Pages: (26) 1 [2] 3 4 .. 6 .. 9 .. 12 .. 15 .. 18 .. 21 .. 24 25 26  ( Show unread post )

> что всё таки случилось с Нетлабом ?, и что дальше-то будем делать ?
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 10-09-2006, 20:14 (post 16, #651569)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
QUOTE (grif @ 10-09-2006, 18:50)
думаю , что люди дибо разобрались , либо разбежались по специализированным форумам .
Только сегодня наткнулся на два топика, где люди просили о помощи.
Есть куча материала, который можно опубликовать в ЧАВО, я например всё собираюсь сделать подробное описание, (перевести на русский) как записывать DL диски, но руки всё не доходят из за не хватки времени.
По этому если кто-то хочет занятса написанием нескольких статей, мы будем только рады!
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 goka Member is Offline
 Posted: 10-09-2006, 21:56 (post 17, #651614)

Любитель необычного

Group: Members
Posts: 1800
Warn:0%-----
по-моему, рецепт борьбы со странными топиками прост - "не кормить троллей". :diablo:
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 gene Member is Offline
 Posted: 10-09-2006, 22:01 (post 18, #651620)

Observer

Group: Members
Posts: 5979
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 10-09-2006, 10:50)
да и ещё - маленькая просьба к модераторам : меня лично , как простого пользователя несколько раздражает появление комментариев в уже закрытых топиках .
бывает , что очень хочется ответить , но согласитесь , это немного некрасиво по отношению к другим .
Претензия принимается. Однако, это было не преднамеренно. Обратил внимание, что топик закрыт после появления поста на борде. :wub:
PM Email Poster
Top Bottom
 Set Member is Offline
 Posted: 10-09-2006, 23:09 (post 19, #651659)

Visionary

Group: Members
Posts: 5181
Warn:0%-----
На НетЛабе много чего было и почти всё сплыло :) в разное время возникали разные тенденции и наклонности... вспомним афтаров и албанский, где это всё? от этого остались только обломки. Темы появляются, захватывают умы и умирают, внося некоторую лепту в атмосферу форума и его посетителей - это обычный эволюционный процесс... Kirk и пустотелые топики были последним писком моды и будущее их было такое же.

Всё это было нормально пока "ответственные лица", не знаю с какой травы, не решились радикально вмешаться и серьёзно накалить обстановку. Если раньше кости перемывали кому-то более-менее абстрактному, то теперь все их места заняты исключительно администрацией и темы теперь появляются не потому-как, но в противовес новым правилам. Любое действие вызывает противодействие. Любое нагнетание обстановки с одной стороны вызывет ответ с другой, на смены одному закрытому топику создадут три ещё более тупых, каждое новое предупреждение или бан приведёт к ещё большему числу юзверей, желающих пощекотать себе нервы таким способом. Посмотрите, на Флейме уже 3! модератора.

P.S. А grif тут не у дел, ведь и раньше были срывы с хлопаньем дверьми, и провокации почище "честного антисемита". ;)
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 11-09-2006, 00:45 (post 20, #651707)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE
Всё это было нормально пока "ответственные лица", не знаю с какой травы, не решились радикально вмешаться и серьёзно накалить обстановку. Если раньше кости перемывали кому-то более-менее абстрактному, то теперь все их места заняты исключительно администрацией и темы теперь появляются не потому-как, но в противовес новым правилам

это всё временное .

меня больше интересует снижение общего уровня . оно, скорее всего , связано с ростом популярности форума , и ростом доступности интернета .
а вот как его улучшить ,уровень этот , без существенных потерь , я , честно говоря , не знаю .

QUOTE
А grif тут не у дел, ведь и раньше были срывы с хлопаньем дверьми, и провокации почище "честного антисемита".
это , скорее, явилось ещё одним камешком на чаше весов .
думается , что админам надоели бесконечные политические дискуссии , а тут ещё и я так удачно поскандалил .
да и Воркс тоже в паре топиков выступил в духе "долой политику" ;)
PM Email Poster
Top Bottom
 obaldin Member is Offline
 Posted: 11-09-2006, 01:23 (post 21, #651725)

Медитатор

Group: Prestige
Posts: 4886
Warn:0%-----
Мне вот интересно, а когда говорят "Нетлаб" - кого имеют в виду? Всех двадцать с лишним тысяч душ, зарегистрированных на форуме?
PM
Top Bottom
 Lord KiRon Member is Offline
 Posted: 11-09-2006, 01:28 (post 22, #651727)

Part time flamer

Group: Read Only
Posts: 7784
Warn:0%-----
Я думаю 20 с лишним человек которые постоянно флудят :)

PM
Top Bottom
 NePolyak Member is Offline
 Posted: 11-09-2006, 01:55 (post 23, #651732)

Member

Group: Members
Posts: 213
Warn:0%-----
А почему бы просто не пройти мимо тупых топиков и идиотских провокаций?
Если в теме никто не ответит, то он быстро канет в дебри...
QUOTE
Мне вот интересно, а когда говорят "Нетлаб" - кого имеют в виду?
Нелаб - эта известная марка :) Так давайте жить дружно и не портить её, а то Нетлаб станет просто одним из...
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 benhalof Member is Offline
 Posted: 11-09-2006, 06:42 (post 24, #651760)

Heretic

Group: Members
Posts: 1504
Warn:0%-----
Наверное, просто стало меньше времени, но в последнее время нету ни желания поговорить (о чём, если всё равно почти любую тему модераторы прирежут), ни желания что-то выложить (зачем, если никому ничего не интересно). :(
PM Email Poster
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 11-09-2006, 08:37 (post 25, #651780)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
benhalof
Только не надо передёргивать, никто темы просто так не закрывает, за последнее время было закрыто несколько топиков о политике, и я вчера собственно ручно закрыл два топика обсолютно тупых, типа где бы мне посрать и чем подтеретса. Если ты скажеш, что они тебе интересны для ведения дискуссии, ну тогда я вообще ничего не понимаю :dunno:
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Kirk Member is Offline
 Posted: 11-09-2006, 08:50 (post 26, #651784)

Pro Member

Group: Read Only
Posts: 825
Warn:60%XXX--
Может я не совсем понимаю ситуацию, но неужели люди, ведя политические разговоры, начинают оскорблять друг друга? Можно ведь просто спорить с другим человеком, не оскорбляя его. Поэтому в мире и может существовать демократия, так как люди в спорах мирно соглашаются не соглашаться.
PM Email Poster
Top Bottom
 benhalof Member is Offline
 Posted: 11-09-2006, 09:08 (post 27, #651790)

Heretic

Group: Members
Posts: 1504
Warn:0%-----
QUOTE (Uzaren @ 11-09-2006, 00:37)
benhalof
Только не надо передёргивать, никто темы просто так не закрывает, за последнее время было закрыто несколько топиков о политике, и я вчера собственно ручно закрыл два топика обсолютно тупых, типа где бы мне посрать и чем подтеретса. Если ты скажеш, что они тебе интересны для ведения дискуссии, ну тогда я вообще ничего не понимаю :dunno:
Да нет, не интересны. Но, мне кажется, что в последнее время народ сильно застремался. Такое впечатление, что смотрят и думают: "Так, за это забанят, и за это забанят, а о чём тогда писать?" И просто ничего не пишут. При всём при этом, знатные галиматьёписатели, которых давно пора выкинуть с форума, ходят безнаказанными. Один из них, например, отличившийся созданием нескольких безумных топиков, имеет ник, начинающийся на к, и кончающийся на эту же букву. Есть и другие, что просто портят атмосферу. Как-то не стало взаимного доверия что-ли... Ну, не знаю я, если честно, что у нас творится в псоследнее время! Но что-то не то. А политика это часть жизни, и не обсуждать её довольно сложно. Вот только почему раньше до скандалов не доходило, а сейчас чуть что, сразу вопли. И сказать-то к сожалению, нечего...
PM Email Poster
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 11-09-2006, 11:19 (post 28, #651816)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
QUOTE
А политика это часть жизни, и не обсуждать её довольно сложно. Вот только почему раньше до скандалов не доходило, а сейчас чуть что, сразу вопли. И сказать-то к сожалению, нечего...
Так и я о том же, раньше до скандалов не доходило и топики никто не закрывал, хотя политические топики всегда не приветствоались со стороны администрации!
QUOTE
Да нет, не интересны. Но, мне кажется, что в последнее время народ сильно застремался. Такое впечатление, что смотрят и думают: "Так, за это забанят, и за это забанят, а о чём тогда писать?" И просто ничего не пишут.
Ну не скажи, если бы у администрации цель была забанить, то они бы это делали, на право и на лево, в последнии дни было открыто куча топиков, в которых просто откровенно стибутса над администрацией - ИМХО, не один человек, не был не забанен ,не предупреждён, хотя на любом другом форуме они давно получили бы по горчичнику!
QUOTE
Один из них, например, отличившийся созданием нескольких безумных топиков, имеет ник, начинающийся на к, и кончающийся на эту же букву.
Здесь совсем другая история, хотя он был предупреждён, и как мне кажетса осознал свои ошибки, и в последнее время за ним особо тяжких нарушений не наблюдаетса :D
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Kirk Member is Offline
 Posted: 11-09-2006, 14:24 (post 29, #651869)

Pro Member

Group: Read Only
Posts: 825
Warn:60%XXX--
QUOTE (benhalof @ 11-09-2006, 09:08)
Один из них, например, отличившийся созданием нескольких безумных топиков, имеет ник, начинающийся на к, и кончающийся на эту же букву.
Я не писал галиматью.
PM Email Poster
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 11-09-2006, 14:53 (post 30, #651876)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
QUOTE (Kirk @ 11-09-2006, 14:24)
QUOTE (benhalof @ 11-09-2006, 09:08)
Один из них, например, отличившийся созданием нескольких безумных топиков, имеет ник, начинающийся на к, и кончающийся на эту же букву.
Я не писал галиматью.
Конечно нет, ты только вёл ЖЖ на нетлабе :D

Сейчас пробежался по постам Кирка, столько удовольствия опять получил :laugh:
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
Topic Options Pages: (26) 1 [2] 3 4 .. 6 .. 9 .. 12 .. 15 .. 18 .. 21 .. 24 25 26