Pages: (11) [1] 2 3 .. 6 .. 9 10 11  ( Show unread post )

> EAC vs Cool Edit (Открытое тестирование)
 sastre Member is Offline
 Posted: 15-05-2004, 21:05 (post 1, #261736)

Новичёк

Group: Members
Posts: 1940
Warn:0%-----
QUOTE
ASF,Rar


а имидж драли EACом ??!!
PM Email Poster Shared files ICQ MSN
Top Bottom
 retro Member is Offline
 Posted: 15-05-2004, 21:41 (post 2, #261751)

JazzMan

Group: News makers
Posts: 6282
Warn:0%-----
sastre
QUOTE
а имидж драли EACом ??!!

Ни в коем случае и никогда в жизни!!! smile.gif
Я думаю, что тебе есть смысл проверить. Что теряешь? Пару дней в случае разочарования? Не очень-то и высокая плата (ИМХО). Зато, если устроит, со спокойной душой будешь качать и другие релизы, да еще, глядишь, и понравится - потом и за уши не отдерешь biggrin.gif Сам начнешь в этом формате релизить и забудешь про другие "пионерские зорьки".
Что же касается создания имиджей для концептуальных дисков с cue файлом, то над этим я сейчас провожу эксперименты.
P.S. А грабление я делаю Cool'ом (если тебе это интересно). Знаешь, о чем речь?

This post has been edited by retro on 15-05-2004, 21:54
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 SecTa Member is Offline
 Posted: 15-05-2004, 22:11 (post 3, #261760)

Блуждающий Биомасс

Group: Read Only
Posts: 1334
Warn:0%-----
QUOTE (retro @ 15-05-2004, 20:41)
P.S. А грабление я делаю Cool'ом (если тебе это интересно). Знаешь, о чем речь?

Я не знаю, но хочу узнать.
Кстати, если ты грабишь не EACом, то плиз не забывай об этом упоминать в релизном посте.
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 retro Member is Offline
 Posted: 15-05-2004, 22:21 (post 4, #261765)

JazzMan

Group: News makers
Posts: 6282
Warn:0%-----
SecTa

user posted image

Это профессиональное грабление диска, а не детский сад. smile.gif
В отношении EAC я как-то свое мнение высказывал. Где-то есть ссылка.
Имидж диска меня абсолютно не интересует, но для концептуальных альбомов
это необходимо. И кстати, у меня такой вопрос. Но давай перейдем в другую тему. Или про EAC или про ASF.
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 retro Member is Offline
 Posted: 15-05-2004, 22:43 (post 5, #261778)

JazzMan

Group: News makers
Posts: 6282
Warn:0%-----
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 SecTa Member is Offline
 Posted: 15-05-2004, 23:36 (post 6, #261820)

Блуждающий Биомасс

Group: Read Only
Posts: 1334
Warn:0%-----
QUOTE (retro @ 15-05-2004, 21:21)
Это профессиональное грабление диска, а не детский сад. smile.gif

Хм. И чем же этот метод профессиональнее "дадсадовского" EAC'а?
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 sastre Member is Offline
 Posted: 15-05-2004, 23:38 (post 7, #261822)

Новичёк

Group: Members
Posts: 1940
Warn:0%-----
QUOTE
А грабление я делаю Cool'ом (если тебе это интересно). Знаешь, о чем речь?


Этим я делал пару рипов в самом начале ..... лет этак пять назад ( а то и поболее ) , после того как на все рипы от покупателей поступали жалобы перешёл на ВЫНЬ_ДАК проблеммы уменьшились, но не пропали, а пропали с появлением ЕАС. newest/wub2.gif Не хочу какркать, но проблеммы будут, особенно для тех , кто захочет слушать эти CD в машине, или на недорогой бытовой аппаратуре .... (Это из опыта) Спросил не из любопытства, просто я чужие релизы , иногда тоже выношу и на буржуйские сайты.... (Естессно со ссылкой на автора ) Но тут подожду cool.gif Этот CD у меня есть . Так что кого не смущает метод обработки, качать!!
ИМХО это сугубо моё мнение, я не спец в програминге и тонкостях технических , но с очень громадным опытом пиратского, коммерческого копирайта.... newest/devil_2.gif
PM Email Poster Shared files ICQ MSN
Top Bottom
 retro Member is Offline
 Posted: 16-05-2004, 00:18 (post 8, #261839)

JazzMan

Group: News makers
Posts: 6282
Warn:0%-----
sastre
QUOTE
Этим я делал пару релизов в самом начале ..... лет этак пять назад ( а то и поболее )

Ну что тебе сказать... Что лжешь - было бы резко, что заблуждаешься - слишком уж уверенно заблуждаешься, в общем, сам выбери любую из этих двух, какая больше понравится wink.gif  А что касается грабления... Этой опции в Cool'e не то, что 5 лет назад, а еще и... неважно сколько лет, и в помине не было. Extract Audio From CD и Extract Audio From Video появились только в версии 2 Pro и были в числе главных фичеров, отличающих эту версию от предыдущих. Не спорь со мной на эту тему, ладно?
Что касается проблем, то, разумеется они могут быть. Никто не застрахован. И уж если говорить о них, то лаж всякого рода и с ЕАС'ом хватало, и еще как!
Хотя я после RAR все заново распаковал и честно просидел час в наушниках.
Вот как по сети скачается и откроется - это уже вопрос... Поэтому надо ждать первых отзывов, исправить, если что-то не так.  
QUOTE
просто я чужие релизы , иногда тоже выношу и на буржуйские сайты.... (Естессно со ссылкой на автора ) Но тут подожду  Этот CD у меня есть . Так что кого не смущает метод обработки, качать!!

А это ты вообще к чему? Тебя кто-то просит куда-то что-то выносить?! Ты кому-то одолжение делаешь? Кто-то ждет твоих рекомендаций, качать или нет?





This post has been edited by retro on 16-05-2004, 00:46
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 SecTa Member is Offline
 Posted: 16-05-2004, 01:18 (post 9, #261869)

Блуждающий Биомасс

Group: Read Only
Posts: 1334
Warn:0%-----
QUOTE
А это ты вообще к чему? Тебя кто-то просит куда-то что-то выносить?! Ты кому-то одолжение делаешь? Кто-то ждет твоих рекомендаций, качать или нет?
Господа! давайте не будем ругаться и наезжать друг на друга! newest/sick.gif  Никто никого не хотел задеть или обидеть.
QUOTE
Что касается проблем, то, разумеется они могут быть. Никто не застрахован. И уж если говорить о них, то лаж всякого рода и с ЕАС'ом хватало, и еще как!
Хотя я после RAR все заново распаковал и честно просидел час в наушниках.
Вот как по сети скачается и откроется - это уже вопрос... Поэтому надо ждать первых отзывов, исправить, если что-то не так.

Давайте бум тестить! Как предлагал retro:
QUOTE
А если серьезно, то я предлагаю следующий трюк (чтобы раз и навсегда покончить с ЕАС, ну не дает он мне покоя) - берем какой-то диск, где что-то нe играет, скачет, не стыкуется и т.д. - дает какую-то ошибку, одним словом. Грабим диск любой прогой, место с ошибкой (скрин) помещаем здесь. Тот же трек грабим ЕАС'ом, место без ошибки (скрин) постим ниже.

Может ещё какие-нить условия добавим?
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 LF_ Member is Offline
 Posted: 16-05-2004, 01:46 (post 10, #261876)

Hand of Doom
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 17384
2retro: Я почитал - спорить не буду, по опыту предыдущих топиков ты не склонен менять свое мнение wink.gif Чтобы тебе было все понятно про ЕАС - возьми диск в библиотеке, весь в царапинах и грабь КулЭдитом... Быть может ты тогда заметишь разницу... потому что в твоем имедже будут и цикцики и прочие чудеса профессионально грабленого диска biggrin.gif
PM
Top Bottom
 retro Member is Offline
 Posted: 16-05-2004, 01:58 (post 11, #261881)

JazzMan

Group: News makers
Posts: 6282
Warn:0%-----
LF_
QUOTE
Чтобы тебе было все понятно про ЕАС - возьми диск в библиотеке, весь в царапинах и грабь КулЭдитом... Быть может ты тогда заметишь разницу...

А что я должен понять? smile.gif Такой диск чем ни грабь... Я о том же и пишу, если ты заметил. Нигде и никогда такой брехни про Cool или про другие проги не писали. В отличии от EAC. Что он эти царапины и неточности исправляет. Диск с царапинами и дырками не исправить ничем. Только руками. И отверткой. Фокусировку или дискредитацию изменить. И то, далеко не всегда. ЕАС...
А по Cool. Какая минимальная скорость у EAC?
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 sastre Member is Offline
 Posted: 16-05-2004, 02:20 (post 12, #261885)

Новичёк

Group: Members
Posts: 1940
Warn:0%-----

QUOTE
А это ты вообще к чему? Тебя кто-то просит куда-то что-то выносить?! Ты кому-то одолжение делаешь? Кто-то ждет твоих рекомендаций, качать или нет?


Просто я на испанских форумах обещал выложить этот диск, и рип сделан месяц назад, я думаю ты об этом , если не знал , то догадывался , поскольку об этом я намукнул в " Решился спросить " (post 23, #211493) Вот такая нехорошая ситуация вышла.
А насчёт кто ждёт рекомендаций, так всё таки как никак я пока ещё модератор раздела музыкального....
Да и культуру дискуссии на форуме ещё никто не отменял. А со своим свободным временем и трафиком ты волен распоряжаться ка тебе захочется и делать релизы , как тебе будет угодно . Хозяин барин.....
PM Email Poster Shared files ICQ MSN
Top Bottom
 SecTa Member is Offline
 Posted: 16-05-2004, 02:31 (post 13, #261891)

Блуждающий Биомасс

Group: Read Only
Posts: 1334
Warn:0%-----
QUOTE (retro @ 16-05-2004, 00:58)
А по Cool. Какая минимальная скорость у EAC?

Та минимальная, которая поддерживается приводом.
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 LF_ Member is Offline
 Posted: 16-05-2004, 02:38 (post 14, #261892)

Hand of Doom
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 17384
QUOTE (retro @ 15-05-2004, 17:58)
А что я должен понять? smile.gif Такой диск чем ни грабь... Я о том же и пишу, если ты заметил. Нигде и никогда такой

Извини - ты пробовал? А я сто раз пробовал cool.gif И когда ты сам попробуешь - ты поймешь что брехня, а что нет... Никто никаких царапин и не думает исправлять - идея совсем не в этом...
PM
Top Bottom
 retro Member is Offline
 Posted: 16-05-2004, 02:56 (post 15, #261900)

JazzMan

Group: News makers
Posts: 6282
Warn:0%-----
LF_
QUOTE
Извини - ты пробовал? А я сто раз пробовал  И когда ты сам попробуешь - ты поймешь что брехня, а что нет...

Скажи, а из наших прошлых дискуссий wink.gif ты не привык, что я почти всегда пишу о том, что пробовал сам, а не кто-то там где-то писал? Во всяком случае, стараюсь так поступать. И мое полное неуважению к ЕАС именно и заключается в том, что если ты пробовал 100 раз, то я, в таком случае, 200 smile.gif
А если серьезно (я уже об этом вскользь писал в той самой теме про мр3) - и я когда-то был ярым поклонником ЕАС, глотку рвал на всех форумах, пока не стал обращать внимание на разные лажи. Да чего там много говорить - эту прогу с копыт свалить - как два пальца... Поставь набор кодеков и она сдохнет, и... да даже не хочу обсуждать. А то, что мнения не меняю, хммм... Так нет причин для этого, разговоры одни...
Диск из библиотеки, говоришь...
Ну так докажи это. Сграбь такой трек чем попало, сделай скрин с щелчком, а потом тоже самое без щелчка с ЕАС. Я об этом и говорю уже сколько.
PM Email Poster Shared files
Top Bottom
Topic Options Pages: (11) [1] 2 3 .. 6 .. 9 10 11