![]() |
| NetLab · Rules · Torrent Tracker · Have a problem? · Eng/Rus |
Help
Search
Members
Gallery
Calendar
|
| Welcome Guest ( Log In | Register | Validation ) | Resend Validation Email |
| Pages: (2) < 1 [2] ( Show unread post ) |
|
Posted: 20-09-2004, 02:39
(post 16, #302348)
|
||||||||
|
штатный нетлабовский телепат Group: News makers Posts: 4867 Warn:0% |
Мой прокол, вот, у FiL'а правильно. Под завершением имеется ввиду завершение загрузки, т.е. когда управление из загрузчика, загружающего твою программу, вернётся в вызывающую программу. |
||||||||
|
Posted: 20-09-2004, 08:13
(post 17, #302394)
|
||
|
Медведь-потаскун Group: Prestige Posts: 2822 Warn:0% |
команда 1 wait.exe 10 команда 2 wait.exe - та утилитка, на которую я давал тебе ссылку. Должна находится в PATH или надо указывать полный путь, например c:\tools\wait.exe 10 А вообще, я бы очень рекомендовал тебе найти какую-нибудь книжку о работе в досе и почитать ее... Как видишь, даже в наш мышевозильный век возникают ситуации, когда без знания основ приходится трудно. |
||
|
Posted: 20-09-2004, 23:38
(post 18, #302704)
|
||
|
Бандюга Group: Members Posts: 3993 Warn:0% |
veneamin Только сегодня до меня дошло что такое бат файл This post has been edited by ego on 20-09-2004, 23:41 |
||

