> Скрип звука И остановка видео
 whole
 Posted: 02-03-2004, 07:28 (post 1, #390516)
Quote Post

Unregistered


Здраствуйте есть две проблемы с которыми я честно говоря уже задолбался... первая это звук из sb live audigy 5.1
когда слушаю через винамп 5 mp3 то издается такой скриип Чик чик... и когда скролю песню тоже скрип... На wmp 9 все пашет превосходно аж обидно...
винампом уже как 4 года пользуюсь и проблем не было... хотя почему то этот скрип мне кажется не только в винампе при загрузке винды звук загрузки тоже скрипит
что эе это может быть?

а видео это вторая проблема когда запускаю видео файл то он крутится нормально лишь ... пропадает звук на 4 сек.. останавливается картинка на 2 сек и потом крутится нормально и местами повторяется
.. смотрю через bsp player ... в wmp 9 так же ... НО в winamp видео пашет превсхсходно

надеюсь что кто неть сможет подсказать или намекнуть на проблему...
или же уже может кто испытывал такие трудности.?
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 03-03-2004, 14:26 (post 2, #390552)
Quote Post

Daysleeper
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
А нельзя где-нибудь позаимствовать самую дешевую и простую звуковуху (у друга, например, взять, но чтоб не от Creative). поставить и посмотреть, что будет?
PM
Top Bottom
 Guest
 Posted: 03-03-2004, 20:38 (post 3, #390572)
Quote Post

Unregistered


не никто не даст ... но я поищу...
но я думюа я нашел проблему.... это мой жесткий диск так как я проиграл песню на этом диске скрип есть а на другом диске его нету...
колонки тоже проверял... ток странно то то икогда не было такого и вдруг на те... драйверы переустанавливал одно и тоже
Top Bottom
 Guest
 Posted: 05-03-2004, 12:10 (post 4, #390614)
Quote Post

Unregistered


хмммпроблему исправил все во лишь пометив в винампе в outpu в direct sound
use hardware acceleration
Top Bottom
Topic Options