![]() |
| NetLab · Rules · Torrent Tracker · Have a problem? · Eng/Rus |
Help
Search
Members
Gallery
Calendar
|
| Welcome Guest ( Log In | Register | Validation ) | Resend Validation Email |
|
Posted: 30-10-2005, 22:53
(post 1, #487434)
|
||
|
JazzMan Group: News makers Posts: 6282 Warn:0% |
Не скажу, что особо мешает, но просто интересно... И как на место вернуть? После рестарта на десктопе все значки выглядят как файлы, а не ярлыки. Пользователям я говорю, что это такая фича... |
||
|
Posted: 30-10-2005, 23:24
(post 2, #487462)
|
||
|
штатный нетлабовский телепат Group: News makers Posts: 4867 Warn:0% |
Твикеры это делают на раз-два. Погугли - наверняка найдёшь что и где править в реестре. |
||
|
Posted: 30-10-2005, 23:40
(post 3, #487472)
|
||
|
JazzMan Group: News makers Posts: 6282 Warn:0% |
mts Да понятно, с твикерами. Еще в 98 была как там ее... в общем тоже ставили через контрольную панель и ярлыки убирали. И авторан, и сетевое окружение, и все это от М$ и было. Но непонятно, что ломает MUI (причем, не всегда) и именно ивритский? |
||
|
Posted: 31-10-2005, 01:33
(post 4, #487510)
|
||
|
штатный нетлабовский телепат Group: News makers Posts: 4867 Warn:0% |
Ну, так я и говорю, найди, какая ветка в реестре отвечает за это дело и проверь на твоей машине. Или речь идёт о некоей закономерности на нескольких машинах? |
||
|
Posted: 31-10-2005, 08:40
(post 5, #487581)
|
||
|
JazzMan Group: News makers Posts: 6282 Warn:0% |
Ага... В течении несколькоих лет |
||
|
Posted: 31-10-2005, 16:16
(post 6, #487698)
|
||
|
штатный нетлабовский телепат Group: News makers Posts: 4867 Warn:0% |
Сюда ходи, да? |
||

