|
Printable Version of Topic
Click here to view this topic in its original format |
| Forums > Художественная литература > Леопольд фон Захер-Мазох - "Венера в мехах", аудиокнига |
| Posted by: admik on 26-10-2005, 15:23 | ||||||||||||||
Длительность: 3 час. 15 мин.
Аннотация: Скандально знаменитая книга австрийского писателя Леопольда фон Захер-Мазоха "Венера в мехах" (1870) прославилась тем, что стала первой отчетливой попыткой фиксации и осмысления сексуально-психологического и социокультурного феномена мазохизма. В настоящем издании текст "Венеры в мехах" предваряется вступительной статьей, вводящей читателя в биографический, литературный и философско-культурологический контекст сочинения Мазоха, а также дополняется рядом других сочинений писателя, тематически связанных с его главной книгой. Биография автора (http://www.ozon.ru/context/detail/id/245870/ |
| Posted by: izakaron on 26-10-2005, 15:39 |
|
grandioznoe spasibo |
| Posted by: Seventh on 26-10-2005, 17:00 |
|
Большое спасибо! Судя по первой части фамилии этого дядьки, ему сначала сильно досталось от жизни, а потом он уже это описал |
| Posted by: admik on 26-10-2005, 17:02 |
|
я сначала фамилию написал как Садор-Мазор |
| Posted by: SimanTov on 26-10-2005, 17:56 |
|
Спасибо. Это тот самый дяденька после которого мазохизм стали называть мазохизмом? |
| Posted by: admik on 26-10-2005, 18:25 |
| SimanTov если я правильно прочел его биографию, то это он родимый. |
| Posted by: Seventh on 26-10-2005, 18:33 | ||
Представляете, какая книженция могла бы получиться, если бы к Маркизу Де Саду во время его отсидки, в камеру подселили бы этого прости Господи Захера |
| Posted by: admik on 26-10-2005, 18:35 |
|
Seventh это была бы не книга, это был бы экшен |
| Posted by: Seventh on 26-10-2005, 18:44 | ||
И пару видео-жучков по углам Такое застеколье могло бы получиться - мама не горюй |
| Posted by: Nata on 26-10-2005, 22:25 |
|
Ну и воображеньице у вас, господа! Развитое... Спасибо , admik! |
| Posted by: trya on 28-10-2005, 20:32 |
|
пасибы |
| Posted by: chernoknignik on 31-10-2005, 10:26 |
|
ПАСИБЫ!!! |
| Posted by: makwi on 03-11-2005, 16:09 |
|
Спасибо! Выложил в торрент Link (http://torrent.e2k.ru/details.php?id=2234 |
| Posted by: Damballah on 04-11-2005, 09:48 |
|
Спасибо, помазохируем. |