Pages: (8) 1 2 3 .. 5 6 [7] 8  ( Show unread post )

> вопрос к администрации, муз отделы
 flogger77 Member is Offline
 Posted: 04-01-2005, 23:59 (post 91, #339663)

Tanked Pilot

Group: Members
Posts: 1383
Warn:0%-----
QUOTE (Uzaren @ 02-01-2005, 08:22)
QUOTE (genka @ 02-01-2005, 03:23)
Щас меня арестуют за непонимание ситуации и отсутствие политкорректности, но все равно скажу, что должность музыкального модератора несет скверную карму. Все они sastre, SecTa, Flogger больше на Нетлабе не появляются.

Нету ни какой связи, между тем, что написал genka. Я тоже когда-то был модератором муз отдела, и тем не менее я продолжаю оставатся на нетлабе, а не пошёл заниматся "сольной деятельность". Выше перечисленным товарищам, стало тесно в рамках нетлаба, и они решили попробывать сделать "что-то своё". Искрене желаю им удачи в их начинаниях!

QUOTE (Uzaren @ 02-01-2005, 08:22)
QUOTE (genka @ 02-01-2005, 03:23)
Щас меня арестуют за непонимание ситуации и отсутствие политкорректности, но все равно скажу, что должность музыкального модератора несет скверную карму. Все они sastre, SecTa, Flogger больше на Нетлабе не появляются.

Нету ни какой связи, между тем, что написал genka. Я тоже когда-то был модератором муз отдела, и тем не менее я продолжаю оставатся на нетлабе, а не пошёл заниматся "сольной деятельность". Выше перечисленным товарищам, стало тесно в рамках нетлаба, и они решили попробывать сделать "что-то своё". Искрене желаю им удачи в их начинаниях!

Кхе-ээ... А можно пару слов от бывшего мордератора? Не сотрёте, надеюсь? Заметил тут, кстати, что я уже не prestige - видать, колличество моих релизов на НетЛабе уменьшилось с моего последнего здесь появления... :diablo: :lol:
Не суть. 170 релизов туда, 170 сюда, фихня какая! :D (Пардон за нескромность)
Так вот, не нам, "вышеперечисленным товарищам", ув.Уз, "стало тесно в рамках нетлаба", а Вам стало "нетгит" от наших новаций и предложений по улучшению, а, по сути, спасению форума от наметившейся деградации! Зачем же подменять причину следствием? Или мой хреновый моральный облик в очередной раз обсудим?
Прав, ИМХО, genka - скверная карма у должности муз.модератора НетЛаба.

P.S. Как и я "уволенный" Узом SecTa, не дасть соврать - в августе жене моей операцию делали, я в "Ротшильде" целыми днями был, так мы с ним договорились, шо 12 часов он дежурит на форуме, 12 - я. Хочу спросить у НЕnewsmaker'ов, проблемы с помещением ваших релизов на Главную были? ;)
PM Shared files ICQ
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 05-01-2005, 00:27 (post 92, #339669)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
не вдаваясь в подробности конфликта - жаль , что ребята ушли . не знаю почему , и как ( и если честно - это не столь уж важно )это произошло, но они действительно "болели " за муз.раздел , и за Нетлаб в целом .
и сделали много для сайта и форума . не очень понятно почему flogger77 не prestige. не думаю , чт конфликт с администрацией , и даже организация альтернативного музыкального сайта , умаляют его заслуги перед "Нетлабом "
PM Email Poster
Top Bottom
 sanbo Member is Offline
 Posted: 05-01-2005, 01:42 (post 93, #339692)

зломбный релизомби

Group: News makers
Posts: 5600
Warn:0%-----
вот как все заворачивается... а я все порывался спросить, куда же деваются модераторы из музыкального раздела?... :fear2:
слышь, prohojiy, дорожка нам утоптана... придется подтверждать... а то молот на более ценных товарищей упадет... :)

может кто еще отважится? :diablo:
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 05-01-2005, 01:48 (post 94, #339695)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22869
QUOTE (flogger77 @ 04-01-2005, 14:59)
Прав, ИМХО, genka - скверная карма у должности муз.модератора НетЛаба.

Не, это не карма. Это "инициатива наказуема". А попытки свои инициативы претворить в жизнь - наказуемы вдвойне.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Zemlynin Member is Offline
 Posted: 05-01-2005, 04:13 (post 95, #339744)

***
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 7222
Warn:0%-----
QUOTE
Или мой хреновый моральный облик в очередной раз обсудим?

Ну чтож твой моральный-хреновый облинк на самом деле не стоит обсуждать на этом форуме.И так всё ясно.


Твой П.С щитаю провокаций,так что не стоит тут трести нижним бельём и стучать в грутдь,какой ты(вы) хороший(иу) а мы тут плохие.
Ваши заслуги мы знаем и ценим перед нетлабом , так что нестоит заводить тут публику дешёвым представлением.
PM Users Website
Top Bottom
 prohojiy Member is Offline
 Posted: 05-01-2005, 07:41 (post 96, #339770)

Специалист По Хренотени

Group: Prestige
Posts: 1856
Warn:0%-----
QUOTE (sanbo @ 05-01-2005, 00:42)
вот как все заворачивается... а я все порывался спросить, куда же деваются модераторы из музыкального раздела?... :fear2:
слышь, prohojiy, дорожка нам утоптана... придется подтверждать... а то молот на более ценных товарищей упадет... :)

может кто еще отважится? :diablo:

бери шинель...
ICQ
Top Bottom
 genka Member is Offline
 Posted: 05-01-2005, 07:46 (post 97, #339771)

Напускатель дыма

Group: Prestige
Posts: 3401
Warn:0%-----
Zemlynin, тебе может быть все ясно, а мне и многим другим нет. Может быть объяснишь? У меня история с Флоггером и другими музыкальными модераторами оставила очень неприятный осадок.
PM Email Poster Shared files Users Website ICQ Yahoo MSN
Top Bottom
 sanbo Member is Offline
 Posted: 05-01-2005, 09:15 (post 98, #339785)

зломбный релизомби

Group: News makers
Posts: 5600
Warn:0%-----
QUOTE (prohojiy @ 05-01-2005, 04:41)
QUOTE (sanbo @ 05-01-2005, 00:42)
вот как все заворачивается... а я все порывался спросить, куда же деваются модераторы из музыкального раздела?... :fear2:  слышь, prohojiy, дорожка нам утоптана... придется подтверждать... а то молот на более ценных товарищей упадет... :)  
может кто еще отважится? :diablo:

бери шинель...

никакую шинель брать не буду... да у меня ее нет...а если модерировать придется - буду .... с учетом временных рамок, конечно...
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Posted: 05-01-2005, 10:30 (post 99, #339799)

Герой Асфальта
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 18547
flogger77
Я спорить не буду, скажу лиж несколько вещей, которые ты и без меня надеюсь знаеш:
1."Уволить" тебя из модераторов - это было не моё решение, и не я один его принемал.
2. Тов. Секту вообще никто не "увольнял", соблюдая солидарность, после того, как тебя убрали из модераторов, он сам сказал, что отказывается, заниматся модерированием.
И не надо из себя строить такого белого и пушистого, каждый здесь, что то делает сугубо на личном желании и возможностях, будь-то релизы, или написания скриптов, никто денег за это не получает!

Я высказал своё мнение, кто хочет примет его, кто не хочет примет мнение flogger77, я больше к этому вопросу не возвращаюсь.

sanbo, prohojiy сегодня, чуть позже я сделаю вас модераторами в муз. форумах
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Billy Bonce Member is Offline
 Posted: 05-01-2005, 15:54 (post 100, #339871)

Мембер

Group: Members
Posts: 3076
Warn:0%-----
flogger77

Я рад , что ты наконец-то вернулся на Нетлаб. Обсуждать твой моральный облик желания нет, да и нафига ? Лучше давай обсуждать твои будующие релизы :p

PM Email Poster
Top Bottom
 Michael2000 Member is Offline
 Posted: 05-01-2005, 16:28 (post 101, #339886)

Уже не тот, совсем не тот...
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 7351
Warn:0%-----
Billy Bonce
присоединяюсь.
PM Email Poster Integrity Messenger IM ICQ MSN
Top Bottom
 muaddib Member is Offline
 Posted: 05-01-2005, 16:46 (post 102, #339895)

Kwizatz Haderach
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 3553
Warn:0%-----
sanbo,prohojiy Let the force be with you!

вопрос к новоиспеченным модерам и к остальным тоже, как раз в муз. форуме завелся "не русский" релизер, да и раньше такие были (сами знаете какой гонзо), не подумайте что я против, мне все равно на каком языке общаться, я одного понять не могу как они в русском форуме ориентируются ?
PM ICQ Yahoo MSN
Top Bottom
 sanbo Member is Offline
 Posted: 05-01-2005, 17:00 (post 103, #339901)

зломбный релизомби

Group: News makers
Posts: 5600
Warn:0%-----
QUOTE (muaddib @ 05-01-2005, 13:46)
sanbo,prohojiy Let the force be with you!

вопрос к новоиспеченным модерам и к остальным тоже, как раз в муз. форуме завелся "не русский" релизер, да и раньше такие были (сами знаете какой гонзо), не подумайте что я против, мне все равно на каком языке общаться, я одного понять не могу как они в русском форуме ориентируются ?

ты о Джемсе Брауне?
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 irage Member is Offline
 Posted: 05-01-2005, 17:03 (post 104, #339902)

Злобный Ункель

Group: Prestige
Posts: 990
Warn:0%-----
QUOTE (muaddib @ 05-01-2005, 17:46)
sanbo,prohojiy Let the force be with you!

вопрос к новоиспеченным модерам и к остальным тоже, как раз в муз. форуме завелся "не русский" релизер, да и раньше такие были (сами знаете какой гонзо), не подумайте что я против, мне все равно на каком языке общаться, я одного понять не могу как они в русском форуме ориентируются ?

точно так же как я ориентируюсь на испанском metallmaddness - название исполнителей и альбомы на аглийской, а больше ничего и не надо. а от таких иностранцев толк есть - один maudel чего стоит. так что имхо им только велькам надо говорить.
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 muaddib Member is Offline
 Posted: 05-01-2005, 17:13 (post 105, #339908)

Kwizatz Haderach
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 3553
Warn:0%-----
QUOTE (sanbo @ 05-01-2005, 13:00)
QUOTE (muaddib @ 05-01-2005, 13:46)
sanbo,prohojiy Let the force be with you!  вопрос к новоиспеченным модерам и к остальным тоже, как раз в муз. форуме завелся "не русский" релизер, да и раньше такие были (сами знаете какой гонзо), не подумайте что я против, мне все равно на каком языке общаться, я одного понять не  могу как они в русском форуме ориентируются ?

ты о Джемсе Брауне?

в частности, но поймите меня правильно я не против, а даже наоборот за. просто любопытно, названия то на русском. хотя в муз. отделе все на англейском. тогда зачем лезть на иностранный форум, своих что ли мало.
PM ICQ Yahoo MSN
Top Bottom
Topic Options Pages: (8) 1 2 3 .. 5 6 [7] 8