Страницы: (5) [1] 2 3 4 5  ( К непрочитанному сообщению )

   Немного новостей
 LF_ Member is Offline
 Отправлено: 26-08-2003, 05:43 (post 1, #161735)

Hand of Doom
Модератор форума
Группа: Roots
Сообщений: 17384
1) Музыкальный форум начал делиться - на разделы smile.gif Окончательная структура еще не утвердилась, но временно отвалились релизы - восстанавливаем...
2) Клуб Yanch'а переехал по адресу http://www.rusdivx.ee/quiz/, о самом клубе можно прочесть тут
3) Ослосервера начали оживать после атаки
4) День тунеядства (День Труда) предлагается отметить в городе Торонте, преглашаются все желающие, были предложения по Бостону, Москве (топики куда-то пропали),Герамнии и если есть другие варианты - не надо молчать smile.gif
5) Открылся подраздел меню Релизы P2P

Удачного дня желает вам моя уезжающая крыша newest/punk.gif
PM
Top Bottom
 Сергей Иванович Member is Offline
 Отправлено: 26-08-2003, 07:54 (post 2, #161761)

Паэд-биздельнег

Группа: Prestige
Сообщений: 5196
Рейтинг:0%-----
Опять реструктуризация... smile.gif Уверен, через полгода, когда народ окончательно разругается по поводу того, к какому жанру отнести тот или иной релиз - придётся всё сливать обратно в одну тему... А через полгода опять кто-то разделить захочет... cool.gif
PM
Top Bottom
 prohojiy Member is Offline
 Отправлено: 26-08-2003, 08:06 (post 3, #161763)

Специалист По Хренотени

Группа: Prestige
Сообщений: 1856
Рейтинг:0%-----
Не нравится мне это подразделение на жанры...:/
ICQ
Top Bottom
 OlCh Member is Offline
 Отправлено: 26-08-2003, 09:15 (post 4, #161786)

риполов-любитель

Группа: News makers
Сообщений: 12604
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Sergey Overkill @ 25-08-2003, 20:54)
Опять реструктуризация... smile.gif Уверен, через полгода, когда народ окончательно разругается по поводу того, к какому жанру отнести тот или иной релиз - придётся всё сливать обратно в одну тему... А через полгода опять кто-то разделить захочет... cool.gif

реструктуризация это не деструктуризация.
2-3-5-ро, которые поругаются, это ещё не народ.
и разве дожить до состояния муз.форума на шарик.ком, где уже сотни страниц, было бы лучше? newest/smoke_1.gif
не, правильно сделали, что раздели. smile.gif
давайте, админы, только, крыши - на место! biggrin.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Отправлено: 26-08-2003, 09:44 (post 5, #161791)

Иной

Группа: Prestige
Сообщений: 14584
Рейтинг:0%-----
все правильно. давно пора было. только разделов маловато. не все жанры представленны wink.gif
PM ICQ
Top Bottom
 veneamin Member is Offline
 Отправлено: 26-08-2003, 11:34 (post 6, #161829)

Медведь-потаскун

Группа: Prestige
Сообщений: 2822
Рейтинг:0%-----
Что за страна такая - Герамния? wink.gif
PM Email Poster Shared files ICQ
Top Bottom
 OlCh Member is Offline
 Отправлено: 26-08-2003, 14:48 (post 7, #161892)

риполов-любитель

Группа: News makers
Сообщений: 12604
Рейтинг:0%-----
QUOTE (veneamin @ 26-08-2003, 00:34)
Что за страна такая - Герамния? wink.gif

"Удачного дня желает вам моя уезжающая крыша newest/punk.gif "
написал же LF_
PM Email Poster
Top Bottom
 collaps Member is Offline
 Отправлено: 26-08-2003, 15:39 (post 8, #161902)

Гитараст

Группа: News makers
Сообщений: 503
Рейтинг:0%-----
Ну наконец-то музыкальные разделы побили. Спасибо! biggrin.gif
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 Сергей Иванович Member is Offline
 Отправлено: 26-08-2003, 15:56 (post 9, #161907)

Паэд-биздельнег

Группа: Prestige
Сообщений: 5196
Рейтинг:0%-----
collaps
Я думаю что через некоторое время произойдёт побитие несколько другого рода. Потому что Hard&Heavy или как его там, обязательно разделится на отдельные Hard и Metal. Потом Metal на Black, Death, Doom, Power, Progressive и т.д. А потом то самое побитие, о котором я в начале говорил и произойдёт, когда я выложу парочку альбомов группы Memory Garden в раздел Doom, утверждая тем самым, что это чистый Doom и есть, а кто-то, пока ещё не знаю кто, устроит мне это самое побитие, приговаривая: Power это, Power, не Doom... Соответственно когда это кто-то выложит Control Denied в Death, я уже ему буду побитие устраивать, говоря: надо было одновременно в Power и Progressive выкладывать, не в Death. newest/lol_1.gif
PM
Top Bottom
 prohojiy Member is Offline
 Отправлено: 26-08-2003, 15:58 (post 10, #161908)

Специалист По Хренотени

Группа: Prestige
Сообщений: 1856
Рейтинг:0%-----
одним словом лажа это "побитие"...
ICQ
Top Bottom
 SecTa Member is Offline
 Отправлено: 26-08-2003, 15:59 (post 11, #161909)

Блуждающий Биомасс

Группа: Read Only
Сообщений: 1334
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Sergey Overkill @ 26-08-2003, 07:54)
Опять реструктуризация... smile.gif Уверен, через полгода, когда народ окончательно разругается по поводу того, к какому жанру отнести тот или иной релиз - придётся всё сливать обратно в одну тему... А через полгода опять кто-то разделить захочет... cool.gif

А зачем ругаться? Как AMG скажет, так и будет newest/alien.gif
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 collaps Member is Offline
 Отправлено: 26-08-2003, 16:03 (post 12, #161910)

Гитараст

Группа: News makers
Сообщений: 503
Рейтинг:0%-----
Ну почему же. На самом деле разбивать дальше смысла не имеет, поскольку в основном выкладывается именно Rock/Heavy или Jazz/Blues, а скажем в раздел Pop Electronica Rap меня например если только по пьяни занесет biggrin.gif . Просто ковыряться в трех с лишним тысячах топиков уже никаких сил нет. А так это хотя бы немного структурировано.
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 Сергей Иванович Member is Offline
 Отправлено: 26-08-2003, 16:09 (post 13, #161913)

Паэд-биздельнег

Группа: Prestige
Сообщений: 5196
Рейтинг:0%-----
SecTa
Обычно AMG говорит так примерно:
Группа: Malevolent Violent Flower
Жанр: Rock/Pop
Стиль: Dance Metal, Power Metal, Doom Metal, Death/Black Metal, Progressive Metal

А бывает и ещё хуже. Разругаемся... Ой, разругаемся. biggrin.gif
PM
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Отправлено: 26-08-2003, 16:45 (post 14, #161923)

Иной

Группа: Prestige
Сообщений: 14584
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Sergey Overkill @ 26-08-2003, 15:56)
collaps
Я думаю что через некоторое время произойдёт побитие несколько другого рода. Потому что Hard&Heavy или как его там, обязательно разделится на отдельные Hard и Metal. Потом Metal на Black, Death, Doom, Power, Progressive и т.д. А потом то самое побитие, о котором я в начале говорил и произойдёт, когда я выложу парочку альбомов группы Memory Garden в раздел Doom, утверждая тем самым, что это чистый Doom и есть, а кто-то, пока ещё не знаю кто, устроит мне это самое побитие, приговаривая: Power это, Power, не Doom... Соответственно когда это кто-то выложит Control Denied в Death, я уже ему буду побитие устраивать, говоря: надо было одновременно в Power и Progressive выкладывать, не в Death. newest/lol_1.gif

просто надо знать границы. все-таки не маленькие дети. а если кто будет ругаться слишком рьяно так ведь на то и модераторы существуют wink.gif
PM ICQ
Top Bottom
 SecTa Member is Offline
 Отправлено: 26-08-2003, 17:00 (post 15, #161928)

Блуждающий Биомасс

Группа: Read Only
Сообщений: 1334
Рейтинг:0%-----
Господа! Расскажу, как я распределяю музыку в разделы. Я вписываю имя исполнителя в поиск AMG, далее выбираю альбом, соответствующий релизу и смотрю графу Genre. Вот и всё. К вашему сведению, господа, A-Ha и Bjork это тоже рок smile.gif
На данный момент заполняется в основном только один раздел -Rock & Heavy, это около 60% (а может и больше) всех музыкальных релизов rolleyes.gif
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
Topic Options Страницы: (5) [1] 2 3 4 5