Pages: (7) 1 2 3 .. 5 6 [7] ( Show unread post )

> Водка – 15 лучших
 Sidorini Member is Offline
 Posted: 03-01-2006, 13:02 (post 91, #521766)

Главный Колобок
Group: Global Moders
Group: Global Moders
Posts: 7618
heineken man - просто у нас Гусь непомерно дорог. В Штатах он стоит 25$. Беря в рассчет местные зарплаты получится не дороже чем Финляндия у нас...
PM Email Poster ICQ MSN
Top Bottom
 dim059 Member is Offline
 Posted: 03-01-2006, 13:36 (post 92, #521773)

Advanced

Group: Members
Posts: 432
Warn:0%-----
QUOTE (Uzaren @ 03-01-2006, 10:45)
QUOTE (v242 @ 02-01-2006, 20:38)
ABSOLUT realnaja chistaja vodka i poddelak ja dumaju malo t.k. dorogaja :punk: :punk:
Весь последний Абсолют, что мне попадался в последнее время(купленыый даже в дорогих спец магазинах) - был левый :bad1:
Вроде они сейчас какие то голографические пробки ставят
PM Email Poster
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 03-01-2006, 14:02 (post 93, #521781)

Flooder

Group: Members
Posts: 10122
Warn:0%-----
Да, абсолюта левого очень много, Финки - поменьше, Смирнофф - еще меньше...
PM Email Poster
Top Bottom
 muaddib Member is Offline
 Posted: 13-01-2006, 11:54 (post 94, #528062)

Kwizatz Haderach
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 3553
Warn:0%-----
user posted image
PM ICQ Yahoo MSN
Top Bottom
 amerikos Member is Offline
 Posted: 13-01-2006, 12:30 (post 95, #528078)

:)

Group: Members
Posts: 2093
Warn:0%-----
"Гуся" никогда не покупал из-за несуразной цены, но пью его постоянно, когда бываю в гостях у моего одного богатого знакомого-америкоса. Он ни черта не понимает в водке и покупает "Гуся" только потому, что он дорогой, значит должен быть "вкусный". Я, как положено, всегда расхваливаю эту действительно хорошую водку. Но если честно она не стоит этих денег. Дома потребляю SKYY и считаю её лучшей. Пил одно время Смирнофф, но после продолжительного употребления Гуся и Скай, вернуться к нему мой организм отказался. Столичную вообще пить невозможно. Хорошие воспоминания о Финляндии. Один раз дегустировал 3. Krolewska, полученную в подарок - понравилась. А список очень субъективный. Есть ведь ещё и эффект привыкания. :)
PM
Top Bottom
 Olof Member is Offline
 Posted: 13-01-2006, 12:49 (post 96, #528091)

Верните тулуп!

Group: Members
Posts: 1910
Warn:0%-----
Кристал - действительно качественный, если "настоящий", даже натощак в неимоверных количествах с пивом не вызывает наутро похмелья.

Что-же касается водок не представленных в списке.
К примеру в Монголии очень хорошая и главное - ДЕШЕВАЯ водка (разная), от которой головной боли - 0. (Опять-же с пивом, ибо как всем известно, пиво без водки и наоборот - деньги на ветер!).
Касаемо крепкого алкоголя вообще... от всех этих европейских "марок" башка трещит жутко, но вот, к примеру, на Маврикии, где сахарного тростника 4 раза в год убирают... хм, что из него делают - правильно, РОМ! АБАЛДЕТЬ КАКОЙ!!! При цене 4бакинских за 0.7... блин, я там 4 недели прожил, первую неделю вообще смутно помню, потом решил "приостановиться"... независимо от количества и времени употребления (а именно 5 пузарей на троих... опять-же с местным пивом (которое, кстати, тоже очень даже)) до 4-х утра, а в 7 утра трезвые и ни в одном глазу. Одно на Маврикии плохо - местные магазинчики (если не в столице жить, а поближе к океану (ну совсем на берегу)) закрываются в 6 вечера (вот облом был, когда мы первый раз взяли "по чуть-чуть" и в 18.30 прискакали к закрытому магазину (пришлось ждать до 23.00 и тариться в баре на дискотеке... блин, романтизьм... пить при свете южных звезд под шелест океанского прибоя на рифах, закусывать это дело лимончиком с сыром...). Такчто на сл.день мы "стали умнее" и взяли "много"... оно, правда опять неожиданно "не хватило", хватило только когда взяли "на 3 дня".
Хм, еще оттуда-же забавный случай в первый день. Взяли пивка на пляж... ну, без всякой задней мысли, по привычке в воду его сунули (а вода-то 28 градусов), вобщем были не рады горячему пиву, пришлось пить на пляже "тяжелую артилерию". После этого стали в песок закапывать.
В общем из многих мест, где побывал, в Монголии и на Маврикии - правильный алкоголь! :) :diablo:
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (7) 1 2 3 .. 5 6 [7]