Coph Nia "Holy War", продолжение
 spider66 Member is Offline
 Posted: 09-02-2004, 02:03 (post 1, #228847)

Member

Group: Members
Posts: 146
Warn:0%-----
Артист:Coph Nia
Альбом:Holy War, EP, 2001
Жанр:Dark-ambient, Gothic, Noise
Формат файла:EAC/CUE/APE/RAR (с определением начала треков всё ок!)
Ссылка:CD 0 clicks
Нахождение:eDonkey/Kademlia

Track Listing:
Briefing
Holy War [pt.1 - enter]
The Binah/Satharyal Complex
Holy War [pt.3 - remobilize]

Тираж - 3000

не, я балдею! Это у него случайно получилось или как? CMI.No.93

"Древние еврейский и греческий языки не имели никакой отдельной системы цифр; числа записывались с помощью букв соответствующих алфавитов. При этом каждая буква имела определенный числовой эквивалент. Поэтому, числовые значения могут быть получены из любых слов или фраз греческого языка или иврита. Изучением и осмыслением числовых значений слов занимается гематрия (одна из наук Каббалы). Числовое значение греческих слов Телема (что означает Воля или Желание) и Агапе (что означает Любовь) равно 93. Поэтому число 93 служит кратким, символическим выражением принципа Воли (Желания) (Делай, что ты желаешь, вот весь Закон) и Любви (Любовь есть закон, любовь, подчиненная Воле). Кроули рекомендовал использовать эти фразы в качестве телемитского прощания и приветствия; современные телемиты часто используют просто число "93" - как более короткий и простой эквивалент этих фраз."

А что до самого альбома - Aldenon Satorial остался один и это пошло (намsmile.gif) на пользу. Пара треков (1 & 3) напоминает альбом Puissance «Total Cleansing»: "сияющая, как солнце, апокалиптическая эйфория, вместо мизантропической ненависти — непоколебимое спокойствие высшего разума, без всяких эмоций взирающего сверху на самоубийственную возню человеческих существ на поверхности заражённой ими планеты. Презрение — необъятное и холодное, как икрящийся на солнце ледяной монолит..."
Второй - ваще квинтессенция многовековой злобы и ярости, а последний - эдакий rithual-ambient.

Вместе с первым альбомом очень даже радостно влезает в 90-минутный диск. Особо щепетильные даже могут удалить десятисекундные менопаузы между треками newest/music.gif

user posted image
ЗЫ: последний альбом, в мр3 (190) 1 clicks
Слушаем и готовимся к очередной порции страшилок newest/devil_2.gif


PM
Top Bottom
 genka Member is Offline
 Posted: 09-02-2004, 23:56 (post 2, #229074)

Напускатель дыма

Group: Prestige
Posts: 3401
Warn:0%-----
Страшно newest/fear2.gif Но грузить буду все равно!
PM Email Poster Shared files Users Website ICQ Yahoo MSN
Top Bottom
 astra Member is Offline
 Posted: 21-02-2004, 22:35 (post 3, #232807)

The Introvert

Group: Members
Posts: 6432
Warn:0%-----
Какой ужасть!!!!!!!!!!!!
Как страшно!
Спать не буду, слушать буду!
PM
Top Bottom
Topic Options