Pages: (3) 1 2 [3] ( Show unread post )

> Ракетный Блиц, интерeсные паралели сo злободневной темой
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 30-12-2006, 13:18 (post 31, #695466)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
yury_usa

QUOTE
кстати, а BBC-HD trial тоже вещает?
ХЗ, если честно. У меня дома цифрового ТВ нет, не ловится. То есть, можно, конечно, построить антенну высотой метров так пять, но нафига?


Теххи

QUOTE
Ты рассказываешь ужасно мрачные вещи, прав PinkPa, ощущение чуть ли не сюра... :(
Как говорится, добро пожаловать в реальный мир.
PM
Top Bottom
 sdandrey Member is Offline
 Posted: 30-12-2006, 13:31 (post 32, #695469)

Мозговых Дел Мастер

Group: Members
Posts: 5478
Warn:0%-----
ок ,с телевидением всё запущенно,но есть еще газеты .или газеты ,тоже, все проарабские?

так же есть интернет,где можно тоннами независимую инфу черпать
PM Email Poster
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 30-12-2006, 13:39 (post 33, #695470)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
Ну, о газетах я уже писал, см выше.

Интернет есть и там, как везде, можно найти любые мнения на любую тему. Вот, например, довольно интересный сайт. Но учти, что сейчас в моде быть защитником прав кого угодно от кого угодно. Это модно, круто и т.п. А те, кто этого не понимает, козел, расист, нацист и прислужник самого мерзкого человека в истории - Буша.

И потом, вот как человеку, которому с детства пихали в голову левую пропаганду (в школах постоянно левацкой чушью головы забивают), отличить правду, от вымысла? Если СМИ зачастую специально "модифицируют" новости, чтобы придать ей нужный оттенок? Почитай, хотя бы о Qanagate - историю о том, как Хизбалла, вместе с репортерами, устраивали инсценировки перед видео- и фотокамерами.
PM
Top Bottom
 sdandrey Member is Offline
 Posted: 30-12-2006, 13:46 (post 34, #695473)

Мозговых Дел Мастер

Group: Members
Posts: 5478
Warn:0%-----
ну не смотря на крики правозащитников, народ и правительство,по крайней мере, в Англии,начали понимать что к чему : после взрывов в метро запретили религиозно-фанатическую пропаганду,ужесточили эммиграционную политику, даже решились на немыслеммый шаг : высылат особо рьянных мусульманских активистов и лишать их гражданства.

конечно, этого мало,но по сравнению с тем,что было года два-три назад - это большой прогресс

главное,что б не было как во Франции,где уже,я думаю, треть населения арабы или мусульмане и правительство вынужденно,по этому, на них постоянно оглядываться

This post has been edited by sdandrey on 30-12-2006, 13:47
PM Email Poster
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 30-12-2006, 14:00 (post 35, #695477)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
QUOTE (sdandrey @ 30-12-2006, 10:46)
ну не смотря на крики правозащитников, народ и правительство,по крайней мере, в Англии,начали понимать что к чему : после взрывов в метро запретили религиозно-фанатическую пропаганду,ужесточили эммиграционную политику, даже решились на немыслеммый шаг : высылат особо рьянных мусульманских активистов и лишать их гражданства.
Нифига не запретили, наоборот, пропаганда "религии мира" усиливается с каждым днем. Вон уже додумались детям в школе выдавать комплект, состоящий из Корана, молитвенного коврика и еще какой-то муслимской фигни. Пока что, это пилотный проект, в 30 школах. Чтобы дети больше поняли о исламе и научились уважать (было бы что) эту религию.
Если бы моему ребенку выдали такое в школе, вариантов было бы два:
1. Эта г..но полетело бы в морду начальнику школы
2. Прилюдно выкинул бы в мусорку, предварительно приведя в негодность.

Мне как-то фиолетово, что обо мне подумают политкорректные. Я уже как-то имел довольно продолжительную беседу со школьным начальством, которому я объяснил, что продолжающееся вымогательство денег на помощь "голодающим Африки" я терпеть не буду. И ни пенса больше не дам, даже если это добровольно-обязательное (как в Союзе) мероприятие. Прикол был в том, что, после того, как я занял такую позицию, еще несколько семей, отказались давать этим дармоедам деньги.

Насчет высылки - пару человек действительно, выслали. А сколько сюда новых въехало?
PM
Top Bottom
 Enot Pk Member is Offline
 Posted: 31-12-2006, 23:46 (post 36, #696154)

Штатный бредогенератор.

Group: Members
Posts: 1764
Warn:0%-----
QUOTE
Если бы моему ребенку выдали такое в школе, вариантов было бы два:
1. Эта г..но полетело бы в морду начальнику школы
2. Прилюдно выкинул бы в мусорку, предварительно приведя в негодность.
Есть более красивый выход:
1. Устроить разнос начальнику школы "как вы можете обижать беззащитных Православных и Атеистов?!" (в процессе которого можно и морду набить, но он должен броситься первым, либо, просто бросить в лицо).
2. Окрестить вещи (прелюдно), Коран упаковать в Свиной переплёт, вырвать страницы и вставить библию. А можно и Тантру - не суть важно.
А подстилочку - в свинарник перед входом, предварительно вышив - Буш Велик! (и ниже мелкими: "Несогласные могут вытереть о него свои ноги", либо "не вытерай о него о стопы свои, если ты согласен!")

Кстати, Теххи наверно точнее всего сказала - ощущение чуть ли не сюра..

This post has been edited by Enot Pk on 31-12-2006, 23:56
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 01-01-2007, 00:00 (post 37, #696158)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
Давно так не смеялся :) Поскольку для варианта 2 требуется как минимум:

Окрестить вещи (прелюдно) - христианский священник (любого толка)
Коран упаковать в Свиной переплёт - переплетчик, с готовыми свиными переплетами всех возможных размеров
вырвать страницы и вставить библию - как бы, если Коран окрестить, то уже страницы вырывать не надо?
А подстилочку - в свинарник перед входом - перед входом куда? Около школы нет свинарников, в доме - только в переносном смысле.
предварительно вышив - Буш Велик! - теперь еще и вышивальщица потребовалась
не вытерай о него о стопы свои, если ты согласен! - и поэт.

Итого, для потенциального выражения своего несогласия, я должен таскать с собой попа, переплетчика, стихоплета, вышивальщицу (кузину-белошвейку), а также точно знать, где находится ближайший свинарник.... Мда уж. :D:
PM
Top Bottom
 Теххи
 Posted: 01-01-2007, 00:25 (post 38, #696165)

Unregistered


VxWorks
Фигня! Главное -- устроить веселый хэппенинг и всяко-разное безобразие, чтоб этим "поликткорректным" занудам стало ясно, где их место! :)
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 01-01-2007, 00:30 (post 39, #696166)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
QUOTE (Теххи @ 31-12-2006, 21:25)
VxWorks
Фигня! Главное -- устроить веселый хэппенинг и всяко-разное безобразие, чтоб этим "поликткорректным" занудам стало ясно, где их место! :)
Если я припрусь в школу со всем этим зверинцем, то это будет всем хэппенингам хэппенинг :laugh:
PM
Top Bottom
Topic Options Pages: (3) 1 2 [3]