![]() |
| NetLab · Rules · Torrent Tracker · Have a problem? · Eng/Rus |
Help
Search
Members
Gallery
Calendar
|
| Welcome Guest ( Log In | Register | Validation ) | Resend Validation Email |
|
|
||
|
Newbie Group: Members Posts: 8 Warn:0% |
Пожалуйста , объясните кто-нибудь какой програмой и как можно разрезать фильм на две половины... чтобы можно было выжечь его потом на двух дисках , а то на один не лезет , а качество хочется сохранить. СПАСИБО |
||
|
Posted: 23-10-2003, 16:57
(post 2, #184186)
|
||
|
Junior Group: Members Posts: 91 Warn:0% |
Идёшь на Netlab,с левой стороны находишь "База знаний" ,раздел "Видео" и там находишь всё что нужно |
||
|
Posted: 23-10-2003, 17:02
(post 3, #184188)
|
||
|
Герой Асфальта Group: Roots Posts: 18547 |
И не надо одно и тоже спрашивать в разных топиках! Тебе вот здесь уже ответили! |
||

