![]() |
| NetLab · Rules · Torrent Tracker · Have a problem? · Eng/Rus |
Help
Search
Members
Gallery
Calendar
|
| Welcome Guest ( Log In | Register | Validation ) | Resend Validation Email |
|
|
||
|
Newbie Group: Members Posts: 44 Warn:0% |
Народ!!! Помогите кто чем может... "IP Override host resolution fails" ну и как обычно с красным крестом, а в окне только "http:http"...Если кто знаком с подобным, то буду очень благодарен. P.S. Вот моя конфигурация...P-2.4 256 DDR 400 Win XP SP2. |
||
|
Posted: 14-05-2004, 10:31
(post 2, #261198)
|
||
|
Бандюга Group: Members Posts: 3993 Warn:0% |
может прогу какую поставил до этого? |
||

