> SmartRipper сриппил весь фильм в 0:0:55 мин, Или SmartRipper глючит или лыжи не едут
 Nevsky
 Posted: 29-03-2004, 21:11 (post 1, #391088)
Quote Post

Unregistered


Разобрал я ДВД как в статье на сайте, но изображение скопировалось как-то странно: вроде все есть, но время у него 0:55 мин, хотя фильм идет 2:04, открыл VirtualDub'ом там показывает все 2:04 dry.gif .
Пробовал риппить отдельные вобы, та же история - воб на 35 мин., а сриппился на 12 мин.
Помогите кто может и чем может, VirtualDub показывает все 35 мин.
Top Bottom
 Set Member is Offline
 Posted: 30-03-2004, 12:44 (post 2, #391104)
Quote Post

Visionary

Group: Members
Posts: 5181
Warn:0%-----
Не надо создавать дублирующие топики.
PM
Top Bottom
 -Liatro-
 Posted: 31-03-2004, 12:39 (post 3, #391161)
Quote Post

Unregistered


Set
А можно поподробнее?
Дело в том, что у меня такая же беда.
Фильмы рипанутые со спутника в обычных проигрывателях(софтверных) идут от начала доконца, но проигрыватель утверждает что длитеьность в минутах в 3-5 раз меньше...
Например фильм 90 минут, а проигрыватель показывает 20 минут...
Top Bottom
 Set Member is Offline
 Posted: 31-03-2004, 18:40 (post 4, #391188)
Quote Post

Visionary

Group: Members
Posts: 5181
Warn:0%-----
Обьясните, чем это мешает, ... если только длительность показывает неправильно, а при просмотре всё в порядке - тогда и волноваться нечего, в жизни глюки на каждом шагу встречаются. smile.gif Другое дело, если показывает из-за этого неправильно, тогда будем думать как починить.
PM
Top Bottom
 -Liatro-
 Posted: 01-04-2004, 15:11 (post 5, #391225)
Quote Post

Unregistered


Приветствую.

Мешает это вот чем. Понимаю, что это уже смешно smile.gif, но мой любимый канопус видит именно первые (например) 20 минут фильма...
Соответсвенно жмет их и радостно рапортует об этом.
Посему пришлось идти на ухищрения с фреймсерверами. Хотя в этом деле свои плюсы имеются.

Я подозреваю, что вся беда из-за кучи софта, а вернее кодеков наставленных в систему. Понять кто виноват сложно - разве что занаться мазохизмом, снести систему и по очереди их устанавливать и проверять.

Вот почему меня заинтересовал ваш ответ.
Top Bottom
 Set Member is Offline
 Posted: 01-04-2004, 16:53 (post 6, #391229)
Quote Post

Visionary

Group: Members
Posts: 5181
Warn:0%-----
Прогони этот файл через Merge&Cut в TMPGEnc.
Но этот способ не для реавторинга, Генка заголовки покоцает. Алтернатива - использовать, скажем, DVtool.
PM
Top Bottom
 -Liatro-
 Posted: 02-04-2004, 17:40 (post 7, #391282)
Quote Post

Unregistered


>Прогони этот файл через Merge&Cut в TMPGEnc.
Пробовал не помогает.

>Но этот способ не для реавторинга, Генка заголовки покоцает. Алтернатива - >использовать, скажем, DVtool.

Скачал, посмотрел. Насколько понял эта софтина умеет резать и клеить мпеги.
Но дельного описания не нашел...

А по поводу генки - видео, которое нарезается со спутника нарезается кусками и собирается в генке....

Хотя проблема только на моем компе - т.е. все дела в установленном софте.
Вообщем предлагаю обсуждение свернуть. ависинт + дуб помогли и достаточно. Время прийдет - переставлю винду и все станет на свои места.
Или не станет smile.gif

Спасибо за участие
Top Bottom
Topic Options