72 Метра Двд-рип, Релиз группы V.I.P
 denisking Member is Offline
 Posted: 20-03-2004, 10:36 (post 1, #241153)

Newbie

Group: Members
Posts: 16
Warn:0%-----
Название: 72 метра / 72 метра
Режиссер: Владимир Хотиненко
В ролях: Сергей Маковецкий (Черненко)
Информация: Боевик / Война / Драма / Приключения , Студия ТриТэ, 2004
Формат: Xvid, 512 x 256 (2:1),29,970 Гц, Битрейт 1672, XVID Codec , 48000 Гц, Стерео, 192 Кбит/сек; 0x2000 (DVM: AC3), DVDRip
Ссылка 1: Link 1 1 clicks
Ссылка 2: Link 2 1 clicks
Нахождение: eDonkey

Офицеры ВМФ, капитан-лейтенанты Петр Орлов (Марат Башаров) и Иван Муравьев (Дмитрий Ульянов), служат на подлодке "Славянка" уже давно. Когда-то юные и озорные, они были лучшими друзьями. В 1986 году вместе прибыли в Севастополь для прохождения службы. Там же встретили сказочно красивую девушку, и оба влюбились с первого взгляда. Нелли (Чулпан Хаматова) выбрала Ивана. Тогда крепкая дружба дала большую трещину.
В начале девяностых, после раздела советского флота, экипаж "Славянки", отказавшись принять украинскую присягу, был переведен в Северогорск. С тех пор и жизнь, и служба идут своим чередом. И очередной выход в море – боевые плановые учения. Командир корабля, капитан первого ранга Геннадий Янычар (Андрей Краско), оглашает поставленную задачу. Уничтожив торпедной атакой условного противника и уйдя от преследования, "Славянка" затем должна на время исчезнуть из поля зрения.
Никто в Учебном центре не знает, в какую сторону будет двигаться подлодка. И никто не предполагает, что случится беда: волны от взрывов растревожат спящую со времен войны мину, которая, вынырнув из-под толстого слоя ила, медленно тронется навстречу субмарине.
...

релиз группы V.I.P
PM Email Poster ICQ MSN
Top Bottom
Topic Options