Pages: (20) 1 2 3 .. 6 .. 9 .. 12 13 [14] 15 16 .. 18 19 20  ( Show unread post )

> История нет-лаба?
 hudysh Member is Offline
 Posted: 29-12-2003, 14:19 (post 196, #214225)

мышелов

Group: Members
Posts: 1468
Warn:0%-----
Ну по крайней мере "свет в конце туннеля" мы увидели smile.gif Правда не так чтобы долго и не так чтобы ярко newest/devil_2.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 serzik Member is Offline
 Posted: 29-12-2003, 16:00 (post 197, #214240)

Serzik

Group: News makers
Posts: 1214
Warn:0%-----
newest/devil_2.gif newest/devil_2.gif
QUOTE
Время было веселое - один - два топика в день, Змелянин до сих пор вздрагивает, когда вспоминает свой первый топик в этом разделе  Troll тоже вздрагивает - ибо в тот день я встал не стой ноги и мне до сих пор стыдно за свои слова

А поподробнее нельзя рассказть newest/laugh.gif , или смелости не хватит smile.gif
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 LF_ Member is Offline
 Posted: 30-12-2003, 05:10 (post 198, #214271)

Hand of Doom
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 17384
Можно и поподробней smile.gif Великой тайной ослосети всегда было знание о том, как отломать аплоад. При попытках публичного обсуждения этого вопроса - расстрел на месте. Бедный Землянин решил поведать всем, как это сделать - моя карающая рука втоптала его в грязь tongue.gif А вот Троль попал под раздачу потому, что я до 3х ночи переставлял какие-то драйвера и тут он предложил открыть обмен линками на копирайтные файлы - что было против правил офф форума. Наехал я на него - аж стыдно до сих пор smile.gif Правда потом мы разобрались и я ему благодарен за многие приятные часы бесед biggrin.gif

Так вот на счет продолжения... Пойду спать tongue.gif
PM
Top Bottom
 Сергей Иванович Member is Offline
 Posted: 30-12-2003, 09:34 (post 199, #214291)

Паэд-биздельнег

Group: Prestige
Posts: 5196
Warn:0%-----
QUOTE (LF_ @ 30-12-2003, 04:10)
Так вот на счет продолжения... Пойду спать tongue.gif

Ну точно, садист и есть... Хорошо хоть косой направо и налево не машет... newest/fear2.gif
PM
Top Bottom
 serzik Member is Offline
 Posted: 30-12-2003, 23:03 (post 200, #214412)

Serzik

Group: News makers
Posts: 1214
Warn:0%-----
QUOTE
Так вот на счет продолжения... Пойду спать  :p

Ну что ? За это время можно было уже и выспаться smile.gif
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 natl Member is Offline
 Posted: 31-12-2003, 00:52 (post 201, #214423)

WereWolf
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 2001
Warn:0%-----
даже самому интересно читать Жду продолжения smile.gif
PM
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 31-12-2003, 01:43 (post 202, #214427)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
QUOTE (natl @ 30-12-2003, 15:52)
даже самому интересно читать Жду продолжения smile.gif

ты бы дополнил рассказ. тебе наверняка есть что расказать rolleyes.gif
PM ICQ
Top Bottom
 Zemlynin Member is Offline
 Posted: 31-12-2003, 01:56 (post 203, #214428)

***
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 7222
Warn:0%-----
QUOTE (LF_ @ 30-12-2003, 04:10)
Можно и поподробней smile.gif Великой тайной ослосети всегда было знание о том, как отломать аплоад. При попытках публичного обсуждения этого вопроса - расстрел на месте. Бедный Землянин решил поведать всем, как это сделать - моя карающая рука втоптала его в грязь tongue.gif А вот Троль попал под раздачу потому, что я до 3х ночи переставлял какие-то драйвера и тут он предложил открыть обмен линками на копирайтные файлы - что было против правил офф форума. Наехал я на него - аж стыдно до сих пор smile.gif Правда потом мы разобрались и я ему благодарен за многие приятные часы бесед biggrin.gif

Так вот на счет продолжения... Пойду спать tongue.gif

Ты правда не упоменул,как я в те далёкие времена,в молодость,тебя доставал с постами по взлом осла.Вот потеха была ,доводить тебя newest/devil_2.gif
Эх...не те уже времена.
Да и мы все изменились,в лудшию сторону.
PM Users Website
Top Bottom
 UGIN Member is Offline
 Posted: 31-12-2003, 05:16 (post 204, #214440)

Старый пессимист

Group: Prestige
Posts: 4489
Warn:0%-----
QUOTE (Zemlynin @ 31-12-2003, 00:56)
Ты правда не упоменул,как я в те далёкие времена,в молодость,тебя доставал с постами по взлом осла.Вот потеха была ,доводить тебя newest/devil_2.gif
Эх...не те уже времена.
Да и мы все изменились,в лудшию сторону.

И ты туда-же ??????? newest/w00t.gif newest/w00t.gif
И тебе пора клаву менять... newest/pig.gif
PM
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 31-12-2003, 14:41 (post 205, #214501)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21926
Warn:0%-----
Так.... сказочники, млин... догадки тут строите... ну ладно. Вот вам действительно правдивая история Того Как Все Начиналось.

Действие первое. И сказал он "Да будет..."

Давным давно, когда ННМ еще был интересным и в комментах там писали не только законченные уроды, там появился раздел NNM::MovieZ. Как водится, сей процесс не остался безнаказанным и в комментах появилась группа завсегдатаев, которая довольно мило общалась, выгоняя среднее число ежедневных постов за сотню.
К слову сказать, это был мой первый опыт общения в сети.
В результате такого общения, сложилась небольшая группа энтузиастов, которая, собственно и занималась продвижением раздела.
После непродолжительных переговоров, раздел разросся, появилась база ссылок, видеоэдитинг (во главе с написателем данного поста) и т.н. главной страницей раздела (который на сегодняшний момент пребывает в откровенно упадочном состоянии).
Это и был первый и действительно рабочии ослиный сайт на то время.

Действие второе. Куда пойти, куда податься...

Шло время. Работа с ННМ перестала устраивать многих, главным образом из-за неудобства комментов. Народ начал думать о том, как создать собственный форум и где. В это время, в комментах появился флудер под ником laborant, который чуть ли не в каждом посте рекламировал свой недоразвитый сайт Нетлаб. За что и огреб по самые помидоры (в том числе и от меня).
Однако, подумав немного, группа энтузиастов решила - чем черт не шутит, и все-таки посетила опальный сайт, на котором в то время кроме вышеупомянутых laborant, Oxforder и Vova больше никого не было, а количество зарегистрированных юзеров выражалось цифрой "5". Но постов было уже за сотню (вот где главные флудеры собирались!).
Команда послушно зарегилась на форуме и, как водится, обматерила его за то, что цвета не те, разделы неудобные, а главная - вообще кошмар.
И ушла. А несчастная администрация форума в срочном порядке стала переделывать его структуру и внешний вид, чем и занимается по сей день (по крайней мере - переделкой главной, так уж точно).
Далее, группа решила, что форум все-таки нужен, для чего и был создан свой форум (речь не о Нетлабе и не о РуВидео), куда все и переместились, хотя анонсы фильмов и статьи все еще выходили на Нонейме.

Действие третье. Все течет, все меняется...

А в это время, Нетлаб зарегил своего сотого юзера и, сообща, догнал количество постов до 1000, по поводу чего, в админке была всеобщая пьянка. Я в то время уже присутствовал в этой самой админке Нетлаба и даже успел довести Oxforder'а до истерики (вот такая я редиска).
Группа ННМ тоже не почивала на лаврах, и решила сделать свой сайт, который и был в скором времени создан, после чего, форум переместился туда. Вот мой последний пост на Нонейме.
Некоторое время побыв одним из админов на РуВидео и привилегированным юзером тут, я решил создать свой сайт, после чего была серия довольно интересных, но бурных событий, в результате которого был создан VCDRookie.CO.UK и я полностью переехал в админку Нетлаба, где и продолжаю ругать главную.


Вот такая история.
PM
Top Bottom
 Vlad_il Member is Offline
   Posted: 31-12-2003, 16:32 (post 206, #214523)

Intellectuals group

Group: News makers
Posts: 3628
Warn:0%-----
QUOTE (VxWorks @ 31-12-2003, 11:41)
... я полностью переехал в админку Нетлаба, где и продолжаю ругать главную.

Сколько бы ты её не ругал а она все равно выглядет как я предложил. Маленькая картинка + Маленькая информация и Малюсинький линк. newest/lol_1.gif Демократия батенька. newest/w00t.gif
PM Email Poster Users Website MSN
Top Bottom
 lkonstan Member is Offline
 Posted: 31-12-2003, 17:40 (post 207, #214533)

Advanced

Group: News makers
Posts: 420
Warn:0%-----
Ой народ! Ну вы тут беседу ностальгическую развели!
Как это я к 15-й странице-то заметил!
А ведь тоже, можно сказать старожил тут. Со средины апреля 2002 тут практически безвылазно.
natl, помнишь как мы с тобой спорили по поводу целесообразности отдельного сервера для "русских"?
PM Email Poster
Top Bottom
 Set Member is Offline
 Posted: 31-12-2003, 20:20 (post 208, #214575)

Visionary

Group: Members
Posts: 5181
Warn:0%-----
QUOTE (Vlad_il @ 31-12-2003, 15:32)
QUOTE (VxWorks @ 31-12-2003, 11:41)
... я полностью переехал в админку Нетлаба, где и продолжаю ругать главную.  

Сколько бы ты её не ругал а она все равно выглядет как я предложил. Маленькая картинка + Маленькая информация и Малюсинький линк. newest/lol_1.gif Демократия батенька. newest/w00t.gif

Это не демократия, это выработанный годами иммунитет к этой самой ругани. newest/laugh.gif
PM
Top Bottom
 natl Member is Offline
 Posted: 31-12-2003, 20:37 (post 209, #214582)

WereWolf
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 2001
Warn:0%-----
QUOTE (lkonstan @ 31-12-2003, 16:40)
Ой народ! Ну вы тут беседу ностальгическую развели!
Как это я к 15-й странице-то заметил!
А ведь тоже, можно сказать старожил тут. Со средины апреля 2002 тут практически безвылазно.
natl, помнишь как мы с тобой спорили по поводу целесообразности отдельного сервера для "русских"?

лучше скажи с кем я не спорил newest/devil_2.gif

Я кстати попал на форум случайно.. Для меня все файлообменные системы воспринимались не только как возможность скачивать файлы, но и делится ими в меру своих сил и возможностей. Поэтому искал форум куда приткнуться . Случайно попал на нетлаб , где тормознулся. Сначала просто постил в темах и для меня нетлаб еще не был ОСОБЕННЫМ форумом. Пока я не увидел пост, где Лаборант отказывается принять решение, пока не посоветуется со своей командой (очередной договор с рувидео) и среди них был мой ник. Ну а дальше медленно и верно взбирался верх по "служебной" лестнице biggrin.gif (если кто скажет что у меня еще есть ступеньки тот будет неправ админом я уже был newest/devil_2.gif )
PM
Top Bottom
 lkonstan Member is Offline
 Posted: 31-12-2003, 21:07 (post 210, #214592)

Advanced

Group: News makers
Posts: 420
Warn:0%-----
А меня на Нетлаб Серега Аверкилл (кажется правильно ник вспомнил) пригласил.
Я тогда на Рувидео свой первый релиз выложил. "Шокирующую Азию". Он попросил разрешения запостить этот фильм на Нетлабе, ну и пригласил полюбопытствовать.
Вот я и полюбопытствовал почти на 2 года. biggrin.gif
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (20) 1 2 3 .. 6 .. 9 .. 12 13 [14] 15 16 .. 18 19 20