|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Запросы и муз. флeйм \ Requests > Jeff Beck "Jeff", EAC/APE хочу-у-у-у-у-у-у-у |
| Posted by: irage on 02-11-2003, 14:43 |
|
Послушал отдельные треки в mp3 с этого альбома и очень захотелось заиметь весь и в хорошем качестве. Вдруг вот например collaps опять на горбушку ходил... ПЛЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЗ |
| Posted by: collaps on 03-11-2003, 16:10 |
|
Ну пока я на Горбушку не ходил, у меня на прошлой и на этой неделях на работе полный непротык. Но в конце этой недели скорее всего туда соберусь. Посмотрю, что можно сделать, я ведь этого товарища тоже очччень уважаю |
| Posted by: irage on 03-11-2003, 18:04 | ||
альбом должен быть супер, я скачал 4 трека в mp3 - полный атас |
| Posted by: collaps on 10-11-2003, 19:26 |
|
irage Операция по поиску и покупке прошла успешно |
| Posted by: irage on 10-11-2003, 21:01 | ||
Смиренно жду. П.С. УРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 |
| Posted by: collaps on 11-11-2003, 19:55 |
|
irage, загляни-ка сюда (http://netlab.e2k.ru/forum/index.php?showtopic=22408 |
| Posted by: irage on 11-11-2003, 21:56 | ||
Слишком поздно. Пока ты писал этот послание, я у тебя уже сто метров слил. Хорошо пошло черт побери. |