Pages: (4) 1 [2] 3 4  ( Show unread post )

   Подводный мир - Жак-Ив-Кусто-20 серий, двд-рип
 mangust Member is Offline
 Posted: 18-08-2004, 07:29 (post 16, #292229)

Junior

Group: Members
Posts: 65
Warn:0%-----
Серега - это ты ко мне в аську стучался?
PM Email Poster
Top Bottom
 mangust Member is Offline
 Posted: 18-08-2004, 07:39 (post 17, #292230)

Junior

Group: Members
Posts: 65
Warn:0%-----
постараюсь, при вашей помощи, вытянуть максимум при таком качестве двд, так что вполне возможно, что будет перераздаваться более лучший вариант этой же серии, решение качать или нет за вами...
я смотрю, что источников полных 3. значит через 24 часа уберу с релиза... канал нужен мне свободным... ок?

ребята, пишите свои отзывы - они очень важны, так как проект "Документ" работает на нашем форуме во всю и скоро появиться еще много очень хороших и редких вещей, поэтому любое предложение, обсуждение документальных фильмов, что бы еще вам хотелось достать и иметь у себя в коллекции очень важно для меня лично (как любителя этого жанра), как и для все общего блага общедоступности данной информации...
вот так-то...

newest/punk.gif newest/punk.gif newest/punk.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 Serega_Aachen Member is Offline
 Posted: 18-08-2004, 22:09 (post 18, #292473)

Пошляк
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 951
Warn:0%-----
стучался я)))
PM
Top Bottom
 Bask Member is Offline
 Posted: 20-08-2004, 02:44 (post 19, #292859)

Member

Group: Members
Posts: 216
Warn:0%-----
Спасибо за хорошее начинание! Буду следить за анонсами smile.gif
А по авиации планируется что-нибудь? rolleyes.gif
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 veneamin Member is Offline
 Posted: 20-08-2004, 10:42 (post 20, #292921)

Медведь-потаскун

Group: Prestige
Posts: 2822
Warn:0%-----
А про выдров там есть что-нибудь?
PM Email Poster Shared files ICQ
Top Bottom
 mangust Member is Offline
 Posted: 22-08-2004, 21:32 (post 21, #293672)

Junior

Group: Members
Posts: 65
Warn:0%-----
QUOTE (Bask @ 19-08-2004, 23:44)
Спасибо за хорошее начинание! Буду следить за анонсами smile.gif
А по авиации планируется что-нибудь? rolleyes.gif

планируется очень многое....

пока что ближайшие три серии пойдут в том качестве в котором они сейчас, затем с четвертой серии по серии на диск. если качество понравиться, то перерипуем первый диск заново в лучшее качество...
PM Email Poster
Top Bottom
 mangust Member is Offline
 Posted: 23-08-2004, 17:34 (post 22, #293902)

Junior

Group: Members
Posts: 65
Warn:0%-----


так поехали вторая серия

кстати вторая и третья серия будет раздаваться еще старый рип - тое сть каждая серия примерно по 420 мб, но с четвертой черии попробую улучшить рип - серии будут по диску - 700 метров.

Название файла: 2-mis_gorn(kusto)_by_Uchitel.avi
Размер: 416 MB (or 426,338 KB or 436,570,112 bytes)
Видео: DivX 5.0, 00:46:11, 1062 kb/s, 25.000
Аудио: ac3 (0x2000) Dolby Laboratories, Inc, 192 kb/s (96/ch, stereo) CBR, 48000 Hz

Описание:

"Мыс Горн: Акватория ветра"(1986)



«Алкиона», экспериментальный корабль, оснащенный современным двигателем системы Turbosail, проходит испытание на надёжность в неспокойных водах, омывающих южное побережье Южной Америки. Единственное, что омрачило путешествие, это столкновение с не отмеченной на карте зубчатой скалой, но корабль был отремонтирован достаточно быстро. Возглавляемая Жан-Мишелем Кусто, съёмочная группа исследовала останки кораблей, находящиеся в зарослях водорослей. Был снят материал о пингвинах, бакланах и альбатросах, ведущих конкурентную борьбу за территорию.

линк:

2-mis_gorn(kusto)_by_Uchitel.avi 2 clicks

модераторы добавьте пожалуйста на первую страницу!!!
PM Email Poster
Top Bottom
 gector Member is Offline
 Posted: 24-08-2004, 20:21 (post 23, #294204)

Newbie

Group: Members
Posts: 1
Warn:0%-----
Мы в свое время покрутили вобы и так и этак и забили на релиз.
Вся красота потеряна из-за качества.
Но познавательная часть на 5+.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 mangust Member is Offline
 Posted: 25-08-2004, 09:47 (post 24, #294348)

Junior

Group: Members
Posts: 65
Warn:0%-----
в общем поигрался я с разными инкодерами и программами...
3-ю серию раздам еще по старому (потом если кто-то захочет переделаю), а вот с четвертой серии буду раздавать файлы, в которых во-первых отрезаны черные полосы по сторонам, во-вторых уменьшина резолюция до 640х480, и картинка намного четче. Мне кажется, что новый рип лучше старого, но все равно надо не забывать, что сам источник не из лучших. в тоже время фильм все равно остается раритетным...
PM Email Poster
Top Bottom
 Cerberus Member is Offline
 Posted: 31-08-2004, 22:23 (post 25, #296083)

Advanced

Group: Members
Posts: 421
Warn:0%-----
Спасибо!
P.S. Что-то не видно полных источников на вторую часть. sad.gif
PM Email Poster
Top Bottom
 darksun Member is Offline
 Posted: 02-09-2004, 18:47 (post 26, #296587)

Junior

Group: Members
Posts: 96
Warn:0%-----
что-то всё застряло sad.gif а дальше раздавать вообще будут вторую часть?
PM
Top Bottom
 Kicker Member is Offline
 Posted: 19-09-2004, 17:19 (post 27, #302175)

Newbie

Group: Members
Posts: 1
Warn:0%-----
У mangust'а были проблемы - он попал в аварию и повредил позвоночник, поэтому раздача была временно приостановлена. Но он уже выздовавливает и скорее всего через несколько дней раздача продолжится несколькими сериями.
PM Email Poster
Top Bottom
 Bask Member is Offline
 Posted: 20-09-2004, 01:47 (post 28, #302343)

Member

Group: Members
Posts: 216
Warn:0%-----
QUOTE (Kicker @ 19-09-2004, 14:19)
У mangust'а были проблемы - он попал в аварию и повредил позвоночник, поэтому раздача была временно приостановлена.

передавай ему пожелания скорейшего выздоровления! надеюсь, что ничего серьезного - позвоночник штука нежная...
ну и спасибы за релизы. первые серии посмотрел с удовольствием.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 mangust Member is Offline
 Posted: 21-09-2004, 10:24 (post 29, #302830)

Junior

Group: Members
Posts: 65
Warn:0%-----
Всем привет!

Ребята, простите меня за задержку релиза. Я действительно попал в аварию и повредил себе позвоночник. Но сейчас вроде дела пошли на поправку. Сразу на релиз выставляю следующие 4 серии. 3 серия еще сделана в страом рипе, а вот последующие 3 в новом и мне кажется, что он получился лучше - обрезаны черныя края и многое другое (несмотря на ужасное качество самих двд). К сожалению не нашел описание к 6-ой серии, так что простите меня.

прошу модераторов добавить серии в релиз на главной странице.


3-more_kortesa(kusto)_by_Uchitel.avi 1 clicks

3-я серия - Фильм "Море Кортеса: Наследие Кортеса"(1987) )

«Алкиона» держит курс в Море Кортеса (Калифорнийский залив), чтобы снять фильм о китах-финвалах, плавающих среди их добычи, и о том, насколько истощает популяции китов японские и корейские так называемые рыбные фабрики. Команда Кусто фиксирует на плёнку, как происходит местная ловля мант, которая является весьма прибыльным занятием.

4-markizskie_ostrova(kusto)_by_Uchitel.avi 1 clicks

4-я серия - Фильм "Маркизские острова: Горы, выходящие из моря"(1987)

«Калипсо» пересекает экватор, чтобы достичь Маркизских островов и стать свидетелями традиционной церемонии, устроенной для членов команды. Весь путь к суше корабль плывёт в сопровождении дельфинов. Перед глазами путешественников предстают руины и статуи, напоминающие остров Пасхи и составляющие резкий контраст с бурной растительностью и праздником, устроенным местными жителями. В прибрежных водах, аквалангисты плавают вместе со скатами и акулами.

5-normandskie_ostrova(kusto)_by_Uchitel.avi 1 clicks

5-я серия - Фильм "Нормандские острова будущее или прошлое?"(1987)


Питер Хаосф направляется в Центр реабилитации морских млекопитающих, где животным оказывается вся необходимая помощь. Команда «Алкионы» берёт шефство над Арки, тюленем, которого приютили в Центре. Местный контроль над популяциями животных сводится к сокращению ввоза видов, не характерных для данной местности (овцы, крупный рогатый скот и свиньи), защите видов-эндемиков (лисы, например), и попыткам восстановить вымершие виды (например, орёл).

6-vodi_rasdora(rusto)_by_Uchitel.avi 1 clicks

6-я серия - Воды раздора (не нашел описания)

прошу модераторов добавить серии в релиз на главной странице.

Приятного просмотра!!!

П.С. простите за задержку



PM Email Poster
Top Bottom
 Безенчук Member is Offline
 Posted: 21-09-2004, 15:08 (post 30, #302888)

АО"Нимфа"

Group: News makers
Posts: 601
Warn:0%-----
Задержка фигня, главное сам жив-здоров. Спасибо на фильм smile.gif Очень люблю документальное кино о море
PM Email Poster ICQ MSN
Top Bottom
Topic Options Pages: (4) 1 [2] 3 4