Страницы: (24) 1 2 3 [4] 5 6 .. 9 .. 12 .. 15 .. 18 .. 21 .. 23 24  ( К непрочитанному сообщению )

> ГлавРосУкрШлак, Пропагандистский отстойник
 Vlady304 Member is Offline
 Отправлено: 19-02-2015, 22:33 (post 46, #1102549)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Группа: Global Moders
Сообщений: 10476
:diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

user posted image
PM
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Отправлено: 20-02-2015, 11:51 (post 47, #1102559)

Flooder

Группа: Read Only
Сообщений: 3103
Рейтинг:20%X----
на почитать
#Латынина #многабукав #даонанемногоипанутая #жжот :)
http://echo.msk.ru/programs/code/1492660-echo/
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Отправлено: 23-02-2015, 22:28 (post 48, #1102656)

Flooder

Группа: Read Only
Сообщений: 3103
Рейтинг:20%X----
Любимая Политичанка опять жжот! :punk:

http://politichanka.livejournal.com/304499.html

QUOTE
Куда обращаться, если сотрудник ругает Россию?
Хочу сдать сотрудника в ФСБ. Накипело. На работе один из сотрудников постоянно говорит гадости про Россию и всячески ее ругает. Говорит не "воссоединение Крыма с Россией", а "аннексия Крыма", не Путин, а "Путлер", не Россия, а "Рашка". Жалуется, что при Украине мясо дешевле было, и на зарплату при Украине можно было больше всего купить, чем сейчас.

Российский паспорт он до сих пор не получил, и водительские права на российские, соотвественно, не поменял, и ездит на машине с украинскими номерами (впрочем, тут таких немало до сих пор). А еще у него в машине возле руля - украинский флажок до сих пор!!!

И еще у него просто препротивнейший украинский акцент: страшно "шокает" и страшно "гэкает". Все-таки наши люди как-то стараются в последнее время более чисто по-русски говорить, не употреблять слово "шо", а он даже не старается.

Прям вот-вот и запоет "Щеневмерлу".

А я только недавно писала, как ФСБ раскрыло планы Украины по дискредитации Крыма. И мне сегодня внезапно осенило: а вдруг этот человек как раз выполняет такую миссию?

Как вы думаете, он мог быть завербован "Правым сектором"? Может, стоит на него пожаловаться в ФСБ?

Друзья из Крыма, расскажите, вы уже так жаловались на кого-то? Эффективно ли? ФСБ принимает такие жалобы или отмахивается? И если жаловались, то куда именно?

P.S. Дура не дура, а в топ ЖЖ регулярно попадает. :)
PM Email Poster
Top Bottom
 Spyle Member is Offline
 Отправлено: 23-02-2015, 22:32 (post 49, #1102657)

Homo homini lupus ЭСТ

Группа: Members
Сообщений: 2256
Рейтинг:0%-----
Panda, ты тоже считаешь Полину кремлеботом? Имхо укроблоги давно сошлись во мнении, что это жутко тонкий троллинг. Damballah, не забудь донести, где там тебе НЕ платят.

Это сообщение отредактировал(а) Spyle - 23-02-2015, 22:32
PM ICQ
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Отправлено: 24-02-2015, 12:50 (post 50, #1102668)

Flooder

Группа: Read Only
Сообщений: 3103
Рейтинг:20%X----
Spyle, честно говоря - у меня мнение меняется в зависимости от ее постов. :)
Т.е. с одной стороны там "так толсто, что уже тонко". Но в то, что взрослый человек может быть таким нереально тупым - тоже не верится. Хотя... Всегда возникает это "хотя.." :)

Когда-то я еще читал коменты у нее и там иногда складывалось впечатление что это 3 разных человека посменно. :) Потому что иногда ответ был в стиле "блондо-ТП", потом в стиле умного человека, а потом бред не в образе. И это с разницей в пару часов. :) Так что... просто не знаю.
Возможно люди учились. Сейчас все в стиле - "руссо-вато ТП эталонная" и проколов вроде не наблюдается.

Ну вот сейчас я считаю что это проукраинский проект - она взяла и тупо прорекламировала http://gorky-look.livejournal.com/
Без ругани(т.е. ровно столько, сколько нужно для правильного пиара), как-бы в ее стиле. Учитывая что ватная часть ее читателей про этот бложик в жизни не узнала бы - это трудно назвать проруцким постом. Т.е. явно игра на украинской стороне.
Но может я и не прав... Может это "так толсто, что уже тонко"... ;)
PM Email Poster
Top Bottom
 Damballah Member is Offline
 Отправлено: 25-02-2015, 13:01 (post 51, #1102731)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Группа: Netlab Soldier
Сообщений: 13737
Рейтинг:0%-----
user posted image

user posted image

user posted image
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 Damballah Member is Offline
 Отправлено: 26-02-2015, 20:11 (post 52, #1102793)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Группа: Netlab Soldier
Сообщений: 13737
Рейтинг:0%-----
Сегодня случайно мне попался очередной фейк укроСМИ. Они бы хоть креативщика с мозгом наняли для создания фейков. Впрочем, страдающие МГМ такое вполне хавают, с аппетитом. :D:

user posted image

PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Отправлено: 26-02-2015, 20:43 (post 53, #1102795)

Flooder

Группа: Read Only
Сообщений: 3103
Рейтинг:20%X----
Damballah - а что фейк сам решил или пруфы есть?
Видео с Комбинезоном и обгорелым бурятом сам кинешь? На ватоцефальных помойках его постят или вам такое нельзя? Хит дня все же. Как раз для темы. :)

Это сообщение отредактировал(а) Panda - 26-02-2015, 20:48
PM Email Poster
Top Bottom
 Damballah Member is Offline
 Отправлено: 26-02-2015, 22:47 (post 54, #1102800)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Группа: Netlab Soldier
Сообщений: 13737
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Panda @ 26-02-2015, 20:43)
Damballah - а что фейк сам решил или пруфы есть?
Ну, поскольку заявы от Минобороны о том, что такой человек у них никогда не учился, тебя вряд ли удовлетворят, то просто выскажу несовпадения, очевидные для россиянина. :)
С чего бы начать-то?
Ладно.
1. У нас нет танковых кадетских училищ.
2. Кадеты учатся до 17 лет. Если этому 20, то он должен был три раза оставаться на второй год. Несмотря на многочисленные армейские анекдоты советских времен, сейчас в командном составе дебилы не нужны. Так что...
3. Форма. У кадетов любого вида она черная. И не такая хреновина, как на этом пацанчике, а шинель.
4. В принципе, относится к предыдущему пункту, но есть нюансы. Белые ремни, у которых бляха с орлом, используются только на параде 9 мая. Кстати, в Военторге продаются. У всех остальных армейских подразделений, до 2013 года были черные ремни с бляхой, на которой звезда с серпом и молотом. :) В 2013 году ремни с бляхами отменили и ввели обычные. Причем, не поверх верхней одежды, а заправляющиеся в штаны.
5. Кучка нашивок, демонстрируемая ведущей, чем-то напоминает Порошенко с российскими загранпаспортами. :D:
Ну и по мелочам.
Странный "масковский" акцент можно, конечно списать на "фефекты фикции", появившиеся после славного фонаря под глазом. :)
Откуда вдруг в "училище" узнали, что он украинец? ФИО, вроде, даже больше на русское похоже. А в российских паспортах национальность не пишут.
А, и еще насчет формы. У нас потрепанные адидасовские кроссовки ни в каких училищах не носят. :)
Ну и, естественно, в училище подняли бы шухер после пропажи кадета. И путешествовал бы он до первого патруля. :)
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Отправлено: 27-02-2015, 12:28 (post 55, #1102808)

Flooder

Группа: Read Only
Сообщений: 3103
Рейтинг:20%X----
Немного треша и ада.

Просто треш: Две счастливых семьи.

Просто ад: Ремонт сарая, построение Русского мира.

Спойлерное.
21+ !!!
"Вы бурят? Как я рад!" © Кобзон
SPOILER!

16+
Внимание - там обычный русский язык(ну который защищают обгорелые буряты на дамбасе) т.е. мат-перемат, но он запикан.
PM Email Poster
Top Bottom
 Damballah Member is Offline
 Отправлено: 27-02-2015, 21:02 (post 56, #1102827)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Группа: Netlab Soldier
Сообщений: 13737
Рейтинг:0%-----
Ой, ну все эти ролики в стиле "СБУ перехопила розмову..." у вас там лепят, как пирожки. И все эти фейки довольно быстро разоблачаются. :D:
В принципе, я мог бы взять семплы голосов, например, Порошенко и Яценюка и за пару часиков состряпать разговор, типа: "Сеня, наворовали уже достаточно, пора валить, пока на кол не посадили." :)
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Отправлено: 28-02-2015, 16:25 (post 57, #1102848)

Flooder

Группа: Read Only
Сообщений: 3103
Рейтинг:20%X----
По остальному вопросов нет? Кобзона не в Голливуде снимали? Ну и хорошо. :)

Это сообщение отредактировал(а) Panda - 28-02-2015, 16:25
PM Email Poster
Top Bottom
 Damballah Member is Offline
 Отправлено: 12-03-2015, 21:45 (post 58, #1103179)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Группа: Netlab Soldier
Сообщений: 13737
Рейтинг:0%-----
Полистывал сегодня укроСМИ от скуки... Оказывается, у меня практически под окнами война идет. :fear2:
Бойцы какой-то Московской Народной Республики с боями взяли Москву и объявили ультиматум Путину и правительству. Типа, ежели они через неделю не свалят, то их уконтропупят по законам военного времени... :drag:
А мужики-то не знают! © :lol:
Поржать можно тут. :D:
З.Ы. Там еще пара веселых ссылочек под статьей. И еще одна справа.
З.З.Ы. Они там обещали лям баксов за инфу о местонахождении Кадырова. Каюсь, я его сдал, сказав, что он сейчас в Грозном сидит, так что пущай приходят и берут его тепленьким. Теперь жду лимона зелени. :laugh:
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 Spyle Member is Offline
 Отправлено: 21-03-2015, 23:59 (post 59, #1103417)

Homo homini lupus ЭСТ

Группа: Members
Сообщений: 2256
Рейтинг:0%-----
http://www.svoboda.org/content/article/26913247.html в принципе, без комментариев.
PM ICQ
Top Bottom
 Siget Member is Offline
 Отправлено: 22-03-2015, 10:48 (post 60, #1103424)

incunabulum

Группа: News makers
Сообщений: 6041
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Spyle @ 21-03-2015, 23:59)
www.svoboda.org/content/article/26913247.html
"Рыбак рыбака видит издалека" :)

p.s. вот эта "молитва" в центре Киева в исполнении своеобразной помеси неоязычников с националистами тоже, наверное, придумана кремлёвскими троллями? :wink:



=======================================================
Added

для полноты картины добавлю сюда ещё рассказ "москальского пропагандиста" с Шустер-лайв . Потом, ещё кто-то удивляется, что даунбас хочет бежать из Украины, хоть куда, хоть к сепаратам, хоть прямо к "диктатору Пу", лишь бы подальше от "добровольческих" батальонов :drag:

PM
Top Bottom
Topic Options Страницы: (24) 1 2 3 [4] 5 6 .. 9 .. 12 .. 15 .. 18 .. 21 .. 23 24