> Где найти?
 astra Member is Offline
 Posted: 07-02-2004, 19:28 (post 1, #228404)

The Introvert

Group: Members
Posts: 6432
Warn:0%-----
Сегодня прочитал вот это, и мне интересно где найти эту шутку, может кто натыкался?




Шутка удалась?
06/02/2004 14:11, Александр Харьковский
Сайт Overclockers.com на прошлой неделе опубликовал довольно правдоподобный розыгрыш, содержанием которого была якобы переделка нового дорогого Power Mac G5 в простенький недорогой PC – по той простой причине, что его владелец, получивший Mac в подарок, не любит эту платформу. Для пущей правдоподобности материал сопровождался несколькими фотографиями. Реакция приверженцев Mac была просто невероятной. Трафик Overclockers.com подскочил до небывалого уровня, количество посетителей дошло до 300 тыс. посетителей в сутки.

Автор розыгрыша, подписавшийся просто как «Andy», получил более чем 1300 сообщений. Среди них, конечно, были и нормальные, выдержанные в приличном и дружелюбном тоне. Но лагерь пользователей Mac преимущественно не стеснялся в выражениях. «Я надеюсь, что твой PC взорвется и навсегда изуродует твое никчемное лицо», «Ты будешь гореть в аду за свой поступок», «Тебя надо повесить за гениталии над огнем». География оскорблений и проклятий впечатляет – были замечены пользователи из Канады, Мексики, Бразилии, Испании, Ирландии, Германии, Великобритании, Португалии, Сингапура, Японии, Тайваня, Новой Зеландии, Австралии, не говоря уже о США. Конечно, давно известно, что Mac – это культовая платформа, но реакция все-таки превзошла все ожидания.

Такое впечатление, как будто обидели родственников или, по меньшей мере, домашних любимцев адептов Mac. Когда Andy попытался рассказать правду о своем розыгрыше, многие ему не захотели верить – испугался, мол, нехороший человек. «Я отец, и если бы мой сын сотворил что-то подобное с компьютером, я бы его собственноручно прикончил» - заявил один из пользователей.
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 07-02-2004, 19:40 (post 2, #228410)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
PM Email Poster
Top Bottom
 Сергей Иванович Member is Offline
 Posted: 07-02-2004, 22:18 (post 3, #228475)

Паэд-биздельнег

Group: Prestige
Posts: 5196
Warn:0%-----
Маразм крепчал, и люди в нём актёры... Я просто не понимаю, как можно из-за такой ерунды, пусть бы даже это и не оказалось розыгрышем, сыпать проклятиями... Да пусть все эти фанатичные идиоты сами себя подвесят за гениталии над огнём - им не место среди нормальных людей. Потому что это именно такие фанаты жгли людей в свой время. Вернее этих времён много было... Очень много...
PM
Top Bottom
 astra Member is Offline
 Posted: 08-02-2004, 01:38 (post 4, #228555)

The Introvert

Group: Members
Posts: 6432
Warn:0%-----
Согласен.
Бешенный какой-то народ.
PM
Top Bottom
 zhelAnna Member is Offline
 Posted: 09-02-2004, 05:24 (post 5, #228862)

Advanced

Group: Members
Posts: 364
Warn:0%-----
QUOTE
Я просто не понимаю, как можно из-за такой ерунды, пусть бы даже это и не оказалось розыгрышем, сыпать проклятиями... Да пусть все эти фанатичные идиоты сами себя подвесят за гениталии над огнём - им не место среди нормальных людей.


Не pринемаи ти так всео ето близsко, Sergey wink.gif wink.gif
Кто - то может и тащится от всех етих проклятии, диких фантаии и нездорового воображения newest/fear2.gif newest/w00t.gif
Ну а нам то что кипятиться? smile.gif

This post has been edited by zhelAnna on 09-02-2004, 05:25
PM Email Poster ICQ Yahoo
Top Bottom
Topic Options