Pages: (5) 1 2 3 [4] 5  ( Show unread post )

> Евровидение, ...
 Trex Member is Offline
 Posted: 22-05-2006, 09:55 (post 46, #604366)

Flooder

Group: Members
Posts: 10122
Warn:0%-----
QUOTE (hudysh @ 22-05-2006, 09:44)
читая коменты, лишний раз похвалил себя за догадливость: не стал смотреть эту муть... :diablo:
А я смотрел это спиной, т.к. сидел за компом, лишь изредка поворачиваясь.
Больше всего я люблю в этом конкурсе это угадывать кто кому, что поставил :). Вот эту часть я всегда смотрю, она самая заслуживаящая. Правда в этом году ее сократили...
PM Email Poster
Top Bottom
 filden Member is Offline
 Posted: 22-05-2006, 09:58 (post 47, #604367)

Летящий...

Group: Members
Posts: 592
Warn:0%-----
Жаль, что сократили. Сразу меньше интриги стало. Не так интересно.
А я опять за Финнляндию голосовал, как и в полуфинале. А жена за Швецию.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Olof Member is Offline
 Posted: 22-05-2006, 10:20 (post 48, #604377)

Верните тулуп!

Group: Members
Posts: 1910
Warn:0%-----
нда... наверное таки скоро это балаган прикроют - как всегда папуасы друг за дружку голосуют, они маленькие, но их очень много, а раз маленькие, то все вокруг по-соседству. большие страны-спонсоры, как всегда не у дел.
примечательно, как голосует та-же Исландия, например, толи потому, что соседей нет, толи потому, что менталитет другой, а не "ты-мне, я-тебе", "ты меня уважаешь, я тебя уважаю, мы с тобой - уважаемые люди!"
за финнов рад, наконец показали, что имеет место быть не только маечки-сисечки и педомальчики. хорошо стебанулись и стёбно выиграли.
интересен был комментарий аборигенского ведущего по-поводу 12 баллов России от Латвии - дескать, ну-да, там-же много русских живет... правда, когда финны тоже 12 дали, что-то приуныл. :)
PM
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 22-05-2006, 11:06 (post 49, #604403)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
А белорусский ведущий откровенно за Россию болел.
PM Email Poster
Top Bottom
 sat Member is Offline
 Posted: 22-05-2006, 11:41 (post 50, #604409)

Superman

Group: News makers
Posts: 1004
Warn:0%-----
QUOTE (Always Green @ 22-05-2006, 11:06)
А белорусский ведущий откровенно за Россию болел.
Не может быть.... :fear2: :diablo:

У батьки единственный друг остался. Его ведь в Европу даже не пускают. За кого-же болеть еще?
Беларусь наверняка поставит Билану 12 баллов


Жалко за билана. Эти "чертовы" финны все испортили.
В честь Димы Билана могут назвать улицу



PM Email Poster Shared files
Top Bottom
 upan Member is Offline
 Posted: 22-05-2006, 11:53 (post 51, #604411)

Vampire

Group: Members
Posts: 763
Warn:0%-----
Вот он совковый менталитет, если что то не укладываеться в рамки стандарта - плохо, и не важно что он петь не умеет, не важно что постановка уровня регионального ДК. Вот когда тот кто будет представлять ваше(не важно какое) государство, займёт ПЕРВОЕ место, именно первое, а не какое либо другое "почётное" место, вот тогда можете говорить что вы победили, а пока, уж извините, не брюзжите слюной, и не поливайте грязью победителя.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Olof Member is Offline
 Posted: 22-05-2006, 12:27 (post 52, #604417)

Верните тулуп!

Group: Members
Posts: 1910
Warn:0%-----
QUOTE
"Неформатность" победителя вызвала протест у российской делегации на "Евровидении-2006". Ее глава, директор музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта, назвал голосование "необъективным" и заявил о "дискредитации" конкурса. "У меня нет никаких доказательств, поэтому я никого не могу обвинять в подтасовке результатов. Голосование велось с помощью телефонных звонков и SMS-сообщений. Значит, "Евровидение", видимо, до такой степени дискредитировало себя, что голосование было протестным. Иными словами, сидели какие-то люди, которые не любят "Евровидение", и они назло вдруг стали голосовать за таких, как их принято называть в шоу-бизнесе, клоунов", - сказал он в интервью ИТАР-ТАСС.
О Lordi Аксюта сказал: "Их всерьез нельзя воспринимать, и музыкой по-настоящему это не назовешь". "В жанре "хард-энд-хеви" есть огромное количество серьезных коллективов, и они никогда в жизни не стали бы участвовать в конкурсе "Евровидение", потому что это конкурс поп-песни, имеющий свой формат. Поэтому мы считаем, что мы все-таки победили в этом конкурсе", - заявил Аксюта.

Такое же мнение высказала и сопровождавшая Билана координатор проекта Яна Рудковская. "Я считаю, что выступление Димы было победным. Кстати, наша страна тоже дала Финляндии восемь баллов. Самое важное, что наши люди, наконец, понимают, что Россия может победить, и в другой раз, когда мы будем участвовать в "Евровидении", обязательно станем победителями", - сказала она. "Ко мне подходили очень многие, в том числе и представители Европейского вещательного союза, и все они говорили одно и то же: вы выиграли, извините, что так получилось, вам просто не повезло", - добавила Рудковская.
что на это сказать?
Аксюте - сосать свой формат и учить жизни А.Б. Пугачеву, которая на старости лет позорилась на молодежном конкурсе. А так-же пожелание все-таки показать нам по Первому каналу, директором музыкальной редакции которого он явл. что-нибудь, кроме Фабрики Звезд с участием Сьюзи Куатро (кстати, тоже смешно, когда престареленькие звезды хард-рока Скорпионз и Сьюзи Ку участвуют в неформатных для себя попсовых сборищах или Аксюта считает, что вышеназванные не являются серьезными товарисчами, раз участвовали в шабоше?). Слава богу, что Европа - не Россия, и не считает, что "неформат" должен сидеть в подвале и не квакать, когда выступают мыльные пузырики в рваных маечках с балеринами в роялях.
Рудаковской можно пожелать засунуть свои 8 баллов в оное место и остаться счастливой своими +4, полученными от финнов. Фраза
QUOTE
"Ко мне подходили очень многие, в том числе и представители Европейского вещательного союза, и все они говорили одно и то же: вы выиграли, извините, что так получилось, вам просто не повезло", - добавила Рудковская.
просто умиляет... может какие-нибудь восточно-европейцы и извинялись, что пиплы Европы не проголосовали так, как нужно было, но повторюсь - слава богу, что Европа - не Россия.
Российские шоу-чиновники и прочие товарищи "около" в который раз громко испортили воздух и обвинили в этом окружающих. В очередной раз не смогли достойно проиграть, вывалив ушат говна на голову соседям, которые, кстати, проголосовали всеми своими "ЗА" за них, а в ответ получили то, что получили. Впрочем, выигрывать достойно тоже разучились - вспоминается ситуация с фигуристами в Солт-Лейк Сити, когда китайцы показали, что такое гордость, а наши утерлись, лишь бы галочку поставить в общем зачете.

Хотя... смотрел я с женой "Танцы со звездами" - болели за Макарского и мы и судьи оценили пару лучше других, но по телефонному голосованию у Макарского победу отняли. Он поздравил и поблагодарил "победителей" без шпилек, упреков и мяков, а по-мужски. Вот у кого нашим музыкальным и спортивным бонзам поучиться бы проигрывать, пусть даже и несправедливо проигрывать, но не теряя при этом собственного достоинства. Вот тогда Россию начнут уважать, потому что она станет уважать сама себя и соседей, а не так, как сейчас - срали мы на вас на всех, всё у вас дерьмово, но мы почему-то участвуем раз за разом в дерьмовых конкурсах, обсираем всех вокруг и удивляемся, что нас не любят.
PM
Top Bottom
 Damballah Member is Offline
 Posted: 22-05-2006, 12:37 (post 53, #604419)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 13737
Warn:0%-----
Эта пять! :)
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 Olof Member is Offline
 Posted: 22-05-2006, 13:03 (post 54, #604427)

Верните тулуп!

Group: Members
Posts: 1910
Warn:0%-----
И еще, в довесок Аксюте, если нет никаких доказательств, то нех варежку разевать!
QUOTE
Иными словами, сидели какие-то люди, которые не любят "Евровидение", и они назло вдруг стали голосовать за таких, как их принято называть в шоу-бизнесе, клоунов
Да, я человек, который не любит евровидение, дибила-на, шоу-попс-бизнес и музыкальную редакцию Первого канала, но слава господу, я живу в европе и у меня никакие аксюты не отнимут права свободно проголосовать, невзирая на то, за я или против, назло я это делаю или еще из каких-либо побуждений. У меня есть это право (кстати, я за этот СМС еще и заплатил) и я им пользуюсь.
что-же касается клоунов, то... хм... финские клоуны отдыхают рядом с фабрикой п.зд, демонстрирующей нам произведения исключительной музыкальной ценности в исполнении будущих звезд, чьи имена золотыми буквами впишут в историю мирового музыкального наследия.
Резюмируя - рули своей (цензура) редакцией, которую трудно назвать музыкальной, на (цензура) канале, который трудно назвать первым.


This post has been edited by Olof on 22-05-2006, 13:04
PM
Top Bottom
 filden Member is Offline
 Posted: 22-05-2006, 13:05 (post 55, #604428)

Летящий...

Group: Members
Posts: 592
Warn:0%-----
Olof
А за кого ты голосовал?
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Olof Member is Offline
 Posted: 22-05-2006, 13:10 (post 56, #604430)

Верните тулуп!

Group: Members
Posts: 1910
Warn:0%-----
QUOTE (filden @ 22-05-2006, 13:05)
Olof
А за кого ты голосовал?
за неформат :punk:

ЗЫ2
QUOTE
Основная цель Конкурса Песни "Евровидение" - стимулировать создание оригинальных композиций в области популярной музыки.
отсюда

если пляски с бубном, тьфу, роялем, дибила-на являются оригинальной композицией, а хард-рок не является ПОПУЛЯРНОЙ музыкой, то флаг в руки Аксюте. пусть он приедет в Таллин, на концерт Металлики, и объяснит 70 000 аудитории, что это не популярно, что гораздо популярнее билан в зальчике местного клуба, собирающий пол-толпы подростков женского пола. :lol: :punk: :punk: :punk:

This post has been edited by Olof on 22-05-2006, 13:11
PM
Top Bottom
 filden Member is Offline
 Posted: 22-05-2006, 13:16 (post 57, #604434)

Летящий...

Group: Members
Posts: 592
Warn:0%-----
Ну Литву тоже особо форматной не назовёшь.
А Норвегия в прошлом году с тоже очень хорошей рок композицией пролетела по-крупному. Зато подготовила публику. И в этом году народ созрел.

This post has been edited by filden on 22-05-2006, 13:17
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Olof Member is Offline
 Posted: 22-05-2006, 13:38 (post 58, #604442)

Верните тулуп!

Group: Members
Posts: 1910
Warn:0%-----
Отсюда
Track List:
01 SCG3 Special Report (with Dee Snider)
02 Bringing Back The Balls To The Rock
03 The Deadite Girls Gone Wild
04 The Kids Who Wanna Play With...
05 It Snows In Hell (with Bruce Kulick)
06 Who's Your Daddy
07 Hardrock Hallelujah
08 They Only Come Out At Night (with Udo Dirkschneider)
09 Chainsaw Buffet (with Jay Jay French)
10 Good To Be Bad
11 The Night Of The Loving Dead
12 Supermonstars

имена, с КЕМ для аксют-знатоков хард-н-хэви, может, ничего и не значат, они, знатоки, наверное, думают, что хард-н-хэви это пляски пидоров на фабрике с отключнными Фэндерами, но для остальных эти имена звучат ого-го-го! :punk:
Если ребята из Твистед Систерз, КИСС и товарисч УДО не секут в хард-роке, то Аксюта - испанский летчик. А может, этот гуру, путает российский рока-попс (би-2 с земфирами) с хард-роком? тогда "убейсибяапстену".

This post has been edited by Olof on 22-05-2006, 13:43
PM
Top Bottom
 Damballah Member is Offline
 Posted: 30-05-2006, 11:01 (post 59, #607938)

Voodoo child
Group: Netlab Soldier
Group: Netlab Soldier
Posts: 13737
Warn:0%-----
Как должен был выглядеть Дима Билан, чтобы победить на евровидении. :D

user posted image
PM Email Poster Users Website
Top Bottom
 Qert Member is Offline
 Posted: 30-05-2006, 20:34 (post 60, #608162)

Advanced user

Group: Members
Posts: 595
Warn:0%-----
Damballah супер!!!
Мордашку тока бы скрыть совсем, а то тошнит...
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
Topic Options Pages: (5) 1 2 3 [4] 5