> Опрос/Вопрос насчет раздач, Водитель Для Веры
 Stray Member is Offline
 Posted: 17-01-2005, 04:43 (post 1, #344623)

Newbie

Group: Members
Posts: 14
Warn:0%-----
Привет всем посетителям и владельцам этого форума,
Я незнаю как у народа получается в трекере держать баланс возле единицы.
Я только начал качать первый торент с этого трекера, выбрал Гарфилда ДВД.
Так там 13 сидеров и 5 личеров (включая меня самого). Канал у меня толстый (Реальных 5,5 Мбит.сек на закачку!) поэтому качает шустро, а вот с отдачей никак :( .
Парадоксально, я бы и рад больше раздать но не могу при таком соотношении сидеров и личеров на этом торренте, даже когда скачаю и стану только раздавать вряд ли будет по многу выкачиваться. Так как быть?
Исключения с трекера не хочу, желаю поучаствовать в закачке/раздаче и других торентов, а не могу с таким балансом, я потом никогда его не поправлю.
По моему скромному разумению, чем больше людей качает торент, тем быстрее и эффективнее раздача происходит, это выгодно для всех включая раздающих, проблемы только тогда когда люди после закачки не "сидят", а уходят или убирают файл с раздачи. Может просто сделать обязательное количество времени после скачивания надо раздавать и все? Скорость бы скачивания у всех возросла (у кого не упирается в канал), возможности скачивать по нескольку торентов одновременно появились бы не боясь загубить баланс. Ну на худой конец хоть как-то упростить возможность самому заливать (хотя какой толк если релизов много будет а качать некому..) Так и где же смысл во всем этом и как сделать ловчее для всех? Кто что думает по этому поводу буду рад услышать идеи, советы, подсказки, решения.
Вообщем-то я пишу для того что бы понять есть ли желающие скачать что нибудь у меня, только после этого администрация может дать (а может и нет :) ) возможность мне что-то раздать через этот трекер, ну и соответственно поправить мой баланс если раздача будет популярна :)
Канал у меня толстый, комп почти всегда включен, коллекция фильмов довольно обширная (более 1000 дисков, поскольку живу далеко от России, то ДВДшек русских не очень много, в основном MPEG4, (некоторые без русского перевода, только английский). Что предлагать даже незнаю, да и как этот опрос будет работать тоже пока не представляю (считается что ли количество ответов на этот пост?)
Вообщем начнем с этого ДВД, фильм в принципе неплохой, да и не видел пока что-бы его кто-то другой раздавал (Поправьте если ошибаюсь, я тогда что-то другое выложу для обсуждения). Может быть есть в этом форуме где-то "доска" заказов/пожеланий?

Этот мой "потенциальный релиз" если будут желающие и администрация позволит: 5,83 GB (6 268 530 688 bytes) 14 файлов, сделан программой DVD Decrypter Ver3.5, но могу и в ISO образ сделать, кто как пожелает.
Вот описание:

http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=DRV2VR

ВОДИТЕЛЬ ДЛЯ ВЕРЫ
Россия 2004 105 мин.
Драма
DVD-9

Режиссер: Павел Чухрай
В ролях: Игорь Петренко, Алена Бабенко, Богдан Ступка, Андрей Панин, Екатерина Юдина


Игорь Петренко ("Звезда", "Кармен"), Алена Бабенко ("Каменская"), Богдан Ступка ("Огнем и мечом", "Восток-Запад"), Екатерина Юдина и Андрей Панин ("Мама, не горюй", "Граница", "Бригада") в исторической драме "Водитель для Веры".

Крым. 1962 год... Сержант Виктор молод, статен, смотрит на жизнь просто и прагматично. Он готов на все, чтобы добиться в жизни своей цели - сделать карьеру. Пока удача способствует ему - его, курсанта привилегированной Кремлевской роты, крупный армейский генерал берет своим личным водителем.

Генерал Серов измучен закулисными интригами - за спиной у военачальника полно проходимцев, готовых уничтожить семью Серовых на корню, вместе со всей челядью. Да тут еще дочь Вера беспокоит. Нагловатая девица с искореженной полиомиелитом ногой напропалую крутит романы, пританцовывая под Чака Берри. Мамы у Веры нет уже давно; из родни - лишь папа да тетка-алкоголичка, разговаривающая практически в стиле рэп: "Вот и кофточка на тебе модельная - и ножку ставишь почти ровненько - да ты мне бутылочку принесла - ну почему же нет - пойду на обед, у нас сегодня блинчики". У Веры меж тем не блинчики на уме, а ребенок, которого она нагуляла с залетным кубинцем. Вера спешит на аборт - тут-то и появляется заявленный в названии водитель Виктор, крепкий парень родом из детдома, поклонник Гагарина и Элвиса. Однако добраться до клиники нелегко - генераловы грехи не пускают в рай.

Серов рассчитывает женить Виктора Вере. Вера - хромоножка. Но нового водителя Виктора это не слишком смущает. За шанс пробиться "в высшие сферы", Виктор готов жениться на дочери генерала. А влюбчивая Вера не замечает холодного расчета с его стороны. Странный их роман развивается на генеральской даче в Крыму под Севастополем. Ласковое солнце черноморского побережья, атмосфера шестидесятых с их музыкой, модами, машинами, с их бытом и развлечениями, будут соседствовать в фильме с тайной борьбой за сферы влияния между армией и КГБ. В этой борьбе жизнь генерала, его дочери и только что родившегося ее ребенка, судьба водителя Виктора станут всего лишь разменной монетой...

PM Email Poster
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted: 17-01-2005, 04:51 (post 2, #344625)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
по проблемам с рейтингом тебе сюда
PM ICQ
Top Bottom
 Stray Member is Offline
 Posted: 17-01-2005, 05:00 (post 3, #344626)

Newbie

Group: Members
Posts: 14
Warn:0%-----
Спасибо за ссылку Piligrim,
Оказывается не у одного меня такие проблемы...
Пока почитаю что другие люди пишут, как со всем этим делом "бороться" :)
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options