Pages: (28) 1 2 3 .. 6 .. 9 .. 12 .. 15 .. 18 .. 21 22 [23] 24 25 .. 27 28  ( Show unread post )

> Что происходит в Лондоне?, в новостях говорят очень противоречиые данные
 grif Member is Offline
 Posted: 10-07-2005, 07:25 (post 331, #439857)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE (Trex @ 10-07-2005, 01:17)
Вообще-то приятно видеть, что у нас тут, за исключением grifа, полный консенсус наблюдается, это все-таки дает надежду на будущее.
вообще то это только пугает . такое количество людей - готовых убивать . но немного и веселит . потому как часть этих людей готовы что либо делать только на словах :diablo:
PM Email Poster
Top Bottom
 UGIN Member is Offline
 Posted: 10-07-2005, 08:06 (post 332, #439864)

Старый пессимист

Group: Prestige
Posts: 4489
Warn:0%-----
Мдаа...
Понаписали..
Во первых, ситуевина, описанная страниц так пяток тому назад - это из книги Романа Злотникова "Армагеддон", там вырезали террористов собаками:)
Еще одно:
все пытались обсуждать что и как сделать с террористами, куда и какую бомбу бросать, но вот никто и не задумался над вопросом: а почему мы должны их судить по нашим законам ???
Между прочим, существуют законы шариата, в арабских странах их никто не отменял. Любой, нарвавшийся на что-то в другой стране, будет осужден согласно закону той страны и "свершится правосудие, даже если погибнет мир.."
Более того, законы - они для законопослушных граждан, всем остальным - :fu:

Единственный плюс - уломали grifа.. Хотя, может он и прикидывается :rolleyes:
PM
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 10-07-2005, 08:36 (post 333, #439870)

Б. Кроули(К)

Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
UGIN
ОК, я именно про это. Пусть себе живут по своим законам где-нить в Эмиратах, если оно им любо. Вот только пусть в Англии живут по английским законам, в в Израиле - по израильским(лучшая шутка сезона, хи-хи), или пусть валят в благословенные Эмираты, Иорданию и т.п. Так нет, им там тесно, местное законодательство ака шариат требует мирового джихада...
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 hudysh Member is Offline
 Posted: 10-07-2005, 09:05 (post 334, #439878)

мышелов

Group: Members
Posts: 1468
Warn:0%-----
Флудеры вы, флудеры.... А в Англии (помните?) мечеть подожгли... Правда никто не пострадал. Для Grifa к счастью, для остальных к сожалению :diablo:
PM Email Poster
Top Bottom
 UGIN Member is Offline
 Posted: 10-07-2005, 09:13 (post 335, #439880)

Старый пессимист

Group: Prestige
Posts: 4489
Warn:0%-----
WhiteRabbit
QUOTE
в Израиле - по израильским(лучшая шутка сезона, хи-хи)
Ты хочешь сказать, что по причине отсутствия у нас законов, как таковых, можно вытворять все, что хоцца ? :diablo:
PM
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 10-07-2005, 13:25 (post 336, #439914)

Б. Кроули(К)

Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
UGIN
Ну почему? Это Конституции у нас нет, а Уголовный Кодекс очень даже есть... Вот и убедил бы кто двоюродных, что Уголовный кодекс надо чтить... :diablo:
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 WhiteRabbit Member is Offline
 Posted: 10-07-2005, 13:26 (post 337, #439915)

Б. Кроули(К)

Group: Prestige
Posts: 7074
Warn:0%-----
hudysh
Судя по результатам, одной оказалось явно недостаточно.
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 10-07-2005, 14:33 (post 338, #439932)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
^
QUOTE
Единственный плюс - уломали grifа.. Хотя, может он и прикидывается
^

в  смысле   уломали ?   чего  делать ?  я  никогда  не говорил  ,  что  никого  ,  и  не при  каких  обстоятельствах  трогать  нельзя .  и  не  говорил  ,  что  мусульмане  лапочки  .  я  ,  напротив  с первых  постов  говорю  о  необходимости  определенных   мер .  если  их  будут  предпринимать  ,  и  ето  не  принесет  плодов  -  надо  думать  дальше .  возможно  будет  некий  момент ,  когда  я  скажу - окей ,  мы  все попробывали  ,  нет  других  шансов -  только  мочить  всех  ,  без  разбору (  хотя  мне почему-то  кажется  ,  что  я  етого  не  скажу ) . пока  я  считаю  ,  что  надо  принять  меры  ,  упомянутые  выше .  а  они  не принимаются .  

QUOTE
а в случае с Хусейном мы, извини grif, вы  не то чтобы ответили теме же ракетами а вообще не ответили
 

в  случае с Хусейном  не ответили , исключительно по американской просьбе .
американцы не хотели развалть коалицию , так ,что это немного особый случай .
QUOTE
У нас нет такой Армии, чтобы зайти в ирак или иран и начать их "фильтровать".

не жульничай, речь шла о ГАЗЕ  :fu:
QUOTE
Едиственное изменение позиций у Грифа - он уже готов заходить и стрелять замешанных. Т.е. если кто нить после 984 китайского предупреждения не ушел из аула - он замешан.
есть разница между теми ,кто пострадал ,несмотря на наши старания не причиняь вред мирному населению , и теми на кого ты намерено сбрасываешь бомбу ? нет у меня никакого изменения позиций . вы принимаете желаемое за действительное :diablo:
PM Email Poster
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 10-07-2005, 15:04 (post 339, #439940)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
QUOTE
в  случае с Хусейном  не ответили , исключительно по американской просьбе

приносить в жертву население своей стрвны по американской просьбе несколько странно. а что ты будешь делать если америка каждый раз будет просить не отвечать?
PM ICQ
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 10-07-2005, 16:29 (post 340, #439957)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE (piligrim @ 10-07-2005, 14:04)
QUOTE
в  случае с Хусейном  не ответили , исключительно по американской просьбе

приносить в жертву население своей стрвны по американской просьбе несколько странно. а что ты будешь делать если америка каждый раз будет просить не отвечать?
ну начнем с того , что жертв почти не было . премьером был Шамир , а я вообще жил в Киргизии . какие ещё ко мне претензии есть ? а то я смотрю вы начали меня уже в действиях всех израильских правительств обвинять .
PM Email Poster
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 10-07-2005, 16:33 (post 341, #439958)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
жертв не было по счастливой случайности. никто же заранее не знал что жертв не будет
PM ICQ
Top Bottom
 Stranger Member is Offline
 Posted: 10-07-2005, 16:48 (post 342, #439964)

Wow !

Group: Members
Posts: 2546
Warn:0%-----
http://www.serendipity.li/wtcr.html

так наткнулся
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 10-07-2005, 17:24 (post 343, #439972)

Flooder

Group: Members
Posts: 10122
Warn:0%-----
QUOTE (Stranger @ 10-07-2005, 16:48)
http://www.serendipity.li/wtcr.html

так наткнулся
Этот полный псевдонаучный дебилизм, я уже читал. Расчитан на недалеких людей, которые думают, что можно спланировать и осуществить такую операцию и никто потом не проговорится.
Кроме того запуск и уничтожения самолета не было бы засечено русскими спутниками, ха-ха-ха. Они все пространство пишут, все запуски пишут, а тут забыли это сделать :
QUOTE
Как и в гипотезе Valentine-Plissken, все невинные пассажиры на борту рейсов UA 175, AA 11 и AA 77 были посажены на борт рейса UA 93, который затем был сбит самолетом ВВС США A-10 Thunderbolt (показан справа) над Пенсильванией. Другие три Боинга закончили свой маршрут на дне Атлантического океана."
А то что потом беня ладен несколько раз подтвердил, конечно стыдливо умолчали.

А вот самый главный Перл :
QUOTE
Может, сильные взрывы на самых нижних уровнях (минус 7-й уровень) фундамента Башен-Близнецов, вблизи несущих стальных колонн, где они опирались на горную породу Манхэттэна? Может, даже небольшие ядерные взрывы?
Нет, мля, это инопланетяне из "Дня Независимости" сделали по заказу Израиля :lol: .

This post has been edited by Trex on 10-07-2005, 17:26
PM Email Poster
Top Bottom
 gene Member is Offline
 Posted: 10-07-2005, 17:28 (post 344, #439973)

Observer

Group: Members
Posts: 5979
Warn:0%-----
Мне еще понравилось про нефтяные интересы в Афганистане. :laugh:
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 10-07-2005, 17:29 (post 345, #439975)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE (piligrim @ 10-07-2005, 15:33)
жертв не было по счастливой случайности. никто же заранее не знал что жертв не будет
так ведь вопрос был почему не ответили на ракетный обстрел . или ты считаешь что отвечать надо было ? и как ето могло повлиять на жертвы ? чего-то я не пойму о чем ты . давай мыслить логически - если бы мы ответили после первой ракеты Саддама , ты думаешь он бы больше не стрелял ? Саддам хотел втянуть нас в крупную войну - он надеялся , что мы ответим , и арабы встанут на его защиту , и тогда он может выиграть . тебя бы тот вариант больше устроил ?
фактически , ты готов втянуть Израиль в крупномасштабный конфликт , во избежание гипотетических жертв .
поверь мне были бы реальные жертвы - пришлось бы отвечать . а так обошлось , и слава Б-гу , нечего теперь искать кто прав , кто не прав .
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (28) 1 2 3 .. 6 .. 9 .. 12 .. 15 .. 18 .. 21 22 [23] 24 25 .. 27 28