Страницы: (2) 1 [2] ( К непрочитанному сообщению )

   Фантастическая четверка / Fantastic Four (2005), Боевик, приключения, фантастика
 bulat466 Member is Offline
 Отправлено: 19-07-2005, 22:40 (post 16, #443630)

Junior

Группа: Members
Сообщений: 60
Рейтинг:0%-----
QUOTE (Damballah @ 19-07-2005, 20:29)
Чего за прицип такой, позволь полюбопытствовать? ПатриотизЬм? :D
Не люблю Английский его и так слишком много даже многие проги переведены на какой угодно язык только не на русский а это уже бесит
PM Email Poster
Top Bottom
 MYury Member is Offline
 Отправлено: 19-07-2005, 23:12 (post 17, #443651)

Member

Группа: Members
Сообщений: 208
Рейтинг:0%-----
Прости, что встреваю не в свой разговор, но позволь я тебя спрошу:

ЗА СКОЛЬКО РУССКОЯЗЫЧНЫХ ПРОГРАММ ТЫ, конкретный ТЫ, ЗАПЛАТИЛ ДЕНЕГ ??? (сорри за "тыканье" :) )

Если бы пиратство было бы не 95%, а наоборот - 5%, то есетественно программы бы переводились. А так? Переводяяться на немецкий, французский, чешский, япоснский, на те языки, страны которых покупают. Много в России / СНГ покупают? То-то же!

Знаю, ты сейчас скажешь "вот если бы переводили, то мы бы б как уж как покупали!!!". Windows / Office переведен. Готов заплатить 150 / 300 баксов за копию (ладно, 80 / 150 за OEM-вариант)? "Да мы такие бедные!!!"? Комп за штукарь ты готов покупать, а Photoshop за 700 покупать, чтобы усы / рога другу дорисовать - не готов?

Еще раз сорри, что встрял в разговор - наболело... :)

И вообще оффтопик... Но наболело... :)

Это сообщение отредактировал(а) MYury - 19-07-2005, 23:15
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 bulat466 Member is Offline
 Отправлено: 20-07-2005, 03:35 (post 18, #443720)

Junior

Группа: Members
Сообщений: 60
Рейтинг:0%-----
QUOTE (MYury @ 19-07-2005, 23:12)
Прости, что встреваю не в свой разговор, но позволь я тебя спрошу:

ЗА СКОЛЬКО РУССКОЯЗЫЧНЫХ ПРОГРАММ ТЫ, конкретный ТЫ, ЗАПЛАТИЛ ДЕНЕГ ??? (сорри за "тыканье" :) )

Если бы пиратство было бы не 95%, а наоборот - 5%, то есетественно программы бы переводились. А так? Переводяяться на немецкий, французский, чешский, япоснский, на те языки, страны которых покупают. Много в России / СНГ покупают? То-то же!

Знаю, ты сейчас скажешь "вот если бы переводили, то мы бы б как уж как покупали!!!". Windows / Office переведен. Готов заплатить 150 / 300 баксов за копию (ладно, 80 / 150 за OEM-вариант)? "Да мы такие бедные!!!"? Комп за штукарь ты готов покупать, а Photoshop за 700 покупать, чтобы усы / рога другу дорисовать - не готов?

Еще раз сорри, что встрял в разговор - наболело... :)

И вообще оффтопик... Но наболело... :)
Все равно убедил только на половину кстати все эти господа закупают проги в России и везут к себе
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Страницы: (2) 1 [2]