Pages: (7) 1 2 3 [4] 5 6 7  ( Show unread post )

> Пяточка - Безметежная пердь, Пяточка - Безметежная пердь
 iGorR Member is Offline
 Posted: 08-04-2005, 10:59 (post 46, #406265)

................

Group: Prestige
Posts: 2464
Warn:0%-----
QUOTE (kirpi4elo @ 08-04-2005, 07:00)
Никакого намека на обсер Кипелова! :) Мы записали пародию на песенку, желая показать свою версию. Песня "Я свободен" показалась очень грустной, мы решили разбавить её веселой песенкой. :lol: :D :wink:
Ну что я могу сказать, весело не получилось. тупо, похабно, отвратительно - да. весело - нет.
Вот в чём irage прав на 100%, желание думать напрочь отсутствует. а иногда бывает полезно :)
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 08-04-2005, 11:34 (post 47, #406275)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
угу . вот последний пост irage надо бы сделать отдельным топиком и закрепить в муз.флеиме / "пожелания начинающим "музыкантам "
PM Email Poster
Top Bottom
 kirpi4elo Member is Offline
 Posted: 08-04-2005, 12:45 (post 48, #406296)

Newbie

Group: Members
Posts: 38
Warn:0%-----
На счет денс машины ты не прав, я не разу не видел эту программу. Сводить семплы не итересно, гораздо интересней писать самому. Инструменты имеються, так же как и уменее играть, но этим не увлекаемся, если только совместно с группой какой нибудь, так выступали. Ты выбрал неудачную песню для рецензии, советую скачать выше мной перечисленные, за них гордимся и о них уже готовы составлять мнение по комментариям. :D :music:
PM Email Poster
Top Bottom
 kirpi4elo Member is Offline
 Posted: 08-04-2005, 12:53 (post 49, #406297)

Newbie

Group: Members
Posts: 38
Warn:0%-----
QUOTE (iGorR @ 08-04-2005, 06:59)
QUOTE (kirpi4elo @ 08-04-2005, 07:00)
Никакого намека на обсер Кипелова!  :)  Мы записали пародию на песенку, желая показать свою версию. Песня "Я свободен" показалась очень грустной, мы решили разбавить её веселой песенкой.  :lol:  :D  :wink:
Ну что я могу сказать, весело не получилось. тупо, похабно, отвратительно - да. весело - нет.
Вот в чём irage прав на 100%, желание думать напрочь отсутствует. а иногда бывает полезно :)
Категорически несогласен. "Тупо, похабно и отвратительно" - наиглупейший комментарий. Ты не понял саму идею песни, или не желал ее понять. Еще раз повторяю, Кипелова обсирать не собирался никто, мы выдвинули свою версию этой песни, расчитанную на улыбки. И, поверь мне, нужный результат мы от своей аудитории получили, получили и от сотен других слушателей. Нестоит осуждать песню "Тупо, похабно и отвратительно", если задет в коем -то роде твой любимый исполнитель.
PM Email Poster
Top Bottom
 iGorR Member is Offline
 Posted: 08-04-2005, 14:07 (post 50, #406330)

................

Group: Prestige
Posts: 2464
Warn:0%-----
Ой, я тебя умоляю, "идея песни", "не понял идею..".... смешно чесслово. и это ни как не связано с любимым или не любимым исполнителем.
А то что у вас есть своя аудитория я вобщем и не сомневаюсь (о ней кстати irage уже говорил выше), у киркорова вон тоже есть своя аудитория, но это ни о чём не говорит.
PM
Top Bottom
 irage Member is Offline
 Posted: 08-04-2005, 14:12 (post 51, #406331)

Злобный Ункель

Group: Prestige
Posts: 990
Warn:0%-----
QUOTE (kirpi4elo @ 08-04-2005, 13:45)
На счет денс машины ты не прав, я не разу не видел эту программу. Сводить семплы не итересно, гораздо интересней писать самому. Инструменты имеються, так же как и уменее играть, но этим не увлекаемся, если только совместно с группой какой нибудь, так выступали. Ты выбрал неудачную песню для рецензии, советую скачать выше мной перечисленные, за них гордимся и о них уже готовы составлять мнение по комментариям. :D :music:
Ладно, уболтал. Скачал я 6-ю. Послушал. Это не денс машина. Это либо мидюшка, либо синтезатор. Почти все что я сказал по поводу 4-й, относится и к этой песне. Самый главный недостаток - не цепляет. Нудно как-то. Музыка жидко очень идет - ритм секция ниже критики. Баса нет вообще. Ударные - какой-то электронный писк. А больше и нет ничего кроме клавиш. Клавиши опять же слишком ровно идут, никаких эмоций. Текста касаться не буду наверно, скажу лишь что не понравился. Вставки а-ля Шура Каретный натолкнули меня на аналогию - посмотри как он эмоционально материться, и как ваш вокалист нудно тянет, причем не всегда по нотам попадает, либо вообще петуха пускает.

Неумение играть на инструментах и крайне нецензурная лирика, стеб над всем что под руку попадется - все это смахивает на панк. Только панки умудрялись так заводить своих зрителей, что девушки в буквальном смысле получали оргазм на концертах. А ты можешь представить девушек которые будут в экстазе после прослушивания этой песни? Стебаться над чужими песнями довольно давняя традиция. Вот как-то одни ребята перепели God save the Queen... добавив She's not a human beeing и стали популярными настолько, что какая-нибудь Нирвана и рядом не валялась. А вот вы перепели красивый хит, но что-то мне подсказывает что через 20 лет я не увижу майки с названием вашей группы в любом магазине.
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 kirpi4elo Member is Offline
 Posted: 09-04-2005, 07:06 (post 52, #406589)

Newbie

Group: Members
Posts: 38
Warn:0%-----
Это не вставки Шуры Каретного, обалдуй, это я его пародирую. Я так понял тут просто стадное мнение, ни у кого нет собственного, все на разный лад отталкиваються от одного. Я остался разочарован, это единственный форум, где не оценили релиз и попытки склонить вас хотябы к прослушиванию... мда Я собрал на дискас 8 человек, ваше мнение мало чего изменит в политике нашего творчества, просто первый раз натыкаюсь на такой безосновательный наезд. irage, Никто не просил тебя скачивать 6 трек, так что кто тебя уболтал незнаю, я просил послушать 8, а майки ты можешь преобрести в специализированных магазинах, и не через двадцать лет, а сейчас. :fu:
PM Email Poster
Top Bottom
 iGorR Member is Offline
 Posted: 09-04-2005, 11:47 (post 53, #406630)

................

Group: Prestige
Posts: 2464
Warn:0%-----
Мнения здесь совсем не стадное, а очень даже индивидуальные, просто они схожи, именно по этому мы и общаемся здесь, имея схожие взгляды и интересы.
ваш коллектив просто должен знать свою аудиторию, а ваш слушатель это немного примороженый, озабоченный подросток, лет 13-14ти. как выяснилось здесь таких нет. вот и всё.
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 09-04-2005, 11:51 (post 54, #406633)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE
Я остался разочарован, это единственный форум, где не оценили релиз


БРАВО НЕТЛАБ :punk:
PM Email Poster
Top Bottom
 barulan Member is Offline
 Posted: 09-04-2005, 17:25 (post 55, #406722)

экспериментатор

Group: Members
Posts: 208
Warn:0%-----
чисто ради интереса скачать можно...но до ХЗ и до КП вам ещё куриь и курить. :drag: ..ой....хотел сказать пахать и пахать...

This post has been edited by barulan on 09-04-2005, 17:26
PM
Top Bottom
 kirpi4elo Member is Offline
 Posted: 09-04-2005, 23:33 (post 56, #406816)

Newbie

Group: Members
Posts: 38
Warn:0%-----
QUOTE (barulan @ 09-04-2005, 13:25)
чисто ради интереса скачать можно...но до ХЗ и до КП вам ещё куриь и курить. :drag: ..ой....хотел сказать пахать и пахать...
Будем стараться. Курить, пить, пахать. Выучим еще 3 ноты, 2 аккорда и текст посочнее. Дальше больше :) :D
PM Email Poster
Top Bottom
 Zemlynin Member is Offline
 Posted: 10-04-2005, 00:12 (post 57, #406832)

***
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 7222
Warn:0%-----
ну раз тут народо так бурно спорит,я пожалуй тоже качну и потом уже вступлю в ваш диалог.
PM Users Website
Top Bottom
 kirpi4elo Member is Offline
 Posted: 10-04-2005, 08:33 (post 58, #406903)

Newbie

Group: Members
Posts: 38
Warn:0%-----
QUOTE (Zemlynin @ 09-04-2005, 20:12)
ну раз тут народо так бурно спорит,я пожалуй тоже качну и потом уже вступлю в ваш диалог.
Дафай, посмотрим что ты скажешь. :) Только уж качай фсе и начинай с 8 трека.
PM Email Poster
Top Bottom
 barulan Member is Offline
 Posted: 10-04-2005, 13:43 (post 59, #406953)

экспериментатор

Group: Members
Posts: 208
Warn:0%-----
чесслово...с какого трека не качай и не слушай, а аффЭкт один и тотже...и нельзя назвать его не бодрящим...не возбуждающим...не веселящим...скорее всего рвотным..... :cool:
выросли мы скорее всего уже....повзрослели....в 11 лет я поперся бы от этого- а сейчас... :puke2:
одним словом афтар нежжот...
А! хочу добавить что сумел таки прослушать все треки...во! :)

This post has been edited by barulan on 10-04-2005, 13:45
PM
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 10-04-2005, 19:18 (post 60, #407041)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22884
Ну вы все герои. честно. Я понимаю, что хочется пообсуждать, а не послушав как-то обсуждать нехорошо. Но так самоотверженно слушать всякую пердь.... Наверное в этом и заключается то, что я не меломан. Если мне нечто не хочется слушать, то я не буду это слушать даже из любопытства.
нетлаб рулит.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
Topic Options Pages: (7) 1 2 3 [4] 5 6 7