Страницы: (8) 1 2 3 4 [5] 6 7 8  ( К непрочитанному сообщению )

   David Gilmour - On An Island (2006), новый альбом гилмора!
 yury_usa Member is Offline
 Отправлено: 11-03-2006, 01:47 (post 61, #564918)

меломан

Группа: Prestige
Сообщений: 18020
Рейтинг:0%-----
дык столько релизов, что приоритеты выставить сложно :)

хочу золото вначале раздать, потм серебро, а потом медь :laugh:
PM
Top Bottom
 DeusEx Member is Offline
 Отправлено: 11-03-2006, 03:14 (post 62, #564959)

Newbie

Группа: Members
Сообщений: 37
Рейтинг:0%-----
yury_usa, да никто и качать не будет. Единицы. На пальцах одной руки.
Вон глянь в Интернете, в том же Осле. Начинают качать и бросают.
За Битлами - да, очередь. За Макартни толкутся. А Леннон... Да ещё там где Йока со своим голоском-козлетоном, блин. В эмпэтришках хватает в Осле выше крыши, скачал-послушал-выбросил.
Это Битлы ещё вне времени держатся, и в 60-ые годы интересны были, и в 70-ые, и сейчас. Хотя сейчас уже меньше. А музыка сольников, это уже музыка стоящая в общей группе, со всеми последствиями из-за изменения течений, направлений, вкусов, взглядов и просто возраста. Если сольник идёт во времени, попал в струю - он интересен, а нет, так и никому не нужен, есть и более интересные музыканты.

А у тебя случаем нет TRAVELING WILBURYS ? А то я нашёл наконец-то, за столько лет поисков и на каком-то чешском форуме))) а там всего 2-3 источника и качать можно до второго пришествия.
Или может есть Дабл Фэнтэзи?
Эти мне кажется народ будет качать. Здесь есть музыка, по крайней мере в TRAVELING WILBURYS - точно, и отличная.

Это сообщение отредактировал(а) DeusEx - 11-03-2006, 03:20
PM Email Poster
Top Bottom
 satir Member is Offline
 Отправлено: 11-03-2006, 16:58 (post 63, #565174)

Хрюн Моржов

Группа: Prestige
Сообщений: 1803
Рейтинг:0%-----
Поэтому его любители и аналогии приводят деццкие, такие как выше - слона с китом, и тому подобное, из-за отсутствия даже простейших доводов.
Дружок.. :) Видишь ли ...какое дело...Цитата эта взята действительно из детской книги...Замечательной детской книги..Льва Кассиля...Кондуит и Швамбрания..Если ты не читал её в детстве...Считай, что ты много потерял :) И очень может быть, что прочитав,её в детстве, книгу эту, я имею ввиду...Не нёс бы сейчас ту чушь, которую я прицитировал только что...Пойми :) Желание возвысить Макартни, унизив Леннона, спеть дифирамбы Гилмору,обложив Вотерса...Это у тебя от ГЛУБОКИХ КОМПЛЕКСОВ... :) А комплексы все, как известно, родом из детства...Что же касается собственно сабжа...Я,честно говоря, люблю и Гилмора и Вотерса...и Маккартни и Леннона...и Гэбриэла и Коллинза...Нахожу в творчестве каждого из них что -то своё,неповторимое, необыкновенное, то, что помогает мне жить, окрашивает жизнь мою в РАЗНЫЕ...понимаешь, какое дело...в РАЗНЫЕ ЦВЕТА...
Да, к слову...Ты английский язык...просто подучи...И почитай на досуге тексты песен :) И Пинк Флойд и Вотерса...И обрати внимание, к слову, на то, кто является автором ВСЕХ ТЕКСТОВ группы...Так, к слову просто...Творчество Пинк Флойд и Вотерса -КОНЦЕПТУАЛЬНО...И То, на что ты не обращаешь внимания вообще, называя походя "слабым речитативом"...во всём мире растаскано на цитаты...И являет собой чрезвычайно важную часть творчества группы...)Если тебе Это непонятно. то это совершенно не значит, что ЭТОГО НЕТ :) Заодно разузнай,кто является соавтором музыки...на Дарк Сайде и полным автором МАНИ)...Кто стоит номером один , как автор на Wish you were here и кто является практически единственным автором The Wall и Final Cut, может быть,тогда ты начнёшь относиться к Вотерсу более толерантно :)
PM Email Poster
Top Bottom
 DeusEx Member is Offline
 Отправлено: 11-03-2006, 18:25 (post 64, #565221)

Newbie

Группа: Members
Сообщений: 37
Рейтинг:0%-----
Деточка - satir, а по делу что-нибудь можешь наконец-то? Ну может таки-поднатужиццо? По буквам: о, м у з ы к е.
А свой деццкий стёб оставь в своей любимой песочнице, вернёшься - поиграешься с деффачками, расскажешь им байки про то, что ты прочёл на конверте пластинки, какие ты видел там букоффки.
PM Email Poster
Top Bottom
 Olof Member is Offline
 Отправлено: 13-03-2006, 10:49 (post 65, #566489)

Верните тулуп!

Группа: Members
Сообщений: 1910
Рейтинг:0%-----
Народ, чот на бонусе красное все. Встал на 13.8% и стоит, как вкопанный.

DeusExА полегче на поворотах никак? Не занесёт?
PM
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Отправлено: 13-03-2006, 10:57 (post 66, #566492)

Герой Асфальта
Group: Roots
Группа: Roots
Сообщений: 18547
У меня бонусы вчера скачались, лежат в расшарке, на каом сервере сижу не знаю, приду домой посмотрю
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 yury_usa Member is Offline
 Отправлено: 13-03-2006, 11:10 (post 67, #566495)

меломан

Группа: Prestige
Сообщений: 18020
Рейтинг:0%-----
Olof
ты наверное, не тот бонус качаеш!
только что проверил на файл 50+ полных источников :actu:
PM
Top Bottom
 Olof Member is Offline
 Отправлено: 13-03-2006, 11:14 (post 68, #566498)

Верните тулуп!

Группа: Members
Сообщений: 1910
Рейтинг:0%-----
QUOTE (yury_usa @ 13-03-2006, 10:10)
Olof
ты наверное, не тот бонус качаеш!
только что проверил на файл 50+ полных источников :actu:
Действительно. Вот только в пятницу я ставил на закачку бунус по ссылке с первой страницы. Теперь получается 2 бонуса с одним и тем-же именем. :(
Прицепился сразу, жду... :rolleyes:
Спасибо релизёру.
PM
Top Bottom
 Uzaren Member is Offline
 Отправлено: 13-03-2006, 11:15 (post 69, #566499)

Герой Асфальта
Group: Roots
Группа: Roots
Сообщений: 18547
У него вроде Low id и по этому все эти источники могут сидеть на разных серверах :)
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 yury_usa Member is Offline
 Отправлено: 13-03-2006, 11:16 (post 70, #566500)

меломан

Группа: Prestige
Сообщений: 18020
Рейтинг:0%-----
я только что на лоу ай-ди и проверил. kad пускай врубит и будет счастье :)
PM
Top Bottom
 yury_usa Member is Offline
 Отправлено: 13-03-2006, 11:18 (post 71, #566501)

меломан

Группа: Prestige
Сообщений: 18020
Рейтинг:0%-----
Olof
извиняюсь, было дело. в самом начале раздачи, случайно забыл переименовать архивы. ну и кто-то уже видимо утянул релиз.. так и получился дубль. потом линки все поправил :)
PM
Top Bottom
 Olof Member is Offline
 Отправлено: 13-03-2006, 11:21 (post 72, #566505)

Верните тулуп!

Группа: Members
Сообщений: 1910
Рейтинг:0%-----
По-поводу Гилмора и Уотерса. Мне, с моими 7 классами музыкальной школы, конечно, не тягаться по-поводу музыки со специалистами, но... слушаю и такое чуйство, что это продолжение Дивижн Беллз и совсем непинковское (набор трэков и всё). А вот Амьюзд ту дэс очень флойдовский, он звучит ЦЕЛИКОМ, а не как трэк номер такой, за ним такой... это можно промотать... вот здесь можно послушать соло.
PM
Top Bottom
 Olof Member is Offline
 Отправлено: 13-03-2006, 11:23 (post 73, #566507)

Верните тулуп!

Группа: Members
Сообщений: 1910
Рейтинг:0%-----
QUOTE (yury_usa @ 13-03-2006, 10:16)
я только что на лоу ай-ди и проверил. kad пускай врубит и будет счастье :)
кад у меня врублен с тех пор, как он только появился. :wink: просто я в пятницу ждал бонуса и как только он пошел, я потянул...
PM
Top Bottom
 yury_usa Member is Offline
 Отправлено: 13-03-2006, 11:23 (post 74, #566508)

меломан

Группа: Prestige
Сообщений: 18020
Рейтинг:0%-----
если все будет нормально, через недельки 2 будет релиз золотого диска вотерса "Амьюзд ту дэс" :)
PM
Top Bottom
 Olof Member is Offline
 Отправлено: 13-03-2006, 11:37 (post 75, #566522)

Верните тулуп!

Группа: Members
Сообщений: 1910
Рейтинг:0%-----
DeusEx, да-да, это сволочь Уотерс своими бормотаниями весь Дарк сайд оф зе Мун попортил, а иначе былб рульный альбомище! А всё почему? А потому, что Уотерс автор или соавтор всех, кроме Speak to Me и The Great Gig in the Sky, а Гилмор чо-то сольником ничо для альбома не написал (наверное, коварный Уотерс не разрешил).
Wish You Were Here - либо кодлой, либо Уотерс
Animals - практически всё Уотерса.
The Wall - практически всё Уотерса

Да, Уотерс может и выдохся, но великие альбомы Пинк Флойда написаны можно сказать им, поэтому ему уже ничего доказывать не надо, а вот Гилмору надо, вот он и старается, хотя вразумительного я пока от него ничего не слышал - один бесконечный рефрен на тему The Division Bell, который для меня уже не пинковский альбом, а сольник Гилмора.
PM
Top Bottom
Topic Options Страницы: (8) 1 2 3 4 [5] 6 7 8