С. Лукьяненко, "Черновик" и "Чистовик", Читает Александр Андриенко
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 13-12-2009, 15:38 (post 1, #932797)

Б. Кроули(К)
Forum moderator
Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
С. Лукьяненко - "Черновик" и "Чистовик"
Автор: С. Лукьяненко
Название: "Черновик" и "Чистовик"
Текст читает: Александр Андриенко
Формат: мр3 256, мр3 128
Объем: 1.8 Гб
Время звучания: 22:08:58
Торрент линк
Magnet линк 10 clicks
Обменник линк
"ЧЕРНОВИК" 11:26:51
Старая история "лишних людей" и человеческого предназначения, решаемая средствами фантастики. Завязка нового романа с первых строк захватывает своей интригой: молодой человек начинает постепенно исчезать из жизни. В его квартире поселилась посторонняя девушка, которую уже, кажется, узнают соседи, а друзья проходят мимо, забыв его лицо. Главный герой многое теряет и находит, отдает и получает взамен и, кажется, совсем уж собирается начать "новую жизнь"... Как книга внезапно заканчивается.

"ЧИСТОВИК" 10:42:07
Сначала был "Черновик". Роман, покоривший сердца сотен тысяч любителей фантастики.
Теперь человек, стертый из этого мира, сумел разорвать невидимые цепи, привязавшие его к миру иному.
Он свободен, но бывшие хозяева по-прежнему охотятся за ним.
"Черновик" судьбы написан.
Настало время "Чистовика".

NB! Изначально "Черновик" появился в сети с заводскими дефектами - остутствовала половина 13 главы, из-за неправильной нумерации неверно воспроизводилась 26 глава. В данной раздаче все эти дефекты исправлены.
Please take a second to encourage releaser for all his hard work, press 'Thanks' button
The following members said 'Спасибо!': Brenda, Nata, Толмач, Zlato, SLAY, DrLutz, TED007, snowbarsy, Dudtsyn, Vlady304, adjonja, яшка63
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 Zlato Member is Offline
 Posted: 13-12-2009, 18:09 (post 2, #932816)

НАРОДный герой

Group: News makers
Posts: 1724
Warn:0%-----
Спасибо! :)

Читал эти книги сразу по мере их выхода в продажу, впечатление не однозначно из-за второй книги. Первая книга интересна своей новизной сюжета, в ней полно загадок и приключений, а все строки пропитаны детективным соусом и хоть события и вылезают за рамки реальности и перепутываются миры, но все выглядит логично и понятно. Сюжет увлекает с "головой", легко вживаешься в тот мир и все поступки героев понятны. Но то что происходит во второй книге, иначе как бредом, не назвать. Наверное фантазия писателя резко истощилась и потому и получилась скупая на приключения книга, создалось впечатление, что писатель с большим трудом закончил книгу и причем во время страшной болезни. Даже описывать происходящее, во второй книге, не возможно, а потому, что нечего там описывать - книга ни какая, очень жаль. имхо

Наверное было-бы лучше если писатель не стал писать продолжение, а оставил-бы только первую книгу, так хоть интерес не был-бы потерян, и это выглядело-бы по достойнее. :)
Про чтеца ни чего не могу сказать, поскольку книги читал в бумажном варианте, а. книгу начинал слушать, но не осилил и до половины, показалось, что чтеца могли-бы и получше выбрать, которого знал-бы что читает. У меня свое видение текста - в аудио не угодить мне будет. Может если-бы не читал до этого, то а.книга и понравилась-бы.
PM Email Poster
Top Bottom
 Rom165 Member is Offline
 Posted: 13-12-2009, 18:59 (post 3, #932823)

Newbie

Group: Members
Posts: 22
Warn:0%-----
Первую книгу слушала, была в восторге. Вторая тогда была только на бумаге, но действо настолько захватило, что убила целое воскресенье на прочтенье глазками. То, что вторая честь бред это очень мягко сказано. Но потом озвучили и вторую книгу так давала друзьям сразу обе. Были в восторге от обеих частей.

Так что послушайте сами. А исполнение кстати очень даже хорошее.
PM Email Poster
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 13-12-2009, 19:06 (post 4, #932824)

Б. Кроули(К)
Forum moderator
Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
А мне вторая часть вполне пришлась. Да, безумная. Да, с приколом под что-то компьютерное в режиме бога. Но, тем не менее, не без изюминки, ИМХО.
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 Zlato Member is Offline
 Posted: 13-12-2009, 19:42 (post 5, #932829)

НАРОДный герой

Group: News makers
Posts: 1724
Warn:0%-----
Конечно, вкусы у всех разные и это здорово. :)
PM Email Poster
Top Bottom
 DrLutz Member is Offline
 Posted: 14-12-2009, 23:37 (post 6, #932970)

Pro Member

Group: Members
Posts: 507
Warn:0%-----
И услышал я, что это хорошо. Начал слушать "Черновик". И в самом деле - хорошо!
Андриенко опять же радует своим исполнеием. Что-то дальше будет?
PM Email Poster
Top Bottom
 Zlato Member is Offline
 Posted: 19-03-2010, 09:14 (post 7, #951565)

НАРОДный герой

Group: News makers
Posts: 1724
Warn:0%-----
PM Email Poster
Top Bottom
 Nata Member is Offline
 Posted: 20-03-2010, 00:07 (post 8, #951771)

Flooder!
Forum moderator
Group: News makers
Posts: 3401
Warn:0%-----
Ты молодец! Я ссылки едва успеваю добавлять! :)
Ссылка добавлена в релизный пост.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Vlady304 Member is Offline
 Posted: 18-12-2010, 05:28 (post 9, #996062)

Кто жизнь познал, тот не спешит
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 10476
Ну и как я это мог пропустить??? :dunno:

Спасибо!!
PM
Top Bottom
Topic Options