Pages: (2) 1 [2] ( Show unread post )

>  Poll: док кина на сионисткую тематику оптом, кому влом лазать по сети и качать там сям
 
Вам это надо
нам такое НЕнужнО [ 13 ]  [81.25%]
нам такое НАДО [ 3 ]  [18.75%]
Total Votes: 16
Guests cannot vote 
 2642a Member is Offline
 Posted on 18-04-2006, 20:50 (post 16, #587601)

Newbie

Group: Read Only
Posts: 19
Warn:20%X----
надо признать я удивлен :D

где ж вы тут фашистов увидели ну вы, право слово, забавные :lol: нервы видимо расшатаны современной пропагандой :nlo: истерией по поводу "русского фашизма", "пещерного черносотенства", антисемитизма"
глядишь скоро историков сажать начнут как в европе.

один господин :D все же заметил что фильмы имеют различное происхождение. Мне, в первую очередь, они интересны с исторической
точки зрения, особенно советский.

Видимо Вы правы для тез кто мыслит того фильмом не заытерисуешь, в сущности фильм это видео ряд с закадровым текстом. Так что читайте книжки. книжки разные нужны, книжки разные важны :D. А кто не думает, тому без толку вообще, что то показывать.

Просьба у тех у кого сгорела родная деревня, а дед полз от москвы до западных границ не нервничать. У меня все это в роду было. Все закончилось весьма благополучно. А некоторые сгорели в амбарах вместе с детьми, другие не доползли. Вечная им память. Кто дополз и встретил демократию на них как раз обрушился такой поток пропаганды, что этот фильм гебельса просто милый одуванчик по сравненению с этим. Технологии вседа совершенствуются - это аксиома. Если б молодость знала, если б страрость могла.
ВСЕ ЛикБез окончен.

Меньшинство бывает право, большинство-никогда. Г.Ибсен
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted on 18-04-2006, 21:54 (post 17, #587627)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE
где ж вы тут фашистов увидели
ну в общем-то кроме тебя - никого :D

ты бы язык родной подучил , а то читать право слово неловко - такой весь из себя радетель русского православия и борец с мировым сионизмом , а по русски мысли выражать так и не научился . впрочем , оно и понятно - мыслей то своих немного , всё понахватался из новой фашистской пропаганды .
QUOTE
Все закончилось весьма благополучно. А некоторые сгорели в амбарах вместе с детьми, другие не доползли.
интересное понятие благополучного конца :fear2:
PM Email Poster
Top Bottom
 Шибзик Member is Offline
 Posted on 18-04-2006, 22:19 (post 18, #587642)

Добёр

Group: Prestige
Posts: 1859
Warn:0%-----
grif, ты не понял.
Это у него всё закончилось благополучно. У него все доползли до западных границ. А кто не дополз, тому вечная память.
Те и возмущаются по поводу его фильмов.

Или всё не так? :(
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 yury_usa Member is Offline
 Posted on 18-04-2006, 22:25 (post 19, #587647)

меломан

Group: Prestige
Posts: 18021
Warn:0%-----
неужели все фильмы которые предлагает 2642a - это пропаганда, фашизм и антисемитизм? :fear2:

тогда я по ошибке не там проголосовал, сорры :fear2:
PM
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted on 18-04-2006, 22:39 (post 20, #587651)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
Шибзик ну , если человек не умеет строить предложения , то это его проблема , не моя .
а то , что у него в семье никто не погиб - слабовероятно , видимо это плохое знание истории своей собственной семьи . может не самые близкие родственники , а их братья , сёстры , кузены.
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted on 18-04-2006, 22:42 (post 21, #587652)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE (yury_usa @ 18-04-2006, 21:25)
неужели все фильмы которые предлагает 2642a - это пропаганда, фашизм и антисемитизм? :fear2:

тогда я по ошибке не там проголосовал, сорры :fear2:
ну ты бы прочитал их названия ;)
фильм про сионистов " Россия с ножом в спине " как ты думаешь кто же его туда воткнул ? в смысле с какого боку сионисты тут ещё могли затесаться ?
PM Email Poster
Top Bottom
 yury_usa Member is Offline
 Posted on 18-04-2006, 22:53 (post 22, #587661)

меломан

Group: Prestige
Posts: 18021
Warn:0%-----
grif
не кипятись.. человек же только предложил, да?
PM
Top Bottom
 mts Member is Offline
 Posted on 18-04-2006, 22:56 (post 23, #587664)

штатный нетлабовский телепат

Group: News makers
Posts: 4834
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 18-04-2006, 15:42)
QUOTE (yury_usa @ 18-04-2006, 21:25)
неужели все фильмы которые предлагает 2642a - это пропаганда, фашизм и антисемитизм? :fear2:

тогда я по ошибке не там проголосовал, сорры :fear2:
ну ты бы прочитал их названия ;)
фильм про сионистов " Россия с ножом в спине " как ты думаешь кто же его туда воткнул ? в смысле с какого боку сионисты тут ещё могли затесаться ?
Кхм, не с боку, а сзади, нож-то в спине. Оно, когда сзади заходишь, то в спину очень удобно, а вот если с боку зайти, то тут сложнее, хотя тоже вполне возможно.
PM Email Poster
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted on 18-04-2006, 23:04 (post 24, #587666)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE (yury_usa @ 18-04-2006, 21:53)
grif
не кипятись.. человек же только предложил, да?
он не только предложил
QUOTE (2642a)
Без правильного понимания еврейского вопроса не понять ни смысла мировой истории, ни сводки ежедневных новостей
он предложил нам правильную интерпретацию еврейского вопроса
правильную с его фашистской точки зрения . этот человек фашист . и ему с его фильмами не место на этом форуме .
PM Email Poster
Top Bottom
 admik Member is Offline
 Posted on 18-04-2006, 23:58 (post 25, #587682)

флуд и труд
Group: Privileged
Group: Privileged
Posts: 9150
Warn:0%-----
ээээ..обосру я всю малину, на ночь глядя такое читать - раздражает и изжога появляется. тема противна и закрыта. считайте что я сионист :diablo:
Всем недовольным моим решением идти сюда и внимать до понимая сакральной сущности вопроса.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
Topic Options Pages: (2) 1 [2]