Pages: (4) [1] 2 3 4  ( Show unread post )

> Вот сижу и недоумеваю...., зачем грозить если выполнить угроз не можешь?
 Ruz Member is Offline
   Posted: 16-05-2004, 00:47 (post 1, #261855)

Member

Group: Members
Posts: 143
Warn:0%-----
Человек, на одном популярном форуме (9700+ пользователей), поместил ссылку на свой, поке еще не очень популярный форум (114 пользователей), на своем форуме поместил ссылку на СВОЙ рип и написал красными буквами
QUOTE
Запрещается делать прямые линки на других форумах, в противном случае раздача будет остановлена.


Вот сижу, читаю, перечитываю и понять не могу к чему это все...
Ну не будем занудными юристами, и не будем придираться к тому, что выполнить этого невозможно т.к. это заявление запрещает все прямые линки. Можно догадаться, что автор имеет ввиду ссылки на файл с его фильмом.
Но вот как он собирается остановить раздачу если ушел хотя бы один полный источник?
Да и к чему это все? Не хочешь раздавать - не раздавай, хочешь раздавать – раздавай.
А что делать если я файл нашел поиском (а я так и сделал, потому как на «своем форуме» у этого человека нельзя скачать фильм пока не зарегистрируешься) и ничего не читая, поместил прямую ссылку на этом, мною уважаемом форуме? Тогда как? Все будут наказаны?

Нет я не спорю это способ раскрутки «своего» форума гораздо более интеллигентный, чем на чужих рипах ставить свою рекламу. Но все равно, извините меня, как то не по е-Ослиному получается.
PM Email Poster
Top Bottom
 obaldin Member is Offline
 Posted: 16-05-2004, 02:30 (post 2, #261889)

Медитатор

Group: Prestige
Posts: 4886
Warn:0%-----
Все просто. Мотивировка всех раздач, программиррований клиентов и т.п. состоит из двух частей - искреннего альтруизма и желания самоутвердиться. Соотношение этих двух составляющих у разных людей - разное. Для взрослых людей, вполне преуспевших в реальной жизни, значимость второй составляющей ничтожна. Для некоторых же именно она и делает всю погоду. Понятно, что существуют и промежуточные варианты, понятно, что доброе слово и кошке приятно, и что те же упомянутые вполне альтруистические люди не обидятся от высказанной мельком благодарности, но всегда (тренированному глазу?) заметно, что для человека более важно...
PM
Top Bottom
 satir Member is Offline
 Posted: 16-05-2004, 02:41 (post 3, #261894)

Хрюн Моржов

Group: Prestige
Posts: 1803
Warn:0%-----
QUOTE (obaldin @ 16-05-2004, 00:30)
Все просто. Мотивировка всех раздач, программиррований клиентов и т.п. состоит из двух частей - искреннего альтруизма и желания самоутвердиться. Соотношение этих двух составляющих у разных людей - разное. Для взрослых людей, вполне преуспевших в реальной жизни, значимость второй составляющей ничтожна. Для некоторых же именно она и делает всю погоду. Понятно, что существуют и промежуточные варианты, понятно, что доброе слово и кошке приятно, и что те же упомянутые вполне альтруистические люди не обидятся от высказанной мельком благодарности, но всегда (тренированному глазу?) заметно, что для человека более важно...

Хорошо сказано,дядька Обалдэн...Молодость и комплексы...Ваще-то енто продолжение СТААААРОГО флеёма-хто и зачем, но,повторюсь, хорошо сказано, ёмко и точно...Рапирный стиль, понимаешь...
PM Email Poster
Top Bottom
 Romeo Member is Offline
 Posted: 16-05-2004, 07:28 (post 4, #261949)

Member

Group: Members
Posts: 244
Warn:0%-----
satir
Хреново сказано дядькой Обалдэн. Я чуть ниже объясню почему.

Слушай ты , Ruz , пустозвон-любитель повонять почем зря. Я может и умею стучать по клаве , но не ты бы мычал об этом , любитель открывать пустые топики с риторическими вопросами , как ты открыл пару дней в отношении меня с почти явным призывом топить топики с высказываниями некоторых мемберов ( здесь у вас просто болезнь какая-то к админам чуть что сопливо ябедничать бежать с призывами топить , банить , горчичники выписывать убивать и морду побить нехорошим мемберам. Слава Богу , что админы вас , любителей поплакаться-пожаловаться , не сильно слушают , а то бы уже пол-форума в горчичниках светилось. ). Что тебе все так неймется ?
А вам , уважаемые obaldin и satir , прежде , чем на провокации попадаться и комментировать темы , на счет которых вы не совсем в курсах , разобраться бы нужно. А я сейчас распишу всю картину. Ruz тоже не знает , очевидно , всей подноготной , иначе бы почем зря по клаве бы не стучал.
1. Форум тот РуВидео ( ну просто уже воротит от желания многих товарищей потошнить в ту сторону). Можно было бы и прямо сказать. Не реклама , чай.
2. Человек тот известен широко в ослиных кругах - Людмила с недавно созданным ею форумом ( кстати , по совместительству , еще и модер на Рувидео , из-за чего , очевидно , не в последнюю очередь Ruz зубоскальскую слюну и пускает. Наверное думает , что его пост , это просто жанр фельетона. wink.gif ).
3.
а) Предупреждение о не пощении прямых линков на др. формах исходит , по-видимому из того случая , что админ на хВИД клубе забанил Людмилу зато , что какой-то юзер , о котором Людмила не слышала , пост и топик те не читала , в каком-то топике с каким-то релизом упомянул Людмилин сайт. Ну так админ проявил там поразительную находчивость , забанив совершенно другого человека , то есть Людмилу ( никакого отношения к тому не имевшую ) , а не автора поста-рекламы. Только не нужно здесь инсинуаций по поводу засланного Людмилой казачка. Номер не пройдет. Я это знаю наверняка.
2). Вы , уважаемые , очевидно , совершенно не знакомы с условиями раздачи фильмов на том хостинге , где имеет свой форум Людмила. Там выделяется тем больше места под заливку фильмов на сервер , чем больше юзеров заходят на форум. Людмила вполне альтруистично желает по-быстрому раздавать свои фильмы и поэтому вполне резонно хочет защитить свой форум , так как места нужно много под заливку , а значит больше кликов на страницы топиков форума. При условии такой быстрой выкачки прямых ФТП-ных файлов , потом раздача в осле проиходит мгновенная , так как человек 10 потом одновременно выкладывают в осле. Я бы и сам с удовольствием заливал Людмиле файлы для выкачки другими людьми и последующей расшаркой в осле в десяток дул , да места нет на лишние мб.
Так что не нужно тут домысливать и глумиться над человеком , говоря о молодости и комплексах. Людмила - взрослая женщина , у нее трое малышей , так что ротики свои прикройте , мужички . Не будьте баранами и не трогайте женщин , особенно тех , кто в одиночку сделала для всего ослиного общества больше , чем несколько состязающихся в остроумии братков. Это не рапирный стиль , а убогий стиль. Обосрать женщину , да еще виртуально , тут Д'Артаньяном быть не нужно. wink.gif Кто ты такой по жизни , obaldin , что ты можешь навешивать ярлыки и ставить диагнозы личности , говоря
QUOTE
Все просто. Мотивировка всех раздач, программиррований клиентов и т.п. состоит из двух частей - искреннего альтруизма и желания самоутвердиться. Соотношение этих двух составляющих у разных людей - разное. Для взрослых людей, вполне преуспевших в реальной жизни, значимость второй составляющей ничтожна. Для некоторых же именно она и делает всю погоду.  
Охеренный психолог или надутый спесью и самодовольством индюк? newest/fuyou_2.gif
Но меня в последнее время на нетлабе уже ничего не удивляет. И ладно бы заслуженные люди пики здесь ломали , так нет , все что-то непонятное , слыхом не слыхиваемое. wink.gif Вот и Пиллигрим , юзер-шантажист , испугавший всю администрацию нетлаба возможностью прекращения своего бренного существования на нетлабе ( "уйду , если Ромео здесь модером станет" ) , пришел на отстойный ( по его давнему и несокрушимому убеждению ) с отстойными же рипами РуВидео , чтобы в топике с мои релизом "Деловые люди" посрать на риппера по поводу тихого звука в фильме и оказался там единственный в своей разраженности и злобе , кто не поблагодарил за релиз , который ему бесплатно достался. ( Кстати , звук у меня нормальный , иначе бы я заметил при проверке.).
Вы можете сейчас всем скопом на меня навалиться. Мне пофиг. Я вступился за риппера, релизера и вообще , просто женщину. Неважно , что она с РуВидео. За любую с любого форума по морде будете получать всегда , newest/fuyou_2.gif
А ты , Ruz , извини , я не знал , что ты такое мелкое и вонючее г...
Займись лучше чем полезным , чем срать на людей , которые это полезное для всех делают. Так смотришь , я и на твой форум приду фильмы и музыку покачать.
Не думал я после разговора с "воспитанным знатоком" wink.gif Чудаком больше поститься у вас , да вот , не судьба. Нда... Любят у вас во флеймовом разделе провокациями из-подтишка заниматься , мелко попер...ть из-за угла. Хорошо только , что вонь ваша широко никуда не распространяется. Сами же ею здесь дышать и будете. Так как скоро к вам мало кто ходить будет , если вы будете продолжать свою целенаправленную политику ср...ть на людей с других форумов. Слава Богу , не вы лицо этого форума определяете.

This post has been edited by Romeo on 16-05-2004, 08:06
PM
Top Bottom
 obaldin Member is Offline
 Posted: 16-05-2004, 09:04 (post 5, #261961)

Медитатор

Group: Prestige
Posts: 4886
Warn:0%-----
QUOTE (Romeo @ 16-05-2004, 06:28)
А вам , уважаемые obaldin и satir , прежде , чем на провокации попадаться и комментировать темы , на счет которых вы не совсем в курсах , разобраться бы нужно

Не горячись. Если ты обратишь внимание, то первый пост был абсолютно абстрактным. По-крайней мере, так он для меня прозвучал. Соответственно, высказанное мною мнение было достаточно абстрактным - бывают такие люди, а бывают и другие. Мнение это основывалось (за отсутствием конкретики в посте) исключительно на собственном опыте. Если бы я знал, что тема повернется на обсуждение конкретных людей, то, разумеется, воздержался от критики без знания предмета.  
QUOTE
Мне пофиг. Я вступился за риппера, релизера и вообще , просто женщину. Неважно , что она с РуВидео.  

Если мои слова прозвучали, как оскорбление для тебя или для Людмилы, то прошу принять мои извинения. Они не относились к конкретным (да и незнакомым мне до твоего сегодняшнего поста) личностям и обстоятельствам. И то, что Людмила с РуВидео, действительно совершенно неважно.

В то же время, если ты посмотришь на мои слова отвлеченно и _все еще_ не согласишься с ними, то с удовольствием подискутирую с тобой.

PM
Top Bottom
 flogger77 Member is Offline
 Posted: 16-05-2004, 09:09 (post 6, #261962)

Tanked Pilot

Group: Members
Posts: 1383
Warn:0%-----
Не знаком ни с Ruz'ом, ни с Людмилой. До настоящего момента не был знаком и с тобой, Romeo, причем, не могу сказать, "уважаемый", что это знакомство доставило мне удовольствие!
Какова бы не была действительная подоплёка вопроса, хамство, уничижительно-пренебрежительные эпитеты, применительно к коллегам и, тем более, прямые оскорбления, не есть, ИМХО, аргумент в споре. Мерзость это, Romeo!
2 obaldin: супер! newest/thumbsup.gif Исчерпывающая, ИМХО, формулировка. Примерил на себя, пришел к неутешительным выводам newest/laugh.gif и задался вопросом: а верно ли и обратное - значимость для человека второй составляющей, является однозначным свидетельством отсутствия успеха в реальной жизни? newest/devil_2.gif biggrin.gif
PM Shared files ICQ
Top Bottom
 Людмила
 Posted: 16-05-2004, 09:35 (post 7, #261969)

Unregistered


QUOTE (Ruz @ 15-05-2004, 21:47)
Человек, на одном популярном форуме (9700+ пользователей), поместил ссылку на свой, поке еще не очень популярный форум (114 пользователей), на своем форуме поместил ссылку на СВОЙ рип и написал красными буквами
QUOTE
Запрещается делать прямые линки на других форумах, в противном случае раздача будет остановлена.


Вот сижу, читаю, перечитываю и понять не могу к чему это все...
Ну не будем занудными юристами, и не будем придираться к тому, что выполнить этого невозможно т.к. это заявление запрещает все прямые линки. Можно догадаться, что автор имеет ввиду ссылки на файл с его фильмом.
Но вот как он собирается остановить раздачу если ушел хотя бы один полный источник?
Да и к чему это все? Не хочешь раздавать - не раздавай, хочешь раздавать – раздавай.
А что делать если я файл нашел поиском (а я так и сделал, потому как на «своем форуме» у этого человека нельзя скачать фильм пока не зарегистрируешься) и ничего не читая, поместил прямую ссылку на этом, мною уважаемом форуме? Тогда как? Все будут наказаны?

Нет я не спорю это способ раскрутки «своего» форума гораздо более интеллигентный, чем на чужих рипах ставить свою рекламу. Но все равно, извините меня, как то не по е-Ослиному получается.

Ruz,ну вот я, здесь.Позволь спросить,а чего ты сюда припёрся вопросы задавать,ты не мог это спросить лично у меня ? Может ты стесняешся в открытую на Рувидео или на моём форуме спросить?Или тебя ,как и многих других задевает то,что у меня есть форум?Бывают же такие люди,которые ходят по всем форумам и гадят.
Для тебя не далёкого и стеснительного объясню,почему запрещено делать прямые http линки на других форумах. Вот цитата из FAQ хостера.

QUOTE
Скажите,а могу ли я выложить для скачивания ,на сайте музыку (по теме страницы)примерно размером 10-15 мб и не будет ли это расценено как файловый архив?..    - можно разумеется.
главное чтобы эту музыку скачивали люди с вашего сайта.
например был аккаунт у нас dzone.
человек сделал дизайн симпатичный, всё как полагается.
но музыку качали люди не с его сайта, а с rmp.ru - там были выложены прямые ссылки.
в правилах и в faq эта ситуация оговороена, и за это мы закрываем аккаунты.
если же у вас вся эта музыка будет загружаться с вашего сайта - проблем никаких не будет


А ословые линки гуляют по всем форумам и не вызывают у меня ни каких возражений.
Надеюсь ,что я ответила на все вопросы,и опровергла все ваши версии.
Top Bottom
 Сергей Иванович Member is Offline
 Posted: 16-05-2004, 09:37 (post 8, #261970)

Паэд-биздельнег

Group: Prestige
Posts: 5196
Warn:0%-----
Romeo
Я в общем тоже совершенно не в курсе того, что это за история и кто это такие - Ruz и Людмила (да и ты, Romeo). И поверь, как совершенно стороннему наблюдателю, мне кажется, что совершенно конкретно попахивает от твоего поста...
PM
Top Bottom
 satir Member is Offline
 Posted: 16-05-2004, 10:01 (post 9, #261978)

Хрюн Моржов

Group: Prestige
Posts: 1803
Warn:0%-----
является однозначным свидетельством отсутствия успеха в реальной жизни? : Ну, тут всё, конечно, от критериев зависит-шо считать успехом в жизни.
1. Многие - слишком молоды, шоб говорить об успехах или неуспехах
2. Если считать успехом в жизни семьи -то в основном, конечно, судя по постам,-успешны.
3. Про успехи в материальном мире -...боюсь, не очень...Сама по себе ослиная тематика-не уделлюдей материально состоявшихся,(хотя, конечно,ВСЁ-ОТНОСИТЕЛЬНО! smile.gif )
4. Просто, большинство из тех нас, кто может сёдня оценивать успехи в материальном мире являются , как говорил проф. Преображенский, "...Московскими студентами" (Киевсими, Питерскими,Харьковскими...) и живут по своим , чем - то немного смешным для окружающих "нестудентов" правилам и понятиям.
5. И ВАЩЕ-Форум (в частности) и (осёл ВАЩЕ)-это своего рода эскапизм,желание уйти от реального сёдняшнего дня в гораздо большей степени, чем жажда к обогащению(духовному, ессесно newest/laugh.gif) , да и личной, если так можно выразиться , славе.
6. Желание отдельных "студентов " донести до остальной массы народа радость общения с прекрасным (мне почему-то ,под прекрасным видится альбом UFO "No heavy petting"-уж не знаю. почему,)оценивать с точки зрения собссна материальных успехов данного конкретного студента-несерьёзно.
Просто-это какой кайф-показать и дать всем послушать и заныкать в коллекцию "Martian Landscape" smile.gif
2 Romeo
Старик,охолони smile.gif Ничо личного-персонального-я ВАЩЕ не имел ввиду. smile.gif
То есть-просто НЕ ПОНИМАЮ, о чём ты! smile.gif
З.Ы. Тот факт , шо наш флейм, стал местом для разборок с сайтом, о существовании которого я знал лишь чисто теоретически, меня, в общем, не радует... sad.gif Так как я , сам того не зная, оказался втянутым в разборки в один день , по двум соседним топикам...

PM Email Poster
Top Bottom
 Lord KiRon Member is Offline
 Posted: 16-05-2004, 10:07 (post 10, #261982)

Part time flamer

Group: Read Only
Posts: 7784
Warn:0%-----
^Romeo^ , Людмила я понимаю что у вас похоже с ^Ruz^ "история" , однако пусть он будет даже последний подонок newest/fuyou_2.gif однако нападать на него без повода не нужно , вопрос то он задал вполне легитимный (по крайней мере для "флейма" newest/devil_2.gif ) и не на кого в этом топике не наезжал.
А вы вроде как продолжаете старый скандал ... не хорошо newest/devil_2.gif

К тому же ещё и на ^obaldin^-а "за компанию" зачем то "наехали" , хотя он по моему вполне резонно ответил.

Я понимаю что и ^Ruz^ тут не совсем чист , намёки на форумы с указанием количества узеров ... однако не надо так грубо...

This post has been edited by Lord KiRon on 16-05-2004, 10:09
PM
Top Bottom
 spina Member is Offline
 Posted: 16-05-2004, 10:07 (post 11, #261983)

Vipera Rufus
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 1765
Warn:0%-----
Romeo, Людмила

Убедительная просьба воздержаться от оскорбительных формулировок.

Предвидя реакцию Romeo - никакого отношения к тому, что вы с Рувидео, моя просьба не имеет, а основывается исключительно на том, что хамство не перестает быть хамством, даже если для того есть причины. Посему прошу удалить все "фекальные" оттенки из своего поста.

PM Email Poster Shared files MSN
Top Bottom
 flogger77 Member is Offline
 Posted: 16-05-2004, 10:19 (post 12, #261987)

Tanked Pilot

Group: Members
Posts: 1383
Warn:0%-----
QUOTE (satir @ 16-05-2004, 09:01)
... Желание отдельных "студентов " донести до остальной массы народа радость общения с прекрасным (мне почему-то ,под прекрасным видится альбом UFO "No heavy petting"-уж не знаю. почему,)оценивать с точки зрения собссна материальных успехов данного конкретного студента-несерьёзно.
Просто-это какой кайф-показать и дать всем послушать и заныкать в коллекцию "Martian Landscape" smile.gif ...  

И, ведь, утешил-таки! newest/laugh.gif Не, я не об относительности "успеха" (о собственной "ущербности", я, терь, целый день думать буду, а вечером напьюсь cool.gif ), я об UFO. До пары к Martian Landscape, можно ещё Belladonna добавить, хотя, тут, наверное, больше ностальгического... smile.gif
PM Shared files ICQ
Top Bottom
 satir Member is Offline
 Posted: 16-05-2004, 10:22 (post 13, #261988)

Хрюн Моржов

Group: Prestige
Posts: 1803
Warn:0%-----
QUOTE (flogger77 @ 16-05-2004, 08:19)
QUOTE (satir @ 16-05-2004, 09:01)
... Желание отдельных "студентов " донести до остальной массы народа радость общения с прекрасным (мне почему-то ,под прекрасным видится альбом UFO "No heavy petting"-уж не знаю. почему,)оценивать с точки зрения собссна материальных успехов данного конкретного студента-несерьёзно.
Просто-это какой кайф-показать и дать всем послушать и заныкать в коллекцию "Martian Landscape" smile.gif ...  

И, ведь, утешил-таки! newest/laugh.gif Не, я не об относительности "успеха" (о собственной "ущербности", я, терь, целый день думать буду, а вечером напьюсь  B)  ), я об UFO. До пары к Martian Landscape, можно ещё Belladonna добавить, хотя, тут, наверное, больше ностальгического... smile.gif

Против Беладонны мог бы возражать только ...ну несознательный хражданин, в общем smile.gif
Экий ты, всё повод, шоб напиться ищщешь newest/laugh.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 Людмила
 Posted: 16-05-2004, 10:22 (post 14, #261989)

Unregistered


Ну в моём посте хамства нет,я ответила на его вопросы,хотя всё это не раз обсуждалось на Рувидео.Просто поражает поведение таких людей,которые вместо того чтобы задать этот вопрос конкретному человеку кому он предназначен,ходят по другим форумам и умышленно искажают факты.
А с Ruz,до сегодняшнего дня у нас никаких разговоров не было. smile.gif
Top Bottom
 optimist Member is Offline
 Posted: 16-05-2004, 10:27 (post 15, #261990)

Junior

Group: Members
Posts: 86
Warn:0%-----
Ребята

Я искренне удивлён, что в русскоязычной ослосети есть люди не знающие кто такие Romeo и Людмила. Их релизы весьма распространены и занимают нишу, которую не сильно стремятся занять другие релизёры, а именно - русское кино. Возможно, есть люди которых оно просто не интересует. Но даже они должны признать, что спрос на эти релизы достаточно высок.
Теперь о сути спора, вернее о его форме. Крайне неопрятно выглядит недоброжелательность представителей одного форума по отношению к другому. Являясь гостем на этом форуме, лично я ожидаю от хозяев некоторой доброжелательности. К тому же в этом межфорумном споре я нейтрален. Наш форум, в связи со своей спецификой - форума Р2Р общения не конфликтует с другими форумами. (не посчитайте это, бога ради, за рекламу)
Теперь об отношении по сабжу. Ни в коей мере не поддерживая резкость тона Ромео, вынужден заметить, что подобный, даже слегка завуалированный, наезд на релизёра и тем более женщину, мягко говоря источает некоторое амбрэ. Тем более, что причины подобного у Людмилы самые основательные. Кроме того, количество её отличных рипов в ослосети - достаточно велико. Попробуйте сделать поиск на Людмилу.
Да и просто вспомните хотя бы что она женщина-релизёр, выпускающая отличные релизы, и подумайте о том труде, который она в них вкладывает. Будьте Мужиками, наконец!!!
Людмила, спасибо тебе большое за твою работу !
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (4) [1] 2 3 4