Андрей Макаревич. Love - Песни про любовь
 Doc66 Member is Offline
 Posted: 17-08-2011, 16:44 (post 1, #1027315)

Pro Member

Group: Members
Posts: 598
Warn:0%-----
Андрей Макаревич. Love - Песни про любовь / Андрей Макаревич. Love - Песни про любовь
Название: Андрей Макаревич. Love - Песни про любовь / Андрей Макаревич. Love - Песни про любовь
Информация: Rock/Jazz, 2011
Формат: AVI, 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 64 ~1519 kbps avg, 0.22 bit/pixel, 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg, SATRip
Ссылка: Link
Нахождение: Torrent
SPOILER!
TRACKLIST
 1. 1.Море Любви (А.Макаревич)
 2. 2.Love (J.Stone)
 3. 3.Мы Расходимся По Домам (А.Макаревич)
 4. 4.What Can I Say (W.Donaldson/A.Lyman)
 5. 5.Когда Её Нет (А.Макаревич)
 6. pic6.Отпусти Меня (А.Макаревич)
 7. 7.Эй,Моряк (А.Петров/С.Фогельсон)
 8. 8.16 Tones (M.Travis)
 9. 9.Шутки На Море (Народная песня)
10. 10.Нашим Лодкам (А.Макаревич)
11. 11.Надежды Маленький Оркестрик (Б.Окуджава)
12. 12.Singing Like A Dixiland Band (A.Bergman)
13. 13.All You Need Is Love (J.Lennon/P.McCartney)
14. 14.Hello,Dolly (J.Herman)
За исходный материал огромное спасибо Scorpman

Описание:"LOVE – Песни про Любовь" – это новый концертный проект Андрея Макаревича, посвященный любви
Андрей Макаревич: "Много лет назад, когда я был совсем молодой, я по 20 часов в сутки слушал Битлов на магнитофоне. На ужасно затертой пленке. Там совсем нельзя было разобрать слов, но я был убежден, что такую великую музыку должны могут сопровождать только великие слова. И я придумывал себе бог знает что. А спустя несколько лет я узнал, что все эти песни про любовь. И я даже расстроился. А потом прошло еще много лет. И оказалось, что если взять сто самых любимых песен человечества, то девяносто из них будут про любовь. Из этой идеи родилась программа, которая называется "LOVE"
В концерте прозвучат знаменитые песни о любви из классики джаза и поп-музыки таких авторов, как: Joss Stone, Walter Donaldson, Paul Mc’Cartny, John Lennon, The Platters, Alan Bergman, Jerry Herman и других, а также лирические песни Андрея Макаревича.
Благодаря оригинальной интерпретации, новому видению музыки и блестящей аранжировке, мы увидим совершенно неожиданного Андрея Макаревича.
MD5: f16d7490cf4b7ea8b7563651d6a2ed81


This post has been edited by Doc66 on 17-08-2011, 17:11
Please take a second to encourage releaser for all his hard work, press 'Thanks' button
The following members said 'Спасибо!': Michael2000, drobovik, ArCanon, Alexsor, egen17, adjonja, Sidorini, Cervantes
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options