Poster
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
   Posted on 22-08-2010, 01:50 (post 18, #979052)

proRock
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 25076
Warn:0%-----
жабЁныш, если ты думаешь мы забыли, что ты обещал, то ты ошибаешься! :diablo:

Ждём-с :drag:
PM
Top Bottom
 жабЁныш Member is Offline
 Posted on 23-08-2010, 13:03 (post 19, #979187)

Member

Group: Members
Posts: 246
Warn:20%X----
всё уже сграблено, остались сканы трёх альбомов и собрать. обещать конкретную дату уже не решаюсь, но постараюсь максимально резво. :)
PM Email Poster
Top Bottom
 жабЁныш Member is Offline
 Posted on 06-09-2010, 15:46 (post 20, #981758)

Member

Group: Members
Posts: 246
Warn:20%X----
прошу прощения у всех ожидающих! вернулся только на сутки, очень надеюсь за сегодня успеть опубликовать. :rolleyes:
PM Email Poster
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
 Posted on 06-09-2010, 16:04 (post 21, #981772)

proRock
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 25076
Warn:0%-----
QUOTE (жабЁныш @ 06-09-2010, 14:46)
прошу прощения у всех ожидающих! вернулся только на сутки, очень надеюсь за сегодня успеть опубликовать. :rolleyes:
Наверно теперь только после отпуска... :(
PM
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted on 07-09-2010, 17:32 (post 22, #981875)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
жабЁныш Жалко что пока нет релиза. /если не сложно, кинь мне потом ссылку в личку, я сваливаю в командировку на 10 дней, а потом сразу в отпуск на неделю, боюсь что потом не найду тему :)
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 жабЁныш Member is Offline
 Posted on 14-09-2010, 17:58 (post 23, #983059)

Member

Group: Members
Posts: 246
Warn:20%X----
ух, я почти вернулся, только на корпоратив на пару дней, а в воскресенье всё будет. как раз admik появится. :)
PM Email Poster
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted on 22-09-2010, 18:29 (post 24, #983945)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
Эх, завтра улетаю снова, теперь на три недели, но буду с нормальным интернетом!
Ждем'с релиза :)
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 жабЁныш Member is Offline
 Posted on 26-09-2010, 17:56 (post 25, #984298)

Member

Group: Members
Posts: 246
Warn:20%X----
PM Email Poster
Top Bottom
 Гордый Member is Offline
 Posted on 03-11-2012, 14:55 (post 26, #1063187)

proRock
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 25076
Warn:0%-----
Думаю настало время проапгрейдиться! Где альбомы "Баллада о гордом рыцаре" или "чистый Керосин"? Я так жду новых релизов, а их всё нет. Говорят они диски продают на концертах. Неужели никто на концерте не побывал? :drag: :nl:


Дайте САДЪ!!! :punk:
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (2) 1 [2]