Pages: (2) [1] 2  ( Show unread post )

> В Новосибирске стартовала новая жилищная программа., А главное, никакой политики!!!
 goka Member is Offline
 Posted: 27-11-2006, 10:46 (post 1, #682170)

Любитель необычного

Group: Members
Posts: 1800
Warn:0%-----
QUOTE
В Новосибирске стартовала новая жилищная программа. В одном из районов города будет построен дом, в котором по льготным ценам будут предоставляться квартиры и комнаты. В качестве основных условий для участия в программе указана постоянная прописка, возраст одного из супругов до 30 лет и (цитирую) "членство обоих членов семьи в партии Единая Россия".

отсюда (c)

ЗЫ
а мы всё с политкорректностью дружим :diablo:
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 27-11-2006, 12:06 (post 2, #682199)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
QUOTE
В ходе расследования уголовного дела о незаконном обороте алкогольной продукции сотрудники правоохранительных органов в Волгоградской области обнаружили 180 тыс. литров спирта на территории базы одного из заводов. Охрану "арестованного" алкоголя поручили милиции, однако позднее, при контрольной проверке, было обнаружено, что все четыре емкости, в которых хранился спирт, оказались пустыми. По данным прокуратуры, это не единственный факт пропажи изъятого алкоголя: неизвестно также местонахождение 36 тонн спирта, хранившихся под охраной, и десяти тыс. литров "спиртосодержащей жидкости для очистки автостекол "Кирюша", изъятой в апреле..."

Верю сразу (© Жванецкий). Нет тела - нет дела, как говорится...

А вообще интересно, какова мотивировка гонений на спиртосодержащие жидкости для автостекол и не запретят ли кухонные ножи?
PM Email Poster
Top Bottom
 PinkPa Member is Offline
 Posted: 27-11-2006, 12:10 (post 3, #682201)

Анало говнет

Group: Members
Posts: 2853
Warn:20%X----
QUOTE (Always Green @ 27-11-2006, 12:06)
QUOTE
В ходе расследования уголовного дела о незаконном обороте алкогольной продукции сотрудники правоохранительных органов в Волгоградской области обнаружили 180 тыс. литров спирта на территории базы одного из заводов. Охрану "арестованного" алкоголя поручили милиции, однако позднее, при контрольной проверке, было обнаружено, что все четыре емкости, в которых хранился спирт, оказались пустыми. По данным прокуратуры, это не единственный факт пропажи изъятого алкоголя: неизвестно также местонахождение 36 тонн спирта, хранившихся под охраной, и десяти тыс. литров "спиртосодержащей жидкости для очистки автостекол "Кирюша", изъятой в апреле..."

Верю сразу (© Жванецкий). Нет тела - нет дела, как говорится...

А вообще интересно, какова мотивировка гонений на спиртосодержащие жидкости для автостекол и не запретят ли кухонные ножи?
:laugh: :laugh: :laugh:
PM Email Poster
Top Bottom
 Bedolaga Member is Offline
 Posted: 27-11-2006, 12:38 (post 4, #682207)

Flooder

Group: Members
Posts: 5248
Warn:0%-----
QUOTE
какова мотивировка гонений на спиртосодержащие жидкости для автостекол
Все просто до безобразия. Народ для изготовления этих жидкостей пользует какой-то не тот спирт (блин, уж не помню точного названия), а он очень вредный. Вредный, но, блин, дешевый... Вот народ им и травят. Человек, едущий в машине, его обнюхивается, а потом начинаются головные боли, проблемы со зрением и еще что-то нехорошее. Про принятие данного продукта внутрь я уже и не говорю.
PM Email Poster
Top Bottom
 PinkPa Member is Offline
 Posted: 27-11-2006, 12:42 (post 5, #682208)

Анало говнет

Group: Members
Posts: 2853
Warn:20%X----
QUOTE (Bedolaga @ 27-11-2006, 12:38)
QUOTE
какова мотивировка гонений на спиртосодержащие жидкости для автостекол
Все просто до безобразия. Народ для изготовления этих жидкостей пользует какой-то не тот спирт (блин, уж не помню точного названия), а он очень вредный. Вредный, но, блин, дешевый... Вот народ им и травят. Человек, едущий в машине, его обнюхивается, а потом начинаются головные боли, проблемы со зрением и еще что-то нехорошее. Про принятие данного продукта внутрь я уже и не говорю.
Вспомнилась объяснительная тридцатилетней давности:

"Протирая измерительные приборы в лаборатории, я попал в зону действия спиртовых паров, нанюхался их и не мог выйти на работу в течении трех дней." :laugh:
PM Email Poster
Top Bottom
 Bedolaga Member is Offline
 Posted: 27-11-2006, 12:48 (post 6, #682214)

Flooder

Group: Members
Posts: 5248
Warn:0%-----
Это классика. У моего одноклассника папаня был военным авиационным техником. Вот, я помню, он приборы протирал...
PM Email Poster
Top Bottom
 PinkPa Member is Offline
 Posted: 27-11-2006, 12:50 (post 7, #682216)

Анало говнет

Group: Members
Posts: 2853
Warn:20%X----
QUOTE (Bedolaga @ 27-11-2006, 12:48)
Это классика. У моего одноклассника папаня был военным авиационным техником. Вот, я помню, он приборы протирал...
"Предлагаю протереть первый прибор за здоровье начальника нашей лаборатории!" :laugh:
PM Email Poster
Top Bottom
 goka Member is Offline
 Posted: 27-11-2006, 13:35 (post 8, #682233)

Любитель необычного

Group: Members
Posts: 1800
Warn:0%-----
В который раз натыкаюсь, т.е. [:|||||:] , но радость от прочтения доставляет.

а главное:
QUOTE
Наши поступки были нашими собственными. Мы были готовы к последствиям.

Прятаться было не за кого. Понятия о том, что можно откупиться от ментов или откосить от армии, практически не существовало. Родители тех лет обычно принимали сторону закона, можете себе представить!?
...
У нас была свобода выбора, право на риск и неудачу, ответственность, и мы как-то просто научились пользоваться всем этим. Если вы один из этого поколения, я вас поздравляю. Нам повезло, что наше детство и юность закончились до того, как правительство купило у молодежи свободу взамен за ролики, мобилы, фабрику звезд и классные сухарики...

С их общего согласия... Для их же собственного блага...
...почти правда.

теперь наткнулся тут.
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 grif Member is Offline
 Posted: 27-11-2006, 13:59 (post 9, #682240)

птица-говорун

Group: News makers
Posts: 12730
Warn:0%-----
QUOTE
Понятия о том, что можно откупиться от ментов или откосить от армии, практически не существовало.

брехня . может годах в 50-х и не существовало . в 70-80-х все прекрасно знали и о том , и о другом .
PM Email Poster
Top Bottom
 goka Member is Offline
 Posted: 27-11-2006, 14:26 (post 10, #682249)

Любитель необычного

Group: Members
Posts: 1800
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 27-11-2006, 13:59)
QUOTE
Понятия о том, что можно откупиться от ментов или откосить от армии, практически не существовало.

брехня . может годах в 50-х и не существовало . в 70-80-х все прекрасно знали и о том , и о другом .
полагаю, ты не знаком с масштабами - может и было, но не было повальным. В конце концов было понятие "честь"... (я не про армию) а теперь одни "понятия".
Самый больной вопрос - "кто виноват?" Потому, что - мы.
Что делать? - промолчу. Скажете, что призываю к чему-нибудь... :diablo:

This post has been edited by goka on 27-11-2006, 14:28
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Pikachu Member is Offline
 Posted: 27-11-2006, 14:28 (post 11, #682250)

Просто прохожий

Group: Members
Posts: 4560
Warn:0%-----
QUOTE (grif @ 27-11-2006, 12:59)
QUOTE
Понятия о том, что можно откупиться от ментов или откосить от армии, практически не существовало.

брехня . может годах в 50-х и не существовало . в 70-80-х все прекрасно знали и о том , и о другом .
Таки в 70-х етого практически не существовало
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 PinkPa Member is Offline
 Posted: 27-11-2006, 16:43 (post 12, #682290)

Анало говнет

Group: Members
Posts: 2853
Warn:20%X----
QUOTE (goka @ 27-11-2006, 13:35)
С их общего согласия... Для их же собственного блага...
"С их же собственного, в правительстве, согласия... Для их же собственного, чиновников, блага..." :laugh:
PM Email Poster
Top Bottom
 Always Green Member is Offline
 Posted: 27-11-2006, 17:49 (post 13, #682305)

Ненавижу Fujitsu за их харды...

Group: Members
Posts: 3274
Warn:0%-----
QUOTE (Bedolaga @ 27-11-2006, 11:48)
Это классика. У моего одноклассника папаня был военным авиационным техником. Вот, я помню, он приборы протирал...
Я сам был авиационным техником, причем военным. Еще в институте этот анекдот услышал про то как электроника тонким слоем спирта протирается - выпил, выдохнул на место протирки, при этом приговаривая - тонким слоем!
Все это конечно брехня. На всяк случай на протирку была стограммовая баночка из под детского питания с уже мутной жидкостью, неизвестно когда налитая. Все остальное употреблялось строго во внутрь. Спирт для радиотехники хорош тем, что не растворяет лаки, пластмассы и прочее...
PM Email Poster
Top Bottom
 FiL Member is Offline
 Posted: 27-11-2006, 21:15 (post 14, #682389)

Сварливый Мозг Клуба
Group: Roots
Group: Roots
Posts: 22883
QUOTE (Always Green @ 27-11-2006, 04:06)
А вообще интересно, какова мотивировка гонений на спиртосодержащие жидкости для автостекол и не запретят ли кухонные ножи?
вопрос не в гонениях на жидкости, а в том, что ее продают как алкоголь. А это далеко не каждый организм может выдержать.
PM Email Poster ICQ AOL MSN
Top Bottom
 Enot Pk Member is Offline
 Posted: 27-11-2006, 23:02 (post 15, #682464)

Штатный бредогенератор.

Group: Members
Posts: 1764
Warn:0%-----
Да ладно вам, гонения... сами что ли увлекаетесь СН3-ОН?
Сейчас госмонополию восстановят - и всё у нас снова будет о'кей, как при Швейке. А спирт сей: Цэ Аш три (3) О! Ашш.. называется Метиланом... До дна за здоровье моей памяти!

PS: goka (к головному посту)
Да неужели!? :lol:
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
Topic Options Pages: (2) [1] 2