Pages: (12) 1 2 3 .. 6 .. 8 9 [10] 11 12  ( Show unread post )

> Они его таки повесили, Саддама Хусейна ....
 Enot Pk Member is Offline
 Posted: 04-01-2007, 13:06 (post 136, #697201)

Штатный бредогенератор.

Group: Members
Posts: 1764
Warn:0%-----
QUOTE (Trex @ 04-01-2007, 12:26)
Что-то последние Н-страниц одно переливание из пустого в порожнее идет, мож закроете темку ?
Его уже повесили, мудака который это снимал арестовали, чего тут еще обсуждать ?
Повторюсь - тема не столько про сам факт лишения жизни человека, сколько обсуждение нарушения балланса и правил игры.
Кстати, по прецедентному, Буш перестал быть неприкосновенным, раз допустил такое.
Так же попрошу обойтись без некоторых нелицеприятных слов. Потому что "мудилизм" (пардон), доказать надо. А то, что он снимал - это 50:50. Именно благодаря ему мир узнал КАК его вешали. Так что при определённом желании со стороны сильных региона он может стать посмертным летописцем. Ну или в его честь назовут улицу.

Я тока одного не понимаю, политики анекдоты что, совсем не читают?
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 kmichael Member is Offline
 Posted: 04-01-2007, 14:27 (post 137, #697209)

kmichael

Group: Members
Posts: 807
Warn:0%-----
QUOTE (Enot Pk @ 04-01-2007, 12:06)
Кстати, по прецедентному, Буш перестал быть неприкосновенным, раз допустил такое.
Я не понял, а что Буш был для Иракцев или ещё для кого неприкосновенным? Пожалуйста, хочешь казнить Буша, вперёд, попробуй, если тебе Америка позволит это сделать, а Садама судил и казнил иракский народ в лице иракского правительства, пусть и по указке и под контролем американцев, но всё равно демократически избранное правительство Ирака, осушествило сию казнь. Казнило как считало нужным, а не так как хотелось бы тебе, или ты тоже хочешь диктавать иракцам свою волю?

QUOTE (Enot Pk @ 04-01-2007, 12:06)
Так же попрошу обойтись без некоторых нелицеприятных слов. Потому что "мудилизм" (пардон), доказать надо. А то, что он снимал - это 50:50. Именно благодаря ему мир узнал КАК его вешали. Так что при определённом желании со стороны сильных региона он может стать посмертным летописцем. Ну или в его честь назовут улицу.

Ага, а когда ты, извиняюсь, нужду справлять будешь и кто то тебя снимать при этом будет, без твоего разрешения, а потом в интернете опубликует нелицеприятные снимки, ты тоже его назовёщь личным биографом? Или у тебя на этот счет другое название припасено?
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 04-01-2007, 14:28 (post 138, #697210)

Flooder

Group: Members
Posts: 10122
Warn:0%-----
Ну так давно известно, что правила игры пишет тот у кого самая большая пушка. так было, есть и будет, а иначе какой смысл эту пушку создавать ?
PM Email Poster
Top Bottom
 Pikachu Member is Offline
 Posted: 04-01-2007, 14:34 (post 139, #697211)

Просто прохожий

Group: Members
Posts: 4560
Warn:0%-----
ИМХО тему пора было-бы давно прикрыть.
Неужели на нетлабе нет ничего другого достойного обсуждения, кроме как казни убийц и тиранов? :(
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 benhalof Member is Offline
 Posted: 04-01-2007, 14:52 (post 140, #697214)

Heretic

Group: Members
Posts: 1504
Warn:0%-----
Эх, горячие эстонские парни... Саддама уже повесили. По-ве-си-ли. А народ всё никак не может успокоиться. Зрелищ что ли не хватает? Ну, так пойдите скушайте хлебушка, или чего другого, что в холодильнике припасено на случай голода с завтрака до обеда. И успокойтесь. Завтра наверняка повесят ещё кого-нибудь. В крайнем случае - послезавтра...
PM Email Poster
Top Bottom
 Enot Pk Member is Offline
 Posted: 04-01-2007, 15:19 (post 141, #697217)

Штатный бредогенератор.

Group: Members
Posts: 1764
Warn:0%-----
kmichael для тебя что в туалет сходить, что повесить кого-нибудь - одно и то же!?
:fear2:
Или если тебя ограбят на пляже (сорвут плавки с деньгами) ты выколешь глаза всем, кто это видел?
То, что это по ТВ - это к журналистам.
"пусть и по указке и под контролем американцев, но всё равно демократически избранное правительство Ирака"
1) Ты ещё веришь в сказки про демократию?... ....
А помнишь "по многочисленным просьбам трудящихся"? А МОПР? А топик про реальм в Англии сейчас?
2) Ну, если учесть что те кто сжигал заживо людей в бомбоубежищах и устроил ядерную зиму на южном каваказе, организовывают наркотраффик по всему миру судили того, кто "всего-то" травил нервно-паралитическим газом..

На тему правил и пушек - есть кое-какие "понятия"... впрочем да, для любой шестёрки любой член недружественной банды "фрайер".
Так и здесь - любой из другого государства - никто.
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Pikachu Member is Offline
 Posted: 04-01-2007, 15:30 (post 142, #697219)

Просто прохожий

Group: Members
Posts: 4560
Warn:0%-----
QUOTE (Enot Pk @ 04-01-2007, 14:19)
....что повесить кого-нибудь - одно и то же!?.
Простите что влезаю в беседу, но в данном случае речь не идёт о КОМ-ЛИБО и вешают не КОГО-НИБУДь. :actu:

Енот Пк Скажи пожалуйста, как по-твоему стоило-бы поступить с Саддамом?
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Enot Pk Member is Offline
 Posted: 04-01-2007, 15:47 (post 143, #697223)

Штатный бредогенератор.

Group: Members
Posts: 1764
Warn:0%-----
Либо так, НО ЗА ВСЕХ.

А так.. не знаю, но что-то что должно остаться в веках, прецедент.

Отправить на свиноферму. На 30 лет. И заставить всех ЗАБЫТЬ ЕГО.
"Мы должны забыть Саддама Хуссейна, сына ..... за то, что он ..... и всю оставшуюся жизнь провёл на свиноферме (далее следуют его регалии там)"
Всех, кто не знает кого надо забыть, за что надо забыть - бить батагами.
Как с Геростратом.

А так - ещё один сожжённый на костре. :bad1:

This post has been edited by Enot Pk on 04-01-2007, 15:49
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 VxWorks Member is Offline
 Posted: 04-01-2007, 16:01 (post 144, #697227)

Daysleeper
Forum moderator
Group: Privileged
Posts: 21927
Warn:0%-----
Enot Pk

QUOTE
Ну, если учесть что те кто сжигал заживо людей в бомбоубежищах и устроил ядерную зиму на южном каваказе
Вот об этом можно поподробнее? Никогда не слышал о ядерной зиме на Кавказе. Это не об Онищенко, часом? :laugh:
PM
Top Bottom
 kmichael Member is Offline
 Posted: 04-01-2007, 16:13 (post 145, #697232)

kmichael

Group: Members
Posts: 807
Warn:0%-----
QUOTE (Enot Pk @ 04-01-2007, 14:19)
kmichael для тебя что в туалет сходить, что повесить кого-нибудь - одно и то же!?
:fear2:
Или если тебя ограбят на пляже (сорвут плавки с деньгами) ты выколешь глаза всем, кто это видел?
К тем кто, по долгу службы присутствовал на казни у меня претензий нет так же как и к тем кто увидит меня ограбленным и голым на пляже. А вот с тем ублюдком, который решит без моего ведома заснять весь этот процесс на мобилу и опубликовать всё увиденное в интернете, я думаю, что и ты бы ему и сам выколол глаза. По поводу официальных съёмок, то сам процесс казни нам показан не был, а только надевание петли и уже само тело опсля
QUOTE (Enot Pk @ 04-01-2007, 14:19)
То, что это по ТВ - это к журналистам.
"пусть и по указке и под контролем американцев, но всё равно демократически избранное правительство Ирака"
1) Ты ещё веришь в сказки про демократию?... ....
А помнишь "по многочисленным просьбам трудящихся"? А МОПР? А топик про реальм в Англии сейчас?
Причём тут сказки про демократию? А так же и многочисленные просьбы трудящихся? Тебе удалось всё смешать в кучу, для того чтобы доказать мне, что президент США перестал быть неприкасаемым?
QUOTE (Enot Pk @ 04-01-2007, 14:19)
2) Ну, если учесть что те кто сжигал заживо людей в бомбоубежищах и устроил ядерную зиму на южном каваказе, организовывают наркотраффик по всему миру судили того, кто "всего-то" травил нервно-паралитическим газом..
Вот тут бы мне хотелось по подробнее узнать. О какой ядерной зиме на южном кавказе идёт речь? Кто и когда конкретно сгорел заживо в бомбоубежищах?
Кто организовал наркотрафик по всему миру? Поведай несведующей публике, пожалуйста.

QUOTE (Enot Pk @ 04-01-2007, 14:19)
На тему правил и пушек - есть кое-какие "понятия"... впрочем да, для любой шестёрки любой член недружественной банды "фрайер".
Так и здесь - любой из другого государства - никто.
Что уже на тюремный жарго перешёл? Аргументов, что ли не хватает? Следующи шаг на личности передёшь?
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Enot Pk Member is Offline
 Posted: 04-01-2007, 16:18 (post 146, #697233)

Штатный бредогенератор.

Group: Members
Posts: 1764
Warn:0%-----
QUOTE (VxWorks @ 04-01-2007, 16:01)
Enot Pk

QUOTE
Ну, если учесть что те кто сжигал заживо людей в бомбоубежищах и устроил ядерную зиму на южном каваказе
Вот об этом можно поподробнее? Никогда не слышал о ядерной зиме на Кавказе. Это не об Онищенко, часом? :laugh:
:lol: :actu:
С Онищенко - это да!

Где-то проскакивала инфа, что на южном кавказе наблюдаются эффекты, характерные для ядерной зимы.

Не нашёл. Приношу извинения за информацию, порочущую... если можно так сказать, честь и достоинство Американской военки.

This post has been edited by Enot Pk on 04-01-2007, 16:20
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 kmichael Member is Offline
 Posted: 04-01-2007, 16:26 (post 147, #697236)

kmichael

Group: Members
Posts: 807
Warn:0%-----
QUOTE (Enot Pk @ 04-01-2007, 14:47)
Либо так, НО ЗА ВСЕХ.

А так.. не знаю, но что-то что должно остаться в веках, прецедент.

Отправить на свиноферму. На 30 лет. И заставить всех ЗАБЫТЬ ЕГО.
"Мы должны забыть Саддама Хуссейна, сына ..... за то, что он ..... и всю оставшуюся жизнь провёл на свиноферме (далее следуют его регалии там)"
Всех, кто не знает кого надо забыть, за что надо забыть - бить батагами.
Как с Геростратом.

А так - ещё один сожжённый на костре. :bad1:
Хотел бы я найти свиноферму в Ираке. Впрочем твоя идея не нова, так в прошлом веке англичане наводили порядок в подмандатной Палестине, тела террористов смертников или что там от них осталось заворачивали в свиные шкуры и отдавали родственникам террориста для захоронения, психологически действовало на остальных желающих стать шахидами. Но они не учли лишь одного что надругаться над религией одного человека, это всё равно, что надругаться над всей религией и это тебе любой мусульманин скажет. И слова тогда будут абсолютно другие. "Они - неверные, надругались над религией, которую исповедовал Садам Хусейн, они надругались над нашей религией и поэтому мы должны убить всех неверных"
PM Email Poster ICQ
Top Bottom
 Trex Member is Offline
 Posted: 04-01-2007, 16:28 (post 148, #697237)

Flooder

Group: Members
Posts: 10122
Warn:0%-----
QUOTE (Enot Pk @ 04-01-2007, 14:19)
Или если тебя ограбят на пляже (сорвут плавки с деньгами) ты выколешь глаза всем, кто это видел?
Нет, я выколю "оптические" глаза (фоитк, видеокамеу), любому кто попытается это заснять. Думаю так поступит любой уважающий себя человек.
Ну и в зависимости от поведения снимавшего, будет зависеть судьба его собственных глаз. Если сам сотрет инфу, то на этом и расстанемся, если нет то сотру ее я, а сопротивление будет подавленно :).

Added @ 16:29:
Кстати, я тоже противник смертной казни.
PM Email Poster
Top Bottom
 Enot Pk Member is Offline
 Posted: 04-01-2007, 16:30 (post 149, #697238)

Штатный бредогенератор.

Group: Members
Posts: 1764
Warn:0%-----
QUOTE (kmichael)
К тем кто, по долгу службы присутствовал на казни у меня претензий нет так же как и к тем кто увидит меня ограбленным и голым на пляже. А вот с тем ублюдком, который решит без моего ведома заснять весь этот процесс на мобилу и опубликовать всё увиденное в интернете, я думаю, что и ты бы ему и сам выколол глаза.
Даже если тебе благодаря этому вернут все те деньги? И извини меня, куда ещё можно было публиковать ту запись?
QUOTE (kmichael)
Причём тут сказки про демократию? А так же и многочисленные просьбы трудящихся? Тебе удалось всё смешать в кучу, для того чтобы доказать мне, что президент США перестал быть неприкасаемым?
А скажи-ка мне, можно ли непредвзято судить с дулом М16 за спиной?
QUOTE (kmichael)
Что уже на тюремный жарго перешёл? Аргументов, что ли не хватает? Следующи шаг на личности передёшь?
Ну, какие политики у нас в стране, я так и говорю. Потому что из смежных областей.
QUOTE (kmichael)
Кто и когда конкретно сгорел заживо в бомбоубежищах?
:drag: Однако... Кто - сербы, когда - девяносто.. шестой кажется. Но скорее всего путаю - давно.
QUOTE (kmichael)
Кто организовал наркотрафик по всему миру?
Посмотри кто крышует афган. Посмотри, что творится, когда США приходит в новые страны. Разруха и наркотики.
QUOTE (kmichael)
О какой ядерной зиме на южном кавказе идёт речь?
Я же принёс свои извинения!
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
 Enot Pk Member is Offline
 Posted: 04-01-2007, 16:33 (post 150, #697239)

Штатный бредогенератор.

Group: Members
Posts: 1764
Warn:0%-----
QUOTE (kmichael @ 04-01-2007, 16:26)
QUOTE (Enot Pk @ 04-01-2007, 14:47)
Либо так, НО ЗА ВСЕХ.

А так.. не знаю, но что-то что должно остаться в веках, прецедент.

Отправить на свиноферму. На 30 лет. И заставить всех ЗАБЫТЬ ЕГО.
"Мы должны забыть Саддама Хуссейна, сына ..... за то, что он ..... и всю оставшуюся жизнь провёл на свиноферме (далее следуют его регалии там)"
Всех, кто не знает кого надо забыть, за что надо забыть - бить батагами.
Как с Геростратом.

А так - ещё один сожжённый на костре. :bad1:
Хотел бы я найти свиноферму в Ираке. Впрочем твоя идея не нова, так в прошлом веке англичане наводили порядок в подмандатной Палестине, тела террористов смертников или что там от них осталось заворачивали в свиные шкуры и отдавали родственникам террориста для захоронения, психологически действовало на остальных желающих стать шахидами. Но они не учли лишь одного что надругаться над религией одного человека, это всё равно, что надругаться над всей религией и это тебе любой мусульманин скажет. И слова тогда будут абсолютно другие. "Они - неверные, надругались над религией, которую исповедовал Садам Хусейн, они надругались над нашей религией и поэтому мы должны убить всех неверных"
Хм.. по этой логике - вообще ничего делать нельзя.
Так как что ты не сделаешь - всё можно подмять под надругательство над религией.
PM Email Poster Users Website ICQ MSN
Top Bottom
Topic Options Pages: (12) 1 2 3 .. 6 .. 8 9 [10] 11 12