![]() |
| NetLab · Rules · Torrent Tracker · Have a problem? · Eng/Rus |
Help
Search
Members
Gallery
Calendar
|
| Welcome Guest ( Log In | Register | Validation ) | Resend Validation Email |
|
Posted: 10-04-2006, 00:46
(post 1, #583176)
|
||
|
Advanced Group: Members Posts: 375 Warn:0% |
Уважаемые знатоки Подскажите, существует ли универсальная прога для проигрывания DVD файлов из образов, mdf. Iso. nrg ? и если есть, то я буду признателен за линк на данную программу. |
||
|
Posted: 10-04-2006, 01:03
(post 2, #583181)
|
||
|
меломан Group: Prestige Posts: 18025 Warn:0% |
alcohol 120% + powerdvd |
||
|
Posted: 10-04-2006, 01:09
(post 3, #583186)
|
||
|
Мозговых Дел Мастер Group: Members Posts: 5478 Warn:0% |
с помощью alcohol 120% монтируешь образ на виртуальный диск,а с виртуального диска запускаешь как обычный DVD с помощью Powerdvd или InterVideo WinDVD |
||
|
Posted: 10-04-2006, 01:10
(post 4, #583187)
|
||
|
Ёжик в тумане Group: Members Posts: 4615 Warn:0% |
почему так категорично? любая программа для создания виртуального диска Daemon Tools, alcohol 120%, Nero Image Drive, Virtual CloneDrive... + любой двд плеер |
||
|
Posted: 10-04-2006, 01:10
(post 5, #583188)
|
||
|
just a user Group: Privileged Posts: 7503 Warn:0% |
daemon tools+powerdvd |
||
|
Posted: 10-04-2006, 01:12
(post 6, #583191)
|
||
|
меломан Group: Prestige Posts: 18025 Warn:0% |
а daemon tools умеет работать с mdf? |
||
|
Posted: 10-04-2006, 01:15
(post 7, #583196)
|
||
|
just a user Group: Privileged Posts: 7503 Warn:0% |
он всё умеет. а последняя версия весьма умело эмулирует защиты. starforce правда не могёт. |
||
|
Posted: 10-04-2006, 02:09
(post 8, #583220)
|
||
|
Advanced Group: Members Posts: 375 Warn:0% |
Столько человек ответило, и никто не заметил маленькую мою приписочку Итог: дайте плиз линк на powerdvd желательно крякнутый (и если есть то и руссифицированный) p.s ой как много я хочу , даже самому страшно This post has been edited by mike2007 on 10-04-2006, 02:12 |
||
|
Posted: 10-04-2006, 02:15
(post 9, #583222)
|
||
|
just a user Group: Privileged Posts: 7503 Warn:0% |
ну брат, что-то ты совсем обленился а самому в осле посмотреть? |
||
|
Posted: 10-04-2006, 08:18
(post 10, #583296)
|
||
|
Advanced Group: Members Posts: 375 Warn:0% |
Да в том то и дело, что в осле прогу я найду , а вот кряк и руссификатор для данной проги , точно не смогу найти |
||
|
Posted: 10-04-2006, 08:48
(post 11, #583300)
|
||
|
Heretic Group: Members Posts: 1504 Warn:0% |
Слушай, ты либо придуряешься, либо как This post has been edited by benhalof on 10-04-2006, 08:57 |
||
|
Posted: 11-04-2006, 01:31
(post 12, #583654)
|
||||
|
just a user Group: Privileged Posts: 7503 Warn:0% |
значит оно тебе и не надо. |
||||

