> ДВОЕ МУЖЧИН ПОШЛИ НА ВОЙНУ, Реклама присутствует DVDrip
 Sergey
 Posted: 19-06-2004, 01:35 (post 1, #273753)
Quote Post

Unregistered


Название: Два человека пошли на войну / Two Men Went to War
Режиссер: Джон Хендерсон
В ролях: Кеннет Крэнэм, Лео Билл, Дерек Джэкоби, Розанна Лэвэлл, Джулиан Гловер, Филлида Лоу, Джеймс Флит, Дэвид Райалл, Энтони Валентайн, Мосси Смит
Информация: Великобритания, 2002
Перевод: Одноголосый
Формат: DVDrip, 640x368, 25 fps, DivX Codec 5.1.1 ~1616 kbps avg, 48 kHz, MPEG Layer-3, 2 ch, ~128.00 kbps avg, Рекламный ролик на странице
Ссылка: Link 0 clicks
Нахождение: eDonkey
Примечание: Реклама присутствует

Волей судьбы сержант Питер Кинг (Крэнэм) и рядовой Катбертсон (Билл), скромные дантисты из британского военного корпуса, в 1942 году оказались во Франции на оккупированной нацистами территории. Добравшись до немецкой радарной станции, они с успехом ее разрушили, а затем столь же счастливо выбрались из опасного места. Однако еще один неожиданный удар судьба сделала позже - англичане заклеймили Кинга и Катбертсона как дезертиров и лгунов...

Приятного просмотра smile.gif


Top Bottom
 serzik Member is Offline
 Posted: 19-06-2004, 01:39 (post 2, #273754)
Quote Post

Serzik

Group: News makers
Posts: 1214
Warn:0%-----
Спасиб, люблю про войну. А мужик на картинке, с право, на сталина похож rolleyes.gif
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 serzik Member is Offline
 Posted: 19-06-2004, 02:58 (post 3, #273763)
Quote Post

Serzik

Group: News makers
Posts: 1214
Warn:0%-----
Sergey, а чего файл такого большого размера, 1.38 гб. ? или это называется: режте как хотите smile.gif
PM Email Poster Users Website ICQ
Top Bottom
 ukra Member is Offline
   Posted: 19-06-2004, 04:12 (post 4, #273774)
Quote Post

Newbie

Group: Members
Posts: 6
Warn:0%-----
"реклама в фильме присутствует" в каком виде?
постоянно на єкране?
PM Email Poster
Top Bottom
 Sergey
 Posted: 19-06-2004, 09:25 (post 5, #273807)
Quote Post

Unregistered


QUOTE (serzik @ 19-06-2004, 00:58)
Sergey, а чего файл такого большого размера, 1.38 гб. ? или это называется: режте как хотите smile.gif

Информации о том, как разрезать фаил, в Интернете много. Сам не режу, незачем.
Top Bottom
 Disco Member is Offline
 Posted: 26-06-2004, 13:06 (post 6, #276167)
Quote Post

Junior

Group: Members
Posts: 69
Warn:0%-----
Сергей, зачем ты сам на себя проклятия всяких придурков собираешь? Тебе это по приколу? Зачем ты пишешь всё время "с рекламой"? Разжигаешь нездоровое внимание на пустом месте. Половина всех фильмов от половины всех людей идёт с какими-нибудь личными нашлёпками (т.е. лого), и никто ничё не вопит. Потому-что к этому не привлекается внимания. А твоя реклама никогда не занимает больше места, чем иные нашлёпки, а как правило, меньше. Если ты сам не будешь прикармливать тараканов, то они дружно пойдут на...
Но если это твоё половое извращение, тогда я пас.

Заметки на полях: никто не возмущается, что ВОСЕМЬДЕСЯТ процентов всех фильмов в сети идут с несинхронизированным как следует звуком, а надо бы. Вот где работают ублюдки. Или ещё например: писали бы в подзаголовке типа такого: "выкладываю фильм 50-х годов, звук разложен на 5 каналов, вот такой я идиот, бейте меня". Вот тут можно с удовольствием чморить недоумков, за дело.
Ах, чтоб тебя, я догадался! Забыть всё, что я написал. Скандал - лучшая форма рекламы. Тьфу.

Э, а вы купились, гы... Ругайте, ругайте:)
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options