![]() |
| NetLab · Rules · Torrent Tracker · Have a problem? · Eng/Rus |
Help
Search
Members
Gallery
Calendar
|
| Welcome Guest ( Log In | Register | Validation ) | Resend Validation Email |
|
Posted: 15-08-2003, 16:31
(post 1, #158015)
|
||
|
Newbie Group: Members Posts: 3 Warn:0% |
качаю файл мулом. Передано-17, готово-24 мега. Это что, будет битый файл, что ли? |
||
|
Posted: 16-08-2003, 02:44
(post 2, #158209)
|
||
|
Hand of Doom Group: Roots Posts: 17384 |
Если ты качаешь файл типа ISO (т.е. не архив\видео) - мул его компрессирует, типа zip делает при передаче блоков |
||
|
Posted: 16-08-2003, 03:10
(post 3, #158215)
|
||
|
Newbie Group: Members Posts: 3 Warn:0% |
Ага, исошник качаю Спасибо, успокоил |
||

