Forums -> Other Styles -> The Dartz
| Full Version

benhalof
Артист: The Dartz
Альбом: Разные диски,
Жанр: Pop-Folk
Формат файла: mp3, mpc
Ссылка: CD
Нахождение: Torrent
Примечание: LowID, как всегда
Группа из Питера под названием The Dartz. Играют мягкий Folk с элементами Celtic. Оригинальные забавные тексты на собственную музыку, хотя встречаются и практически подстрочные переводы старинных баллад и других песен. Исключительно акустическая музыка (скрипки, флейты, мандолины и гитары) в традициях таких мест, как Ирландия, Шотландия, Бретань, Балканы, Испания, Скандинавия и даже Латинская Америка. Из собственного опыта могу сказать, что песни хорошо поются и на свадьбе, и просто после бутылочки чего-нибудь приятственно-горячительного :D

user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image

Справочка:

Послушать песни в среднем качестве можно на оффсайте. Вообще приятно там пошляться, особенно почитать про историю создания некоторых песен.
Подозреваю, что кое-кто уже слышал эти песни и хотел бы их сыграть на гитаре. Добро пожаловать на неофициальный сайт группы. Там можно найти, среди всего прочего, аккорды песен.

Теперь о главном. Предлагаются к раздаче:

(1997) Ирландские поминки (mp3 CBR 256kbps)
(1999) Пиво и пельмени (mp3 CBR 256kbps)
(2000) Ярмарка (mp3 CBR 256kbps)
(2001) White Album (mp3 CBR 128kbps)
(2003) Франсуазиг (mp3 VBR 320kbps) (Есть обложки)
(2005) Переверни страницу (mpc VBR 220-240kbps) Те, кого напрягает формат MPC (Musepack), могут скачать MPC DirectShow Filter с оффсайта этого кодека или пользоваться Foobar-ом.

Везде прописаны тэги с картинками и текстами песен.

Внимание: Я могу выложить релиз в ослика, но только если будут желающие, ибо для меня раздавать осликом геморрой.
illario
Сдох релиз. Все так плохо? :no:
jinrou
QUOTE (illario @ 29-03-2006, 12:26)
Сдох релиз. Все так плохо? :no:
был бы у тебя не LowID, я бы посидил, а так - извини :(
benhalof
QUOTE (illario @ 29-03-2006, 03:26)
Сдох релиз. Все так плохо? :no:
Увы, то же самое, как и у jinrou. Попробуй послать SOS на трекере тем, кто скачал и имеет HighID. Я стараюсь сидить, пока могу, всё-таки раритет, но... Сегодня комп на профилактике. Завтра восстановлю источник. Могу положить в ослика (и всегда к этому других призываю), но по разным причинам далеко не всегда эти другие откликаются. Если у тебя стабильно LowID, тебе и ослик мой не шибко поможет.
illario
Мой LowID не лечится. :no: Тут уж никакой осел не поможет....
jinrou
QUOTE (illario @ 29-03-2006, 18:56)
Мой LowID не лечится. :no: Тут уж никакой осел не поможет....
ну у меня возможно появится HighID через пару неделек, если к тому времени релиз не сдохнет, то посидирую сколько надо.
illario
Уфффф, всем сеятелям огромное спасибо! Скачалось! :hand: