![]() |
| NetLab · Rules · Torrent Tracker · Have a problem? · Eng/Rus |
Help
Search
Members
Gallery
Calendar
|
| Welcome Guest ( Log In | Register | Validation ) | Resend Validation Email |
|
|
||
|
Incognito Group: News makers Posts: 3516 Warn:0% |
А вот кто тут с AviSynth-ом хорошо знаком? Какие настройки лучше использовать, чтоб c помощью Deen ("a2d") сделать хороший temporal filtering в мультфильме, особенно на краях? |
||
|
Posted: 22-08-2003, 06:46
(post 2, #160266)
|
||
|
Incognito Group: News makers Posts: 3516 Warn:0% |
Да, что-то подобное я и подозревал... |
||

