Pages: (14) 1 2 3 .. 6 7 [8] 9 10 .. 12 13 14  ( Show unread post )

> Ковбои-педерасты, Как вам такие приколы ?
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 19:29 (post 106, #544955)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
QUOTE (obaldin @ 07-02-2006, 16:25)
QUOTE (VxWorks @ 07-02-2006, 18:02)
Но вот мне не хотелось бы, чтобы мой ребенок считал, что педерастия - это нормально и тем более, пытался на деле осуществить эту "нормальность". А именно это и пропагандируется сейчас.
А ты сторонник того, чтобы те 5-10% детей, которые явлюются гомосексуалистами, росли в гомофобских семьях, в страхе, в том числе и за свою жизнь, считали бы себя отбросами, недостойными жить?
Интересно, где это в западном обществе к ним такое отношение? Я в сотый раз повторяю - мне плевать, кто и с кем трахается, до тех пор, пока это делается по обоюдному согласию и не пропагандируется, как предмет для гордости. Причем здесь "отбросы, недостойные жить"?
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 19:32 (post 107, #544957)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE
А по-моему, это классический перевод стрелок. Мол, раз тебя это так волнует, значит, подсознательно ты пидор. Аргумент в стиле "сам дурак".
нет , просто мне не понятно какие ещё могут быть мотивы . "сам дурак" тут совсем не при чём .
надеюсь , что ты согласишся , что в нашем мозге помимо процесса сознания , есть масса других , неосознаваемых нами процессов ?
они зачастую определяют каким станет твой "осознанный ответ " .
QUOTE
Ты уверен? А я вот слышал теорийку, что психологический базис для гомо- или гетероориентации закладывается как раз во время пубертатного периода

я уверен.более-менее уверен . а вот твои теории уже полвека назад признали несостоятельными :)
PM Email Poster
Top Bottom
 obaldin Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 19:32 (post 108, #544959)

Медитатор

Group: Prestige
Posts: 4886
Warn:0%-----
QUOTE (VxWorks @ 07-02-2006, 18:27)
А что, левши пропагандируют идеи "левшизма"? Выходят с демонстрациями?
Левши пропагандируют идею, что "левшизм" - это нормально. Спроси любого левшу. С демонстрациями не выходят потому что нет массивной "левшефобии". Попробуй, выступи в газете, что все левши - педофилы, сразу увидишь и демонстрации.
PM
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 19:36 (post 109, #544963)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
obaldin это все равно что сказать что все христиане - рабы, а мусульмане террористы убийцы.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 obaldin Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 19:38 (post 110, #544967)

Медитатор

Group: Prestige
Posts: 4886
Warn:0%-----
QUOTE (VxWorks @ 07-02-2006, 18:29)
Интересно, где это в западном обществе к ним такое отношение?
Сплошь и рядом. Если ты выше такого отношения, то это не значит, что выше и другие. И "откатом маятника" против такого отношения и является пресловутое мешающее тебе "пропагандирование". И это их заслуга, что подобные взгляды стараются, как минимум скрывать. Когда подобные взгляды исчезнут - автоматически исчезнет и "пропагандирование", так как в нем не будет нужды, как нет (сейчас) нужды в "парадах левшизма".
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 19:39 (post 111, #544968)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE
Естественно, никто его официально патологией (например, психологическим отклонением, вроде педофилии) считать не возьмется, ибо протесты будут почище чем по поводу Мухаммеда.

патологией , и даже болезнью считался гомосекскуализм на протяжении столетий . потом в результате исследований пришли к выводу , что это не так .
QUOTE
И статистика о детях, думаю, оттуда же.
откуда ?
мне нравится , когда о высосанных из пальца теориях ты говоришь , как о доказанных , а о данных опубликованных в научной литературе - как о неком вымысле .
QUOTE
Ибо если, как ты сам утверждаешь, пидорство закладывается в детстве, то почему ребенок будет вести другой образ жизни?
я утверждал , что они с этим рождаются , или усваивают в раннем детстве . скорее первое . по крайней мере так считает большая часть психиатров .
PM Email Poster
Top Bottom
 obaldin Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 19:41 (post 112, #544969)

Медитатор

Group: Prestige
Posts: 4886
Warn:0%-----
QUOTE (admik @ 07-02-2006, 18:36)
это все равно что сказать что все христиане - рабы, а мусульмане террористы убийцы.
Ты извини, я тут много написал, поэтому, если можно, более развернуто - с каким моим высказыванием ты провел такую параллель?
PM
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 19:44 (post 113, #544972)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
grif
QUOTE
нет , просто мне не понятно какие ещё могут быть мотивы . "сам дурак" тут совсем не при чём .
надеюсь , что ты согласишся , что в нашем мозге помимо процесса сознания , есть масса других , неосознаваемых нами процессов ?
они зачастую определяют каким станет твой "осознанный ответ " .
А по-моему, это именно ответ из серии "сам дурак". Ибо рассчитан он на то, что оппонент судорожно начнет копаться в себе на тему "а не думал ли я...". А раз начинает копаться, значит, есть повод для сомнений. А раз есть повод для сомнений, то "сам такой". :D

QUOTE
я уверен.более-менее уверен . а вот твои теории уже полвека назад признали несостоятельными
Возможно, я как-то не вникал в психологию пидоров.


obaldin

QUOTE
Левши пропагандируют идею, что "левшизм" - это нормально. Спроси любого левшу. С демонстрациями не выходят потому что нет массивной "левшефобии".
Левши не пропагандируют идею левшизма хотя бы потому, что сознательно не настраивают у себя чувство собственной ущербности. И из-за этого чувства не требуют к себе особого отношения.
Кстати, в Союзе левшей переучивали и никаких проблем, в последствии, не возникало.
PM
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 19:53 (post 114, #544975)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
QUOTE (obaldin @ 07-02-2006, 19:41)
QUOTE (admik @ 07-02-2006, 18:36)
это все равно что сказать что все христиане - рабы, а мусульмане террористы убийцы.
Ты извини, я тут много написал, поэтому, если можно, более развернуто - с каким моим высказыванием ты провел такую параллель?
QUOTE
Левши пропагандируют идею, что "левшизм" - это нормально. Спроси любого левшу. С демонстрациями не выходят потому что нет массивной "левшефобии". Попробуй, выступи в газете, что все левши - педофилы, сразу увидишь и демонстрации.

я уже потерял нить, затыкаюсь и извиняюсь.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 19:53 (post 115, #544976)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
QUOTE (obaldin @ 07-02-2006, 16:38)
QUOTE (VxWorks @ 07-02-2006, 18:29)
Интересно, где это в западном обществе к ним такое отношение?
Сплошь и рядом. Если ты выше такого отношения, то это не значит, что выше и другие. И "откатом маятника" против такого отношения и является пресловутое мешающее тебе "пропагандирование". И это их заслуга, что подобные взгляды стараются, как минимум скрывать. Когда подобные взгляды исчезнут - автоматически исчезнет и "пропагандирование", так как в нем не будет нужды, как нет (сейчас) нужды в "парадах левшизма".

То бишь, ты считаешь, что если пидора не называть пидором, он перестанет кричать на всех углах о том, что пидорство - это круто? Наверное, в этом что-то есть. С этой минуты называю их педерастами. Типа от этого что-то изменится :)
На самом деле, я считаю, что проблема высосана из пальца. Их демонстрации ничего, кроме омерзения у меня не вызывают. И это самое омерзение я готов им демонстрировать назад. Скажем так, я могу без проблем работать вместе с пидор... сорри, педерастами, до тех пор, пока они не начнут свои взгляды активно пропагандировать. Но если начнут, я их пошлю нах... и за это гарантированно вылечу с работы.
Справедливости ради, могу сказать, что такое же ощущение у меня вызывают все борцы за права хз чего хз где, начиная с Гринписа и кончая арабами. Просто омерзение.
PM
Top Bottom
 obaldin Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 19:54 (post 116, #544977)

Медитатор

Group: Prestige
Posts: 4886
Warn:0%-----
QUOTE (VxWorks @ 07-02-2006, 18:44)
сознательно не настраивают у себя чувство собственной ущербности. И из-за этого чувства не требуют к себе особого отношения.
Ни один человек не настраивает у себя чувство собственной ущербности. Это за него делают окружающие. Вот к ним-то все твои претензии и должны относиться.

Про "особое" отношение, вроде, уже говорили.


QUOTE
Кстати, в Союзе левшей переучивали и никаких проблем, в последствии, не возникало.
Это не совсем кстати, но в Союзе левшей, хотя и не сразу, переучивать перестали. Именно потому, что обнаружили, что у немалой части возникают проблемы.
PM
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 19:58 (post 117, #544983)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
QUOTE (obaldin @ 07-02-2006, 16:48)
Наркотики опасны тем, что делают здорового человека больным и убивают его.
Это что, опыты такие где-то проводились, брали здоровых людей, кололи, а получали сначала больных а потом и трупы? Или это эмпирические умозаключение сильных мира сего типа "80 % аварий совершаются трезвыми водителями, поэтому надо запретить трезвую езду"
Наркоманы, имхо, в основном мрут от дороговизны наркотиков и недостатка денег на них. Там украл удачно, тут таки попался, отпи**или, отшибли почки, в больничку не лег из-за боязни ломки и т.д. Или долго ломало, наконец что-то украл, быстрее быстрее... передоз. Или там недожрет, там недолечится, там без теплой одеженки померзнет... в общем помер от насморка... То есть во всем виновато государство, вводящее запрет на наркоту и тем самым копающее людям могилу... :diablo: Как вам такая версия? И какая бы красота настала при "разрешении" - слабые передохли бы сразу, сильные приобрели бы иммунитет, остальные отвращение. Диллеры от голода сдохли бы, потому что по цене что пшено что мак - один хрен, агрокультура... Как вам такая радужная картинка? :diablo:
Есть конечно опасность, что всякие там правозащитники озаботились бы правами дилеров на сытую жизнь... Их, правозащитников хлебом не корми, дай только права пидоров да евромуслимов защитить...
PM Email Poster
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 20:00 (post 118, #544984)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
QUOTE
патологией , и даже болезнью считался гомосекскуализм на протяжении столетий . потом в результате исследований пришли к выводу , что это не так .
ОК, допустим. Я уверен, что ты можешь привести кучу исследований на эту тему, но вот уверенности в том, что они политически неангажированы (типа научного доказательства слабоумия негров из-за разницы в строении черепа) у меня нет. Но, на всякий случай, соглашусь, что это не болезнь. Патология же, насколько я понимаю, это отклонение от нормы, как шестой палец, например, так? Почему же педерастия не является патологией?

QUOTE
я утверждал , что они с этим рождаются , или усваивают в раннем детстве . скорее первое . по крайней мере так считает большая часть психиатров .
А если все-таки второе? И из-за усыновления в гомосексуальных семьях, количество педерастов увеличится, тогда как? Тем более, что это все теории...
PM
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 20:03 (post 119, #544986)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
в целом какая больная тема оказалась :laugh:

когда к автомобилям перейдем?
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 obaldin Member is Offline
 Posted: 07-02-2006, 20:03 (post 120, #544987)

Медитатор

Group: Prestige
Posts: 4886
Warn:0%-----
QUOTE (VxWorks @ 07-02-2006, 18:53)
Скажем так, я могу без проблем работать вместе с пидор... сорри, педерастами
Ну вот видишь. Зачем же уравнивать такую позицию с теми, кто работать с ними вместе не готов, а готов, наоборот их - как минимум! - уволить. Против такого-то и идет протест.
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (14) 1 2 3 .. 6 7 [8] 9 10 .. 12 13 14