Страницы: (3) 1 2 [3] ( К непрочитанному сообщению )

    Опрос: Сурганова и Оркестр - КругоСветка (Live, 2006), 2CD + DVD (2-х часовой концерт)
 
Будете ли качать ДВД в Осле? Размер 7.79Gb
1. Буду [ 12 ]  [92.31%]
2. ... [ 1 ]  [7.69%]
Всего голосов: 13
Гости не могут голосовать 
 LAI671 Member is Offline
 Дата 31-03-2007, 21:51 (post 1, #731617)

Talk too much

Группа: News makers
Сообщений: 2428
Рейтинг:0%-----
Сурганова и Оркестр - КругоСветка
Артист: Сурганова и Оркестр
Альбом: КругоСветка, 2006
Жанр: Русский рок
Формат файла: EAC/WV/CUE/LOG/Covers/TAGS/ISO
Ссылка 1: CD 1
Ссылка 2: CD 2 13 clicks
Ссылка 3: CD 3 12 clicks
Ссылка 4: CD 4 15 clicks
Нахождение: eDonkey/Torrent

"КругоСветка" - это тройной альбом, он включает в себя DVD и полноценный двойной живой альбом. DVD "КругоСветка" пока нет аналогов на российском рынке, это целое шоу, записанное на 6 камер и абсолютно чистый и профессиональный звук, так как будто Вы сами побывали в концертном зале. Концертный CD – живое звучание группы, именно послушав этот альбом, Вы сможете убедиться, что "Сурганову и Оркестр" недаром называют лучшим живым коллективом страны.

Содержание
CD1: Сурганова и Оркестр. Кругосветка
1. Музыка
2. Устроенность
3. Лучший жребий
4. Среди огней
5. Милая девочка
6. Обещанный снег
7. Мой взгляд
8. Ты мое дыхание
9. Не тобой болеет сердце
10. Неужели не я
11. Предчувствие смерти
12. Так начинался день
13. Молитва мольберту
14. Дождь

CD2: Сурганова и Оркестр. Кругосветка
1. Я знаю женщину
2. Я теряю тебя
3. Корабли
4. Энергетический вампир
5. Ворон
6. Весна
7. Горе по небу
8. Была мечта
9. Абсолютный сталевар
10. Февральский ветер
11. Ты
12. Птицы
13. Мураками
14. Апрельская

DVD:
Продолжительность видеоряда – 2 часа
Двухчасовая версия юбилейного (50-го концерта тура КРУГОСВЕТКА), проходившего в ДК им.Горького (Санкт-Петербург) 30 декабря 2005 года, записана при помощи 6 камер. Благодаря этому при просмотре диска можно полностью окунуться в атмосферу живого концерта, насладиться как ранее издававшимися песнями, так и абсолютно новыми.

Для Осла пока только аудио-диски. Появятся желающие на ДВД, будет и ДВД :hi:
Пожалуйста найдите секундочку на то, чтобы поблагодарить релизера за его работу, нажмите кнопку 'Спасибо'
Следующие пользователи сказали 'Спасибо!': Uzaren, Masah, droman42, nikanuf, illario, KREMEN5400, tygydym_horse, Poru4ik278, vvt, blackhorse
PM Email Poster ICQ MSN
Top Bottom
 dmvn Member is Offline
 Дата 04-04-2007, 22:01 (post 31, #733431)

ОТК АудиоРелизов

Группа: News makers
Сообщений: 2641
Рейтинг:0%-----
1) ЖК-телевизоры дешевеют не быстрее ЖК-мониторов (оставаясь при этом значительно хуже качеством).
2) Про джиттер -- о чём Вы? Цифровой сигнальчик передаём, о каком джиттере идёт речь, и откуда, по Вашему, он возникает? Или я чего-то не понимаю в этой жизни?
3) Вот когда я смогу купить плазменный монитор на стипендию, тогда я буду говорить о его доступности. У меня его тоже нет именно по этой причине. Пока -- не могу.
4) Вопрос о винтах не стоит -- можно точно так же пользоваться болванками и проигрывать их на обычном DVD-ROM-е, коль скоро он неприхотлив к маркерам слоёв и пр.
5) Винты: RAID5 и все проблемы отказов решены разом. Самое сложное -- это шумоизоляция, но и она решается за энное число убитых енотов (вплоть до изоляции системного блока где-нибудь подальше).

Так что большинство проблем (ИМХО) всё же скорее надуманные чем реальные. А самое интересное для меня в этом разговоре -- это джиттер, вот его я бы с удовольствием обсудил в приватной беседе, дабы не загромождать топик.
PM Email Poster Shared files Users Website
Top Bottom
 dvoretsa Member is Offline
 Дата 04-04-2007, 22:59 (post 32, #733444)

Junior

Группа: Members
Сообщений: 69
Рейтинг:0%-----
To dmvn

Я ведь не зря написал "тут вопрос открытый". Надеюсь Вы понимаете, что по любому из пунктов можно продолжать обмениваться контраргументами достаточно долго. И этот диалог будет далеко не нов (все это обсуждалось многократно на самых разных форумах). Если честно мне не очень интересно открывать дискуссию на эту тему, я только изложил те моменты которые мне пока не позволяют отказаться от стационарного проигрывателя. Если для кого-то они не являются существенными, я ничего против не имею - каждый решает сам.

Про джиттер при передаче сигнала (в частности по SPDIF) опять же написано море всего в сети, достаточно задать поиск в гугле. Вот например - http://www.ixbt.com/proaudio/jitter-theory-part2.shtml. Из своего опыта могу сказать, что для того, чтобы "прочувствовать" джиттер не надо обладать суперслухом - подключи комп к ресиверу по коаксиалу 10 метровой длины и послушай. А потом послушай то же самое по i-Link с проигрывателя. Разницу не почувствует только Медвед :w00t:

Sorry за оффтопик, господа модераторы :) .

Это сообщение отредактировал(а) dvoretsa - 04-04-2007, 23:00
PM Email Poster
Top Bottom
 dmvn Member is Offline
 Дата 05-04-2007, 20:14 (post 33, #733714)

ОТК АудиоРелизов

Группа: News makers
Сообщений: 2641
Рейтинг:0%-----
Тьфу-тьфу, я немного успокоился: никакого "нового" джиттера я для себя не обнаружил. Единственное, что бы я хотел заметить напоследок, что джиттер канала передачи не влияет ни на что до тех пор, пока не приводит к искажению ЦИФРОВЫХ данных. А если уж это происходит, то значит, такой способ передачи просто НЕ ГОДИТСЯ (понятие цифрового звука теряет смысл).

И в этом ты, к сожалению, абсолютно прав -- это ставит под сомнение возможность подключения компа к воспроизводящей аппаратуре. Остаётся только ждать, когда эта самая воспроизводящая аппаратура :diablo: начнёт понимать истинные протоколы передачи цифровых данных (например, мне не понятно, почему до сих пор не используются интерфейсы a-la ethernet -- уж там-то никаких цифровых потерь нет и быть не может!).

Засим откланиваюсь.
PM Email Poster Shared files Users Website
Top Bottom
 temk0t Member is Offline
 Дата 22-12-2007, 11:59 (post 34, #806718)

Advanced

Группа: News makers
Сообщений: 275
Рейтинг:0%-----
удалено
PM
Top Bottom
 bazil_snowman Member is Offline
 Дата 23-12-2007, 22:20 (post 35, #807026)

Member

Группа: Members
Сообщений: 137
Рейтинг:0%-----
PM Email Poster
Top Bottom
 temk0t Member is Offline
 Дата 24-12-2007, 01:02 (post 36, #807053)

Advanced

Группа: News makers
Сообщений: 275
Рейтинг:0%-----
deleted
PM
Top Bottom
 pavelbr Member is Offline
 Дата 15-03-2008, 11:53 (post 37, #827204)

ПоЧитатель НетЛаба

Группа: Members
Сообщений: 1198
Рейтинг:0%-----
QUOTE (LAI671 @ 04-04-2007, 12:32)
Для меня мораль такая, что надо пробывать:-) Получу заказанные двухслойки, не пожалею и запищу это на диск. Потом проверю что получилось на стационаре. Уверен на 99% что ВСЁ будет читаться:-) Потом тебе отправлю по почте :lol:
Так что насчёт проверки? ;)
Дошла очередь до записи на двуслойку,диск с торрента-не образ.
Та же байда - pgcedit не может найти точку перехода :(
Что делать? :drag:
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
Topic Options Страницы: (3) 1 2 [3]