Donnie Darko, Хороший фильм.
 bneibrak Member is Offline
 Posted: 07-06-2003, 22:43 (post 1, #128095)

Newbie

Group: Members
Posts: 9
Warn:0%-----
Название:ДОННИ ДАРКО / DONNIE DARKO
Режиссер:Ричард Келли
В ролях:Джейк Гилленхаал, Джина Мэлоун, Мэри МакДоннелл, Дрю Бэрримор, Патрик Суэйзи, Холмс Озборн, Кэтрин Росс, Ноа Уайл, Бет Грант, Мэгги Гилленхаал
Информация:Ужасы/Мистика, США, 2001
Ссылка:CD 0 clicks
Примечание:Поскольку никак не мог найти русский релиз фильма, вмикшировал перевод. Фильм будет лежать у меня до конца июня.

К своим 16 годам старшеклассник Донни уже знает, что такое смерть. После несчастного случая, едва не стоившего ему жизни, Донни открывает в себе способности изменять время и судьбу. Перемены, случившиеся с ним, пугают всех, кто его окружает – родителей, сестер, учителей, друзей, любимую девушку. Научившись путешествовать в другие вселенные, Донни пытается приспособиться к тому, что теперь любые, даже самые незначительные его поступки вызывают потрясения космических масштабов...
______________________________________________________

Номинация на Главный приз жюри фестиваля в Сандэнсе.
Специальный приз американской Академии фантастики.
Приз зрителей фестиваля фантастических фильмов в Швеции.
Приз фестиваля фантастических фильмов в Жерарме (Франция).



PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 iRx
   Posted: 01-05-2004, 17:49 (post 2, #256777)

Unregistered


Супер Фильм !!
Советую всем smile.gif
Качал около недели но выкачал, один из лучших я когда либо видел %)
Top Bottom
 SonyBrother Member is Offline
 Posted: 01-05-2004, 18:49 (post 3, #256790)

Talk too much

Group: Members
Posts: 2023
Warn:0%-----
Фильм действительно хороший, но коментарий полный бред не имеющий ничего общего с фильмом.
PM Email Poster
Top Bottom
 astra Member is Offline
 Posted: 02-05-2004, 13:27 (post 4, #257014)

The Introvert

Group: Members
Posts: 6432
Warn:0%-----
Посмотрел....на ^IMDb^ за него проголосовало 30К+ на 8+ баллов! Думал супер дюпер фильм. Обычно так много голосов там не бывает (обычно 3-4К голует и то хорошо)и такого выского бала. Так вот посмотрел я фильм...и не понял к чему бы всё ето. О чём фильм то был??? О путешествие во времемни? Или что не надо путешествоват; и что-то менять иначе ещё хуже будет? или чего? Не понравился мне фильм совсем. Весь фильм я ожидал что вот вот что-то случится и так ничего и не случилось толком. Начало было такое многообещяющее. Скажем новый филь, ^The effect of Butterfly^ Еффект бабочки, намноиго еффектнее и понятнее и интереснее и вроде бы о том-же.
PM
Top Bottom
 SonyBrother Member is Offline
 Posted: 02-05-2004, 14:04 (post 5, #257023)

Talk too much

Group: Members
Posts: 2023
Warn:0%-----
astra, а ты не торопись, со временем поймешь, хотя я честно не понимаю чего там непонятного, но рассказывать здесь не буду, чтобы не портить впечатление тем, кто еще не смотрел.

>О чём фильм то был??? О путешествие во времемни? Или что не надо
>путешествоват; и что-то менять иначе ещё хуже будет?

Это не мистика, не ужасы и тем более не Sci-Fi. Хороший фильм о каждом из нас и о тебе в том числе. Меня терзают смутные сомнения, что ты до конца фильм так и не досмотрел.

This post has been edited by SonyBrother on 02-05-2004, 14:28
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options