Pages: (2) [1] 2  ( Show unread post )

> How It's Made?, Хочу Все Знать!
 RipMan Member is Offline
 Posted: 25-06-2006, 18:09 (post 1, #619677)

Member

Group: Members
Posts: 107
Warn:0%-----
Как это сделано? / How It's Made?
Название: Как это сделано? / How It's Made?
Информация: Док. фильм, Discovery,
Перевод: Закадровый
Формат: AVI, SatRip, 640x480, XviD, ~1369kbps avg, MP3 VBR, ~87kbps avg RUS,
Нахождение: Torrent
"Орешек знаний тверд,
Но мы не привыкли отступать!
Нам расколоть его поможет
Киножурнал Хочу Все Знать!"


Много-много лет назад был такой киножурнал... Помню, мне даже мультиков не надо было, если его показывали перед сеансом. Уверен, многие со мной согласятся:) Я очень рад, что шикарная идея не умерла! Канал Discovery представляет тележурнал How It's Made:

"Если вас когда-нибудь интересовало, "как это работает" или "из чего это сделано", тогда этот сериал для вас. Программа повествует о том, как производят привычные нашему взгляду продукты, такие как жевательная резинка, компакт диски, пластиковые бутылки. "

Я буду выкладывать серии по мере их поступления. Серии никак не связаны между собой, так что это не важно. Рип сделан очень качественно хорошим человеком с ником MSpirit, который релизит этот сериал на другом трекере, спасибо ему.



Как это делается?
# Как это делается - Серия 5 - Стекло, мячи для гольфа, застежка-молния, жестяные банки, замена шин реактивного самолета
# Как это делается - Серия 6 - Бетон, мобильный телефон, лампочка, сталь, управление дорожным движением

Как это работает
Сезон 1
# Как это работает - Серия 07 - Каяки, рабочие ботинки, электронные табло, сухие завтраки
# Как это работает - Серия 08 - Грузовики, пластыри, компьютерные платы, спиртные напитки
# Как это работает - Серия 10 - Голограммы, печать на упаковке, искусственно выращенная кожа, консервированная кукуруза
# Как это делается - Серия 11 - Полиэтиленовые пакеты, солнечные панели, пластиковые канистры для бензина, хоккейные клюшки

Сезон 2
# Как это работает - Серия 14 - Линзы для очков, гранит, чипсы, компьютерные процессоры
# Как это работает - Серия 16 - Гидроциклы, вино, офисная мебель, коньки
# Как это работает - Серия 17 - Зимние куртки, анимация, грибы, золотые кольца
# Как это работает - Серия 18 - Гидропонный салат, строительная древесина, переработка отходов, мушки для рыбалки
# Как это делается - Серия 19 - Огранка алмазов, деревянные двери, шарики для пейнтбола, газеты
# Как это делается - Серия 22 - Стальные сейфы, искусственные зубы, самолёты, кленовый сироп
# Как это делается - Серия 23 - Желейные конфеты, алюминиевые банки, рыбные фермы, бронзовые скульптуры
# Как это делается - Серия 24 - Алюминиевая кухонная посуда, искусственные конечности, арахисовое масло, лампы высокоинтенсивного разряда
# Как это делается - Серия 25 - Минивэны, тележки для покупок, скоростная обработка и моделирование, коллекционные монеты
# Как это делается - Серия 26 - Шарикоподшипники, электрические провода, литье по выплавляемым моделям, станки-автоматы

Сезон 3
# Как это работает - Серия 27 - Печати, клюква, хлопчато-бумажная пряжа, дорожные знаки
# Как это работает - Серия 28 - Замки с шифром, керамика, жилые авто-прицепы, ластики
# Как это работает - Серия 30 - Временные металлические заборы, рубероидная кровельная плитка, продукция из пенополистирола, леденцы
# Как это работает - Серия 33 - Готовая горчица, скрипки, болты и гайки, туалетная бумага
# Как это работает - Серия 35 - Надувные плавсредства, кускус, тесто для лепки, плетёные изделия
# Как это работает - Серия 36 - Ветряки, перчатки из ПВХ, термоформованная посуда, пожарные автомобили
# Как это работает - Серия 37 - Автомобильные радиаторы, инкубаторные цыплята, слоеное тесто, лыжи для гонок
# Как это делается - Серия 38 - Плинтусный радиатор, контейнеры из прессованной пульпы, готовый цыплёнок, видеоигры
# Как это делается - Серия 39 - Сапоги для пожарных, садовый инвентарь, станки-автоматы, гипсокартон

Сезон 4
# Как это делается - Серия 40 - Пластиковые бутылки и банки, почта, яйца, деревянные ручки, изготовленные вручную

Сезон 5
# Как это работает - Серия 53 - Асфальт, печенье с зефиром, акустические системы, электронные дверные замки
# Как это работает - Серия 54 - Дровяные печи, ортозы, балетные туфли, автобусы
# Как это работает - Серия 55 - Рука-робот, татуировки, гигиенические прокладки, железобетонные трубы
# Как это работает - Серия 56 - Хоккейные перчатки, пироженые, восстановленные шины, очистка сточных вод
# Как это работает - Серия 57 - Автомобили скорой помощи, обеденные столы, диатонические аккордеоны, акриловые награды
# Как это работает - Серия 58 - Алкалиновые батарейки, инвалидные кресла-каталки, флейты, ковбойские сапоги
# Как это работает - Серия 59 - Мячи для гольфа, ручки для мебели, счетчики на стоянке, декоративные перегородки
# Как это работает - Серия 60 - Доспехи, уличные фонари, твердая древесина, мембранные переключатели


This post has been edited by RipMan on 14-07-2006, 07:11
Please take a second to encourage releaser for all his hard work, press 'Thanks' button
The following members said 'Спасибо!': zx666, lega, aled
PM Email Poster
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 25-06-2006, 18:43 (post 2, #619685)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22871
А может лучше собрать десяток и релизнуть одним куском?
Потом следующий десяток...
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 kmana1 Member is Offline
 Posted: 25-06-2006, 20:57 (post 3, #619735)

Newbie

Group: Members
Posts: 23
Warn:0%-----
а разве на трекере были другие серии этого чудесного сериала ?
я бы все качнул ... даже из осла


This post has been edited by kmana1 on 25-06-2006, 21:06
PM Email Poster
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 26-06-2006, 05:27 (post 4, #619829)

Flooder

Group: Members
Posts: 10121
Warn:0%-----
QUOTE (FiL @ 25-06-2006, 18:43)
А может лучше собрать десяток и релизнуть одним куском?
Потом следующий десяток...
Присоединяюсь к просьбе. Собрать серий на 1 ДВД, т.е. 4+ Гб и раздать. Т.к. нет возможности держать месяц все серии пока наберется комплект, а есть возможность, за день скачать и еще 3-4 дня пораздавать - хард то не резиновый...
PM Email Poster
Top Bottom
 RipMan Member is Offline
 Posted: 26-06-2006, 07:37 (post 5, #619843)

Member

Group: Members
Posts: 107
Warn:0%-----
Можно и так, но серий по-порядку на 1 двд не наберется. Сейчас есть серии 7, 8, 10, 11, 14, 16 ,17 и тд до 60, всего 21 на 4,8 гиг. Я сам могу держать очень долго в раздаче, харды позволяют. А записывать можно на RW пока не наберется на диск. Но согласен, что по 5-10 серий сразу можно раздавать.
PM Email Poster
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 26-06-2006, 08:04 (post 6, #619852)

Flooder

Group: Members
Posts: 10121
Warn:0%-----
RipMan
Ну тут, как ты сам сказал, порядок не важен, так что выложи один ДВД и облегчишь всем жизнь :).
PM Email Poster
Top Bottom
 RipMan Member is Offline
 Posted: 26-06-2006, 10:12 (post 7, #619883)

Member

Group: Members
Posts: 107
Warn:0%-----
Ок, вечером выложу с домашнего компа, там скорость будет лучше.
PM Email Poster
Top Bottom
 Kaspiic Member is Offline
 Posted: 26-06-2006, 18:07 (post 8, #620016)

Newbie

Group: Members
Posts: 8
Warn:0%-----
:)
Я так понимаю- что ето ENGLISH. Или я неправ?
Я делаю SatRip на русском. Тоже самое "HOW ITS MADE"... Толко каждая серия 172МБ а не 232МБ. 23 серии пока...
Наверное получаетса 2х...
Но такая LIFE!

This post has been edited by Kaspiic on 26-06-2006, 18:15
PM Email Poster
Top Bottom
 RipMan Member is Offline
 Posted: 26-06-2006, 18:33 (post 9, #620025)

Member

Group: Members
Posts: 107
Warn:0%-----
Нет, у меня все серии на русском.
PM Email Poster
Top Bottom
 sdandrey Member is Offline
 Posted: 27-06-2006, 01:08 (post 10, #620198)

Мозговых Дел Мастер

Group: Members
Posts: 5478
Warn:0%-----
первые 7 серий будут или всё начинается с восьмой серии :)
PM Email Poster
Top Bottom
 RipMan Member is Offline
 Posted: 27-06-2006, 01:31 (post 11, #620214)

Member

Group: Members
Posts: 107
Warn:0%-----
Почему с 8 - вчера вот 7-я была:)
Думаю, будут все серии. Человек старается и рипает каждый день. Но Дискавери показывает очень странно, не известно когда будут первые части.
PM Email Poster
Top Bottom
 kmana1 Member is Offline
 Posted: 27-06-2006, 16:29 (post 12, #620443)

Newbie

Group: Members
Posts: 23
Warn:0%-----
ура, ждемс ! заберу все что будет в наличии сразу пачкой :)
PM Email Poster
Top Bottom
 vladvv Member is Offline
 Posted: 28-06-2006, 05:51 (post 13, #620675)

Newbie

Group: Members
Posts: 16
Warn:0%-----
очень понравилось!Спасибо.
PM Email Poster
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 28-06-2006, 06:29 (post 14, #620680)

Flooder

Group: Members
Posts: 10121
Warn:0%-----
Спасибо!
PM Email Poster
Top Bottom
 leonatal Member is Offline
 Posted: 29-06-2006, 08:33 (post 15, #621147)

Newbie

Group: Members
Posts: 16
Warn:0%-----
Давай ЭЩЁЁ!!!!! :band: :jump3:
PM Email Poster
Top Bottom
Topic Options Pages: (2) [1] 2