Pages: (8) 1 2 3 .. 6 7 [8] ( Show unread post )

> Нужен совет по прсудомоечным машинам, Хочу купить, но не знаю что :)
 ego Member is Offline
 Posted: 06-11-2011, 12:56 (post 106, #1034027)

Бандюга

Group: Members
Posts: 3993
Warn:0%-----
QUOTE (VxWorks @ 30-10-2011, 18:00)
Дык это не я их так выстроил - это Бош так прикололся :-)

ЗЫ: Черт бы побрал экранную клавиатуру - заменить Бош на Бог - это надо постараться. Или чтобы конкретно проплатили...
Надо отключить автоисправление в настройках


У меня после 10 лет сломался whirpool. Ну не так чтобы сломалс, дверь там заклинило то да се , по мелочи короче . На ремонт такой небыло времени. Пошли смотреть новую посудомойку. Походили посмотрели все какое то лажевое и пластиковое. Нашли таки вирпул за большие деньги но как я посмотрел он копия того что стоит у нас только многие детали заменили на пластик и тд тп. Я все понял...
Вернулся домой и починил свою во первых сэкономил штуку зелени во вторых моя десятилетка даст фору всем новым по исполнению и качеству. Только надо будет корзинку докупить верхнюю а то старая ржаветь начала уже.

Не хотелось новую тему открывать может кто юзал робот пылесос котрый сам по дому ездит?

This post has been edited by ego on 06-11-2011, 13:05
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 06-11-2011, 13:14 (post 107, #1034033)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
QUOTE
Не хотелось новую тему открывать может кто юзал робот пылесос котрый сам по дому ездит?
Если будет много ответов, то перенесу в отдельный топик.
У меня был такой пылесос - оно прикольно, конечно, по первому разу. Ну как он там крутится по дому, сам заезжает на зарядную станцию и т.п. Но потом я понял, что мне он нифига не подходит, ибо, чтобы он работал, на полу ничего вообще быть не должно.
Например, он каким-то образом попытался совершить непристойное действо с моим кроссовком, стоявшим у двери. Наехал на него, попытался сделать ему засос и в такой позе застрял, жалобно пища и призывая на помощь кого угодно, лишь бы его избавили от такой напасти. :D:
PM
Top Bottom
 ego Member is Offline
 Posted: 06-11-2011, 13:50 (post 108, #1034040)

Бандюга

Group: Members
Posts: 3993
Warn:0%-----
Ну с кроссовком понятно, видимо шнурок принял за макаронину и решил его скушать :D:
Тут как бы помощь от него нужна по сбору волос и грязи которую наносят две собаки и три кошки из сада. Чтобы можно было спокойно пол протереть без сбора всякой фигни с подметаниями.

Ах да еще черепаха заходит переодицчески в дом чтобы наложить кучу :(


This post has been edited by ego on 06-11-2011, 13:52
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Lord KiRon Member is Offline
 Posted: 06-11-2011, 15:29 (post 109, #1034050)

Part time flamer

Group: Read Only
Posts: 7784
Warn:0%-----
QUOTE (ego @ 06-11-2011, 11:56)
Не хотелось новую тему открывать может кто юзал робот пылесос котрый сам по дому ездит?
У тетки такая фигня под названием iRoomba ( http://store.irobot.com/family/index.jsp?categoryId=2501652&cp=2804605.3334619&s=A-ProductAge ) или что-то подобно.
Ездит, жужит, не застркяет.
Но во первых нормальный пылесос пне заменяет, так как дополнение , чтоб в доме чище было и дольше до уборки, а во вторых надо выставлять ему "ограничители" ("виртуальные стены" ) и они соответственно на полу валяются, да и батарейки к ним надо менять.

This post has been edited by Lord KiRon on 06-11-2011, 15:30
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (8) 1 2 3 .. 6 7 [8]