Pages: (12) 1 2 3 4 [5] 6 7 .. 9 .. 11 12  ( Show unread post )

>  Poll: Ну что делать с регистрацией?
 
Ну и что делать с регистрацией?
Закрыть нафиг, уже все там [ 9 ]  [13.85%]
Только по приглашениям [ 45 ]  [69.23%]
Будем терпеть личеров [ 11 ]  [16.92%]
Total Votes: 65
Guests cannot vote 
 LF_ Member is Offline
 Posted on 25-08-2005, 20:50 (post 1, #458739)

Hand of Doom
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 17384
Не успели открыть - началось.... Двойники, мимходы - прямо вот так сразу. Нахально берем 10 торрентов, сваливаем в туман, причем еще успеваем впрок пару акаунтов сделать....


Оно нам надо?
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted on 26-08-2005, 23:26 (post 61, #459272)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
ibragim может сменишь тон общения ? а то LF_ считать не умеет , FiL свистит . один ты у нас умный . потому и личишь разными аккаунтами . банить таких надо , и не давать возможности повторной регистрации . и на форуме тоже банить , за хамский стиь общения .
потому я за второй пункт и проголосовал , хоть и коробит меня от элитарных клубов в сети .
PM Email Poster
Top Bottom
 ibragim Member is Offline
 Posted on 26-08-2005, 23:41 (post 62, #459284)

Junior

Group: Members
Posts: 58
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 26-08-2005, 20:26)
ibragim  может  сменишь тон  общения ?  а то  LF_  считать  не умеет ,  FiL  свистит .  один  ты  у нас  умный . потому  и  личишь  разными аккаунтами . банить  таких  надо  , и не  давать  возможности повторной  регистрации .  и на  форуме  тоже  банить ,  за  хамский  стиь  общения .
потому я за  второй  пункт  и проголосовал ,  хоть и коробит  меня  от элитарных клубов  в сети .
Извените пожалуйста Ваше Высочество! Если уж такие слова как считать не умеет, свистит Вы принимаете за грубость, то пора на форуме цензуру вводить. И тогда на кажное написанное мною слово, буду спрашивать разрешения. :lol: А может, вместо того чтобы придираться к словам что-нибуть по существу? :D

ЗЫ. Я никого обидеть не хочу своим стилем общения. :) Может поэтому находясь на форуме 2 года, отмалчивался :p

This post has been edited by ibragim on 26-08-2005, 23:46
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted on 26-08-2005, 23:50 (post 63, #459289)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
ibragim по существу при канале 192 2 гига за 2 недели можно отдать только на очень редком , полудохлом релизе . и если тебя на таком релизе забанили , то одно письмо любому из админов эту проблему решит в 5 минут . просто описать проблему , и пообещать , что канал зажимать не будешь , как правило , достаточно . и то , что ты предпочёл идти по пути клонирования аккаунтов , и дальнейшего личерства - это твои проблемы .
по поводу слов . ты хамишь , не обязательно при этом ругаться матом . хамство в твоём тоне ( в том числе и в ответе ко мне ) , а не в грубости слов .
и я , лично , думаю , что за такой тон нужно предупреждения выносить .
а может и вообще банить .
PM Email Poster
Top Bottom
 ibragim Member is Offline
 Posted on 27-08-2005, 00:02 (post 64, #459296)

Junior

Group: Members
Posts: 58
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 26-08-2005, 20:50)
ibragim  по  существу  при  канале 192  2  гига  за  2  недели  можно отдать только  на  очень  редком  ,  полудохлом  релизе . и  если  тебя  на  таком  релизе  забанили  , то  одно  письмо  любому  из  админов  эту проблему  решит в 5  минут .  просто описать проблему ,  и пообещать , что канал зажимать не  будешь , как  правило  , достаточно . и  то ,  что ты предпочёл  идти по  пути  клонирования  аккаунтов , и  дальнейшего  личерства -   это  твои  проблемы .  
по поводу  слов .  ты  хамишь ,  не  обязательно при  этом  ругаться  матом .  хамство  в  твоём  тоне ( в  том  числе  и в  ответе ко  мне ) ,  а  не  в  грубости слов .
и я ,  лично ,   думаю ,  что  за  такой  тон  нужно предупреждения  выносить .
а  может и вообще  банить .
1. Вы простите за вопрос. Вам не 100 лет? А то создается впечатление, что я с учителем или моим папой общяюсь. Обычно нормальные люди говорят как я пишу :D
2. Если брать на своем примере. То я действительно два или три раза регился заново (под свои именем) НО РЕАЛЬНО (сейчас точно не скажу какой именно) но больше 1-2 Гб в неделю не уходило. В то время как сам DVD скачивался за 2 дня. (еще, конечно зависит и от самой программы торрена). Я не спорю, открывал широко канал только по ночам. Днем больше 100 не открывал. Т.К я еще и просто по другим делам интернет исполюзую. :wink: Но ведь мы здесь ведем речь не о фанатах торрента, а об обычных пользователях (их большенство)

This post has been edited by ibragim on 27-08-2005, 00:04
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted on 27-08-2005, 00:07 (post 65, #459297)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE
Обычно нормальные люди говорят как я пишу
твой круг общения- не есть все "нормальные люди" . нормальные люди , по крайней мере здесь , на нетлабе , разговаривают без хамских выходок .
"нам " не 100 .
и , кстати , о 100 . если бы ты канал не зажимал , то 2 гига отдавал бы за 2 дня , а не за 2 недели . так , что не надо свистеть , ладно ?
PM Email Poster
Top Bottom
 ibragim Member is Offline
 Posted on 27-08-2005, 00:18 (post 66, #459303)

Junior

Group: Members
Posts: 58
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 26-08-2005, 21:07)
QUOTE
Обычно нормальные люди говорят как я пишу
твой  круг  общения-  не  есть  все  "нормальные  люди" . нормальные  люди ,  по  крайней  мере  здесь  , на  нетлабе ,  разговаривают   без  хамских  выходок .
"нам "  не  100  .
и ,  кстати ,  о 100 .  если   бы  ты  канал  не  зажимал ,  то  2  гига  отдавал  бы  за  2  дня ,  а не   за  2  недели . так , что не  надо  свистеть ,  ладно ?
Пишу еще раз для особо "нормальных людей", которым не 100 лет :D
Не могу я отдавать весь канал под аплауд. Я и даун не беру по полной. Обычно я качаю 1000, на 100. Не Каждый раз торрент отдает 100. В силу особенностей Интернета, скорость варьируется от 1 до 100 кб (Кстати, ап-д тоже не держиться ТОЛЬКО на 100, а тоже прыгает 0 - 100) именно поэтому у меня (лично у меня) такие цифры. И давайте если мы говорим о моих проблемах, то этиими цифрами и оперируем. Вполне возможно надо другие критерии (подход) разрабатывать к общей массе и другие к этим 5000 активным. Ну например не банить сразу, а скажем через 2 месяца

This post has been edited by ibragim on 27-08-2005, 00:21
PM Email Poster
Top Bottom
 piligrim Member is Offline
 Posted on 27-08-2005, 00:20 (post 67, #459305)

Иной

Group: Prestige
Posts: 14584
Warn:0%-----
QUOTE (FiL @ 25-08-2005, 23:52)

P.S. Kстати о постах. Я тут нечаянно заметил, что пока Воркс наезжает по 600 миль в неделю, я таки перебрался на третье место по количеству постов. Впереди Уз.
а у меня никак не получается :(
PM ICQ
Top Bottom
 Doo Member is Offline
 Posted on 27-08-2005, 00:21 (post 68, #459306)

Newbie

Group: Members
Posts: 36
Warn:0%-----
QUOTE (Lexus @ 26-08-2005, 09:49)
не, ты немного не понял.  Халявщик в этом деле тот, кто дохрена скачивает и жмёт ап, что у него полчается, 1 Га залил, 50 слил. вот это халявшик.
Сдается мне, что тут все халявщики просто по определению, так как фильмы/музыку/софт мы качаем, а не покупаем (за исключением, конечно, тех, кто только раздает и при этом ничего и никогда не качает ;)
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted on 27-08-2005, 00:26 (post 69, #459309)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
ibragim ещё раз : у очень большого количества людей на треккере канал ещё более ассиметричен, и ничего , ниже 0.3 не падают .
если бы ты тоже хотел , то и ты бы держал рейтинг .но ты пошёл по пути личерства , и клонирования аккаунтов . и из-за тебе подобных такой опрос и возник .

если хочешь решать свою личную проблему , технические неполадки , или бестолковый клиент - открой отдельный топик , всегда найдутся люди , которые тебе смогут чего-то присоветовать . а тут голосование , если ты не заметил .
PM Email Poster
Top Bottom
 ibragim Member is Offline
 Posted on 27-08-2005, 00:34 (post 70, #459318)

Junior

Group: Members
Posts: 58
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 26-08-2005, 21:26)
ibragim  ещё  раз : у  очень  большого  количества  людей  на  треккере  канал  ещё  более  ассиметричен, и  ничего , ниже 0.3 не  падают  .
если  бы ты  тоже  хотел , то  и  ты бы  держал рейтинг .но  ты  пошёл  по пути  личерства , и  клонирования  аккаунтов .  и  из-за тебе подобных  такой опрос и  возник .

если  хочешь  решать  свою  личную  проблему ,  технические  неполадки , или  бестолковый  клиент  -  открой  отдельный топик ,  всегда  найдутся  люди ,  которые  тебе  смогут  чего-то  присоветовать . а тут  голосование ,  если  ты  не  заметил .
Простите не заметил :rolleyes: Я высказал "LF -ру" свои соображения почему так много регистраций. :D
А по-поводу ассиметричности. Так минимум 04 и через 10 дней банят. Ну нечем мне подымать рейтинг. Я могу лишь поддерживать уже имеющиеся релизы. А вот по этому поводу я и высказался что если остануться только 5000 активистов, то ЛИЧНО я буду всегда в минусе :fear2:. И уж таких как я 40 000 регистраций (ну пусть хоть четверь :laugh: ) А так как не все могут здесь высказаться, считайте я за всех голосую в 3 пункт и нас 40 000 регистаций (во я загнул а? :D Так что НАС больше? :lol: )

This post has been edited by ibragim on 27-08-2005, 00:39
PM Email Poster
Top Bottom
 gene Member is Offline
 Posted on 27-08-2005, 00:45 (post 71, #459329)

Observer

Group: Members
Posts: 5979
Warn:0%-----
QUOTE (ibragim @ 26-08-2005, 16:34)
Я могу лишь поддерживать уже имеющиеся релизы.
Ну, так и поддерживай. Пример. Раздавал я Jean Michel Jarre "Oxygene Moscow" почти два месяца назад. Скачало народа немало. Однако, желающие есть до сих пор. И где же скачавшие? Их почти нет на раздаче. А ведь немало тех, кому рейтинг не мешает поднять. :punk:
PM Email Poster
Top Bottom
 RedHorse Member is Offline
 Posted on 27-08-2005, 00:49 (post 72, #459331)

Pro Member

Group: Members
Posts: 911
Warn:0%-----
Подумал, и проголосовал за второй пункт. Правда, отнюдь не потому, что меня как то уж особо напрягают всякие хитрые товарищи. Свои релизы я по любому раздам, да и всё, что нужно, скачаю. Однако вот что точно хотелось бы - так это равные правила игры. Ведь, насоздовав кучу клонов, нелюбители делится забивают дорогу вполне себе честным товарищам. Как я понимаю, в последнее время на трекере вообще было проблематично зарегестрироваться. Ну а если для регистрации надо будет лишь попросить на форуме - такая идея мне нравится.
PM Email Poster
Top Bottom
 ibragim Member is Offline
 Posted on 27-08-2005, 00:51 (post 73, #459333)

Junior

Group: Members
Posts: 58
Warn:0%-----
QUOTE (gene @ 26-08-2005, 21:45)
QUOTE (ibragim @ 26-08-2005, 16:34)
Я могу лишь поддерживать уже имеющиеся релизы.
Ну, так и поддерживай. Пример. Раздавал я Jean Michel Jarre "Oxygene Moscow" почти два месяца назад. Скачало народа немало. Однако, желающие есть до сих пор. И где же скачавшие? Их почти нет на раздаче. А ведь немало тех, кому рейтинг не мешает поднять. :punk:
Так я ж о том и пишу. Ты (можно на ты, не обидишься?) раздаешь фильм два месяца именно потому, что постоянно появляються новые личеры. А если бы были только активисты? Смог бы ты накрутить себе рейтинг? ;) Я пишу о том что и в природе паразиты были и всегда будут и надо с этим нормально мириться. Другое дело активным форумчанам давать привилегия, поблажки, бонусы, приват раздачи в конце концов. Надо заинтересовывать личеров не уходить после раздачи, а оставаться как можно дольше. А на деле получаеться, что многим (в том числе и мне) Вы просто не даете возможности успеть выйти из опасной зоны "БАНА" :hi:

This post has been edited by ibragim on 27-08-2005, 00:53
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted on 27-08-2005, 00:54 (post 74, #459336)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
ibragim ну рейтинг то для бана 0.3 . то есть паразитировать можно . но и совесть надо иметь .
PM Email Poster
Top Bottom
 Cerberus Member is Offline
 Posted on 27-08-2005, 00:58 (post 75, #459338)

Advanced

Group: Members
Posts: 421
Warn:0%-----
2 ibragim: можно ведь быть внимательней:
QUOTE (gene)
почти два месяца назад

QUOTE (ibragim)
раздаешь фильм два месяца


This post has been edited by Cerberus on 27-08-2005, 00:59
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (12) 1 2 3 4 [5] 6 7 .. 9 .. 11 12