Pages: (380) 1 2 .. 24 .. 48 .. 72 .. 96 .. 120 .. 144 .. 168 .. 184 185 [186] 187 188 .. 192 .. 216 .. 240 .. 264 .. 288 .. 312 .. 336 .. 360 .. 379 380  ( Show unread post )

> Как вам украинские приколы, и ваще - политика - грязное дело :(
 nsl Member is Offline
 Posted: 10-07-2005, 08:31 (post 2776, #439869)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
Какая зарплата у Ющенко и Тимошенко?
Хоть бы раз увидеть декларации о доходах. Приезидентов, премьеров. Что украинских , что российских.
Panda не тянет Юля по зарплате - хотя кто ж на бумаге показывает реальную получку. А надо бы. :lol:
PM Email Poster
Top Bottom
 Natul Member is Offline
 Posted: 10-07-2005, 23:49 (post 2777, #440099)

Member

Group: Members
Posts: 143
Warn:0%-----
PM Email Poster
Top Bottom
 ukrop Member is Offline
 Posted: 11-07-2005, 21:52 (post 2778, #440539)

Junior

Group: Members
Posts: 84
Warn:0%-----
QUOTE (Natul @ 10-07-2005, 20:49)
Ющенко:"Россия была и будет вечным стратегическим партнером. Мы никогда не будем игнорировать интересы России. Мы убедим ее в нашей корректности, последовательности отношений. Мы никогда не будем ее дразнить. И нужно знать: Россия - наш стратегический партнер"
Что-то мало мольбы в голосе..."Я больше не буду..."  

http://www.from-ua.com/voice/42c916972b301/
...театр русской  драмы не может представлять украинскую культуру в мире. Неужели прав был народный депутат Нестор Шуфрич, когда говорил, что будь этот театр украиноязычным, ничего подобного бы не произошло?
Ющенко все время это заявлял: например, Ющенко: Россия - вечный стратегический партнер Украины (22 декабря 2004 года)

А министр культуры Билозирка своими наездами уже многих достала (у меня ее деятельность и генпрокурора Пискуна вызывает одни негативные эмоции). Можно вспомнить увольнение генерального директора Национальной киностудии имени Александра Довженко Виктора Приходько и проверки вышеназванной киностудии. Так шо Natul не надо "роздмухувать" межнациональные проблемы. Видите украинскость киностудии и директора не спасли от сумасбродства новой министерши.
PM Email Poster
Top Bottom
 Natul Member is Offline
 Posted: 12-07-2005, 00:09 (post 2779, #440623)

Member

Group: Members
Posts: 143
Warn:0%-----
QUOTE (ukrop @ 11-07-2005, 21:52)
Ющенко все время это заявлял: например, "Ющенко: Россия - вечный стратегический партнер Украины (22 декабря 2004 года)"


С кукишем в кармане...
Об этом и речь, что делая пакости нужно всегда ожидать ответной реакции. Чтобы не пришлось говорить: "Мы никогда не будем..."

QUOTE
А министр культуры Билозирка своими наездами уже многих достала


Принимается :punk: :punk:
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 12-07-2005, 13:04 (post 2780, #440765)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (Natul @ 11-07-2005, 23:09)
QUOTE
А министр культуры Билозирка своими наездами уже многих достала


Принимается :punk: :punk:
Я еще могу меду тебе налить ... и сразу дегтя :)

Как я уже писал, мне не нравятся социалистические замашки Ю.Т. Не туда она явно двинулась по бюджету, ох не туда... Я считал - не приймет ее пенсионно-бюджетный электорат. Деньги брать будут и дальше не любить.

Но я ошибся... Видимо у нас все же очень существенная прослойка старших людей. "Нагрузка на пенсионный фонд очень большая" - как дипломатично говорят наши политики. И они видимо довольно легко меняют свои пристрастия. У нее сейчас рейтинги зашкаливают часто за рейтинги Ю. Подкупила она все же своими широкими жестами по всяким выплатам народ.

Не хочется обьяснять все люмпенизированностью народа. Он все же не весь такой. Но доля старших людей в Украине все же значительна. И если Ю.Т. собирается на новые выборы самостоятельным блоком, да удержит к тому времени инфляцию на приемлемом уровне - то соберет она голосов немало. Бабули и дедули прославлявшие Я. легко его здадут и пойдут за новым кумиром. :(
PM Email Poster
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 12-07-2005, 13:48 (post 2781, #440778)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
QUOTE (Panda @ 12-07-2005, 12:04)
QUOTE (Natul @ 11-07-2005, 23:09)
QUOTE
А министр культуры Билозирка своими наездами уже многих достала


Принимается :punk:  :punk:
Я еще могу меду тебе налить ... и сразу дегтя :)

Как я уже писал, мне не нравятся социалистические замашки Ю.Т. Не туда она явно двинулась по бюджету, ох не туда... Я считал - не приймет ее пенсионно-бюджетный электорат. Деньги брать будут и дальше не любить.

Но я ошибся... Видимо у нас все же очень существенная прослойка старших людей. "Нагрузка на пенсионный фонд очень большая" - как дипломатично говорят наши политики. И они видимо довольно легко меняют свои пристрастия. У нее сейчас рейтинги зашкаливают часто за рейтинги Ю. Подкупила она все же своими широкими жестами по всяким выплатам народ.

Не хочется обьяснять все люмпенизированностью народа. Он все же не весь такой. Но доля старших людей в Украине все же значительна. И если Ю.Т. собирается на новые выборы самостоятельным блоком, да удержит к тому времени инфляцию на приемлемом уровне - то соберет она голосов немало. Бабули и дедули прославлявшие Я. легко его здадут и пойдут за новым кумиром. :(
Да... с ошиПками не только я пишу :lol: То что Тимошенко взяла курс на победу на выборах это точно. Возможно что ее планы простираются гораздо дальше .....
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 12-07-2005, 14:46 (post 2782, #440787)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
PM Email Poster
Top Bottom
 Set Member is Offline
 Posted: 12-07-2005, 16:23 (post 2783, #440817)

Visionary

Group: Members
Posts: 5181
Warn:0%-----
QUOTE (ukrop @ 11-07-2005, 21:52)
А министр культуры Билозирка своими наездами уже многих достала (у меня ее деятельность и генпрокурора Пискуна вызывает одни негативные эмоции). Можно вспомнить увольнение генерального директора Национальной киностудии имени Александра Довженко Виктора Приходько и проверки вышеназванной киностудии.
Она не исключение, всё правительство такое. :bad1:
PM
Top Bottom
 Set Member is Offline
 Posted: 12-07-2005, 16:29 (post 2784, #440819)

Visionary

Group: Members
Posts: 5181
Warn:0%-----
QUOTE (Panda @ 12-07-2005, 13:04)
Не хочется обьяснять все люмпенизированностью народа. Он все же не весь такой. Но доля старших людей в Украине все же значительна. И если Ю.Т. собирается на новые выборы самостоятельным блоком, да удержит к тому времени инфляцию на приемлемом уровне - то соберет она голосов немало. Бабули и дедули прославлявшие Я. легко его здадут и пойдут за новым кумиром.  :(
Демократиясъ, власть народа! :D Если Юлечка продолжит премьерствовать после выборов - хана вам, увидите что после Кучмы есть ещё куда падать. Это и сейчас видно.
PM
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 13-07-2005, 00:34 (post 2785, #441001)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
QUOTE (Panda @ 08-07-2005, 20:24)
Ну и напоследок для раслабиться:
Визы отменили окончательно для ЕС
Да, с одной стороны несомненный плюс.
А с другой... местов в поездах этим летом не хватает - рванул народ к родне несмотря на дороговизну билетов... Неплохо было бы еще пустить в Украину Rinair - слетать туда-назад за полтинник баксов в Днепр к теще на блины - чего еще надо для счастья? Но это вряд ли...
И кто это придумал между Прибалтикой и Украиной еще и Белоруссию? Это ж две лишние границы! Чует мое сердце, что если после вхождения Латвии в Шенген соберусь рвануть в Украину на машине, придется рассмотреть вариант через Польшу, хотя и крюк немалый, зато всего одна граница... Вот только наверняка останутся всякие местные пограничные поборы, типа на экологию...
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 14-07-2005, 21:56 (post 2786, #441612)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
QUOTE (nsl @ 10-07-2005, 07:31)
Какая зарплата у Ющенко и Тимошенко?
Хоть бы раз увидеть декларации о доходах. Приезидентов, премьеров. Что украинских , что российских.
Panda не тянет Юля по зарплате - хотя кто ж на бумаге показывает реальную получку. А надо бы. :lol:
PM Email Poster
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 14-07-2005, 22:02 (post 2787, #441614)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
QUOTE (Panda @ 14-07-2005, 20:56)
QUOTE (nsl @ 10-07-2005, 07:31)
Какая зарплата у Ющенко и Тимошенко?
Хоть бы раз увидеть декларации о доходах. Приезидентов, премьеров. Что украинских , что российских.
Panda не тянет Юля по зарплате - хотя кто ж на бумаге показывает реальную получку. А надо бы. :lol:
Читаем и знаем. Маловато будет на наряды. :lol: Да печальна участь людей живущих на зарплату
PM Email Poster
Top Bottom
 Panda Member is Offline
 Posted: 17-07-2005, 17:22 (post 2788, #442776)

Flooder

Group: Read Only
Posts: 3103
Warn:20%X----
Про Ghost Recon: Операция "Галичина" - все слышали? Флеймить будем? :)

Как я слышал на многочисленных форумах это вызвало очередной всплеск разборок украинцев и россиян. Ну мы тут в примитив вроде как не впадаем, но если кто хочет прокомментировать толково - в студию. :)

Ну и еще прикол - привожу ВЕСЬ текст. Россия решила с Украиной вопрос по хранению газа

QUOTE

"Газпром" и "Нафтогаз Украины" урегулировали проблему 7,8 млрд кубометров российского газа в подземных хранилищах Украины, сообщает пресс-служба "Газпрома".

"Сегодня ОАО "Газпром", НАК "Нафтогаз Украины" и "РосУкрЭнерго АГ" подписали пакет документов о полном и окончательном урегулировании проблемы 7,8 млрд кубометров российского газа, находящегося в ПХГ (подземных хранилищах газа - "Газета.Ru") Украины", - говорится в пресс-релизе.

"В соответствии с подписанными документами, "Нафтогазу Украины" передано 2,55 млрд кубометров газа в счет частичной оплаты услуг по транзиту российского газа в 2005 году", - отмечается в сообщении.

Кроме того, согласно документам, "Газпром" реализовал 5,25 млрд кубометров российского газа, находящегося в ПХГ Украины, компании "РосУкрЭнерго", отмечается в сообщении.

Каждый из активных участников здесь, по этому поводу написал раз в 10 больше. Вам не кажется что нас обманули? :) Такая роскошная пиар-акция закончилась так тихо и мирно. Кто-то понял чего воду(точнее газ) мутили? :D

This post has been edited by Panda on 17-07-2005, 17:59
PM Email Poster
Top Bottom
 nsl Member is Offline
 Posted: 17-07-2005, 18:38 (post 2789, #442800)

Студент
Group: SpaceBalls
Group: SpaceBalls
Posts: 1649
Warn:0%-----
QUOTE (Panda @ 17-07-2005, 16:22)
Про Ghost Recon: Операция "Галичина" - все слышали? Флеймить будем? :)

Как я слышал на многочисленных форумах это вызвало очередной всплеск разборок украинцев и россиян. Ну мы тут в примитив вроде как не впадаем, но если кто хочет прокомментировать толково - в студию. :)

Ну и еще прикол - привожу ВЕСЬ текст. Россия решила с Украиной вопрос по хранению газа

QUOTE

"Газпром" и "Нафтогаз Украины" урегулировали проблему 7,8 млрд кубометров российского газа в подземных хранилищах Украины, сообщает пресс-служба "Газпрома".

"Сегодня ОАО "Газпром", НАК "Нафтогаз Украины" и "РосУкрЭнерго АГ" подписали пакет документов о полном и окончательном урегулировании проблемы 7,8 млрд кубометров российского газа, находящегося в ПХГ (подземных хранилищах газа - "Газета.Ru") Украины", - говорится в пресс-релизе.

"В соответствии с подписанными документами, "Нафтогазу Украины" передано 2,55 млрд кубометров газа в счет частичной оплаты услуг по транзиту российского газа в 2005 году", - отмечается в сообщении.

Кроме того, согласно документам, "Газпром" реализовал 5,25 млрд кубометров российского газа, находящегося в ПХГ Украины, компании "РосУкрЭнерго", отмечается в сообщении.

Каждый из активных участников здесь, по этому поводу написал раз в 10 больше. Вам не кажется что нас обманули? :) Такая роскошная пиар-акция закончилась так тихо и мирно. Кто-то понял чего воду(точнее газ) мутили? :D
Почему раньше не отдали - я так и не понял. Обязательно надо было прижать что бы забегали. А сейчас все ясно - пригрозили, сразу нашлось.
PM Email Poster
Top Bottom
 Pikachu Member is Offline
 Posted: 17-07-2005, 18:50 (post 2790, #442802)

Просто прохожий

Group: Members
Posts: 4560
Warn:0%-----
Завтра лечу в Украину на несколько недель.
Посмотрим на месте какие там "приколы", попробуем какое там САЛО :p

Пока всем!!!
Продолжу флудить не раньше середины Августа :wink:
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
Topic Options Pages: (380) 1 2 .. 24 .. 48 .. 72 .. 96 .. 120 .. 144 .. 168 .. 184 185 [186] 187 188 .. 192 .. 216 .. 240 .. 264 .. 288 .. 312 .. 336 .. 360 .. 379 380