![]() |
| NetLab · Rules · Torrent Tracker · Have a problem? · Eng/Rus |
Help
Search
Members
Gallery
Calendar
|
| Welcome Guest ( Log In | Register | Validation ) | Resend Validation Email |
| Pages: (2) < 1 [2] ( Show unread post ) |
|
Posted: 11-10-2003, 16:30
(post 16, #179505)
|
||
|
Junior Group: Members Posts: 65 Warn:0% |
Я про то, что справо Newbie (голубые квадратики) Group: Members Posts: 4 Warn: ( 0% ) (ещё квадратики) Я вижу что у всех это разное, и мне интересно. Объясните что это значит? |
||
|
Posted: 11-10-2003, 18:06
(post 17, #179528)
|
||
|
Hand of Doom Group: Roots Posts: 17384 |
Ааа - чем больше постов - тем больше квадратиков |
||
|
|
||
|
Junior Group: Members Posts: 65 Warn:0% |
Спасибо за ответ. Начало качать немного! |
||

