![]() |
| NetLab · Rules · Torrent Tracker · Have a problem? · Eng/Rus |
Help
Search
Members
Gallery
Calendar
|
| Welcome Guest ( Log In | Register | Validation ) | Resend Validation Email |
| Pages: (2) < 1 [2] ( Show unread post ) |
|
Posted: 15-12-2005, 17:28
(post 16, #511294)
|
||
|
У...ный поэтикой танка Group: Members Posts: 2488 Warn:0% |
...быть не должно заметно. |
||
|
Posted: 15-12-2005, 17:40
(post 17, #511301)
|
||||
|
Flooder Group: Privileged Posts: 5462 Warn:0% |
Это смотря как резать... если поперек - тогда еще могу согласиться, а вот если вдоль резать - тут уж увольте. |
||||
|
Posted: 15-12-2005, 18:56
(post 18, #511341)
|
||
|
Б. Кроули(К) Group: Prestige Posts: 7074 Warn:0% |
Гм... А просто взять болванку восьмисотку? |
||
|
Posted: 15-12-2005, 19:22
(post 19, #511354)
|
||||||
|
У...ный поэтикой танка Group: Members Posts: 2488 Warn:0% |
И опять не соглашусь - есть же общепринятый стандарт, нарезать надо по спирали (по той причине, что именно так и расположена дорожка с данными на CD/DVD дисках), причём в северном полушарии по часовой стрелке, в южном, соответственно, против часовой стрелки, так можно избежать потери половины лидирующего бита данных. Фанаты нарезки утверждают, что идеальным местом для такой операции будет камера в форме бутылки Клейна наполненая жидким вакуумом и демонами Максвелла и Лапласа в равных пропорциях |
||||||
|
Posted: 15-12-2005, 20:02
(post 20, #511378)
|
||
|
Медведь-потаскун Group: Prestige Posts: 2822 Warn:0% |
Вот из-за таких советчиков народ и мучается. Ни в коем случае нельзя пользоваться демонами Максвелла - от этого по краям кадра черные полосы появляются. |
||
|
Posted: 15-12-2005, 22:11
(post 21, #511451)
|
||
|
Visionary Group: Members Posts: 5181 Warn:0% |
Флудисты. В таких случаях надо пробовать: 1. Отрезать начало, конец и овербёрном на диск. 2. Не помещается - пережать звук. |
||
|
Posted: 16-12-2005, 11:33
(post 22, #511727)
|
||
|
Member Group: Members Posts: 134 Warn:0% |
Действительно приколисты, такое насочинять.... поддерживаю Set-а на все сто, можно еще один вариант, но боюсь коллега-девушка не сделает самостоятельно: Сделать VCD/SVCD на две болваны стандарт, смотря какая рамка у АВИ. 1. Нужен Канопус2 - для получение файла МПГ, TMPGEnc, Генка (Цунами) - для разрезания файла на две части, VCDEasy - для создания образа CUE и писалка этого образа на две СД, тип Неро... ПиСИ...я еще звук, извлеченный ВАВкой, Дубом или Модом присоединяю ресурсом при конверсии Кампотусом в МПГ, хотя говорять, что не надо, и так Кампотус переведет МП3 в то что надо, в стандарт для МПЕга... This post has been edited by ELLORA on 16-12-2005, 11:39 |
||
|
Posted: 16-12-2005, 12:10
(post 23, #511742)
|
||
|
Newbie Group: Members Posts: 7 Warn:0% |
Тааааааааак, отставить разговорчики! Резать, не резать, по диагонали, или по спирали, овёрборном или без, сжатым звуком или нормальным.... товааааариииищиииииииии, милые, дорогие ELLORA то, что вы посоветовали, конечно же, весьма заманчиво, но тут мне нужны не только руки и глаза, но и толпа специалистов, ибо одна я в этом деле абсолютно бессильна Всем спасибо за внимание! Но я еще зайду! |
||
|
Posted: 16-12-2005, 12:17
(post 24, #511745)
|
||
|
Member Group: Members Posts: 134 Warn:0% |
Заходите, мы завсегда рады хорошим, приветливым людям, тут у нас и обьснить могут и пошутить, очень здеся добродушная публика.... |
||

